Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Чего так быстро -то? Я хотела подумать над условиями, призами, кому их в приват слать. Пары , в смысле, призы слать - мне. А так выходит -даром пишем! Без тотализатора. С одной парой согласна, угу-угу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Выглядывая из-за подушки: сам сказаль...
    И опять назад, чтоб не прилетело...

  • я?
    да, ну? :ухмылка:
    нифига,
    неправда, Ваша, тетенька

    what do you want?

  • Ну вот.
    Опуская подушку, выходя из-за кресла и грустно садясь на диван...
    А в соседнем топике...Вздыхает...
    Ошибочка вышла, простите.

  • а в соседском топике уже и разбег произошел

    what do you want?

  • но я-то говорю о моменте голосования...
    а это было давно....потому и предлагаю новую игру - пары-то уже поменялись...

  • игра одно, тотализатор - другое, кста, я на своем выборе - тверд, если что:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: а чем вас удивить?
    к сожалению, я менее хороший организатор, чем вы - через приват я осмелился воззвать к некоторым людям, которые не заметили или сделали вид, что не заметили эту игру. Большинство просто проигнорировало мой запрос.
    Когда получаешь безличное сообщение, посланное всем "уважаемый (ая)" (хорошо, хоть не уважемое :спок:), желания отвечать не возникает почему-то... да и правильно. А то пришлось бы что-нибудь ответить :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: игра одно, тотализатор - другое, кста, я на своем выборе - тверд, если что:улыб:
    Так если пара не совпадёт, никто о нём и не узнает ведь...:хммм:

  • и не узнает ведь
    нет,
    даже тот, кого выбрал.
    но такова игра:улыб:

    what do you want?

  • на последнего ткнул...

    Нет тотализатор я уже предлагал...
    Теперь надо бы что-то новенькое. Может людей на торги выставлять? Перед патями(party)? Купившего весь вечер на пати всячески ублажает купленный. Так в клубах иногда делается в кач-ве конкурсов, почему бы и нам..?

    Выпью йаду. Недорого.

  • ///Может людей на торги выставлять?///

    Сам-то понял, что сказал? :зло: :безум:

  • Юноша, гм...
    иначе не могу сказать,
    итак, Юноша, попробуйте направить свои мысли, энергию и фантазию в сторону позитива, плс

    what do you want?

  • понял. но только по их желанию. типа "хочу продаться".
    Если кто хочет шлите мне приватом вышеописанную фразу. Устроим торги.
    форум называется бешеные знакомства! Где ваша бешеность? Где безбашенность, которой бравирует название? А ?
    Вижу сброд пытающихся умничать...

    Выпью йаду. Недорого.

  • а это что? негатив? Я итак ежеминутно столько позитива создаю, аж стыдно иногда.
    Мне кажется что такие негативные отзывы от закомплексованности...
    ничего личного...

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: и не узнает ведь
    нет,
    даже тот, кого выбрал.
    но такова игра:улыб:
    Всё тайное когда -нибудь становится явным. (Драгунский)
    :бебе:

  • В ответ на: Юноша, гм...
    иначе не могу сказать,
    итак, Юноша, попробуйте направить свои мысли, энергию и фантазию в сторону позитива, плс
    А что он сказал?
    Я по сути чуть выше то же самое предложила и не вижу в этом ничего оскорбительно. Это же игра. Игра.
    Виртуальная. Ни к чему не обязывающая, но дающая возможность развлечься и подурить...Способ создания балдёжной ситуации...
    Прочитай МОЙ пост про новые игры выше.

  • не видел тут мыслей про торги, но если сплагиатил - извиняйте...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Плакали Ваши прогнозы :миг:

  • предлагаю сравнить:

    можно выставить на аукцион ник. Заранее беспроигрышный. Желающие всякими способами соблазняют его, каждый, например, в 5 постах. У лота есть право на 3 вопроса каждому претенденту на него. По окончании - лот делает выбор.


    и

    Может людей на торги выставлять? Перед патями(party)? Купившего весь вечер на пати всячески ублажает купленный.

    по-моему, некоторая разница наблюдается, в мотивации и моральности процесса,
    а так же в "теплоте", что ли

    what do you want?

  • пасиб.)

  • Раааз.
    пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: