Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс-символ. Ответный удар.

  • Фу, какие купились на какие то яблоки, а вы их видели, может они кислые и твердые.

  • Вы у меня спрашиваете?
    Мне кажется, имеет смысл обратиться с этим вопросом к Пёрлеру - явному специалисту БЗ по сексуальности... :ха-ха!:
    а я так просто яблок непрочь покушать..:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • До глубины души трогает уже готовность поделиться материальными ценностями (яблоками неизвестного качества) в обмен на столь эфемерное телодвижение. как голосование клонов за виртуальную сексапильность...

  • чё не голосуете-то? Там все еще висят только три голоса, и все три - мои...
    Кстати, одного клона я отдала Максу Сидоркину. я считаю, что так должна поступить каждая вменяемая женщина, потому что абсолютная власть - это так сексуально!!!

  • Что значит "купились на яблоки"? Вовсе нет! Просто, услышав о них, как-то явственнее ощутила в себе симпатию к кандидату:). Всегда, знаете ли, любила эти хрустские плоды.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сначала деньги, потом стулья.
    Будут яблоки - будут голоса.
    А, может, кто побольше предложит.))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не жмись! Работаем на рейтинг самого сметливого!
    Предложат -создашь новый выводок клонов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, мне все равно обидно за Сидоркина! Я, правда, свой "первый" голос все равно отдала за... ну, за того, кто симпатичен лично мне, но! Я считаю, что уж по клону-то мы ему должны! А то обидится и прикроет нашу песочницу наФИКК....

  • Нету клонов, нету! По идеологическим и техническим причинам!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А технические-то как выглядят? (неожиданно заинтересовалась)

  • да у тебя у самой яблочки-то в полном порядке :бебе:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Клоны - они как дети. Ростишь их, лелеешь, статус повышаешь, аватарчики подбираешь...Не, каждая моя девочка будет голосовать по совести - за яблоки.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Первая - я техническая дура. А вторые и дальше -неинтересные, про "выделенку":).

    Специалист по связям с реальностью.

  • а приз какой?
    "победитель платит за всех." (c) Скоростной предел:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ===Первая - я техническая дура. ===
    а, сестра по разуму...
    Значит так, вверху, где написано "оглавление" и все такое находите "выход". Жмете. В выпавшем тексте нажимаете на "зарегистрироваться". Следуете инструкции.
    ЗЫ. Уж не знаю, потянете ли Вы завести новый почтовый ящик на нгс-е, что б Вам пароль выслали?

  • Нет, этот банальный путь прегражден второй причиной -особенностями выделенки. Все равно будет видно, что я -это я.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В голосовании? Кому? Оно же анонимное!
    Ну ладно, во всяком случае Вам будет приятно узнать, что есть еще более дурная техническая дура...
    (сокрушенно качаю головой...)

  • Я тоже яблоки хочу. Продажный я, за яблоки та :-(

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет. Модератору. А так -уже неинтересно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну не до такой же степени, чтоб за мужчину голосовать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да какая разница? Бизнес есть бизнес)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Проголосуйте за Самуиляковлевича и вы получите:
    Яклич... А я вот тут заглянула в свой менеджер паролей - он восемь клонов помнит. А если в почту залезть - еще штук пять наберется....
    Так о чем это я?
    Ах, да, я яблоки не хочу...
    Я мандарины хочу. Принесете в больницу бедной и несчастной Юкки? Или нет, лучше потом...
    Ну, в общем, не яблоки. Понимаете? :ха-ха:

  • проще просто устроить обмен презервативами, чем проводить голосования :ухмылка:

  • проще просто устроить обмен презервативами
    стоп - стоп, а как же яблоки?

    what do you want?

  • эээ... дык...

    ники бы правильно написать...

    а так - прикольно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вот это несвоевременно-вдруг господа с нетрадиционной ориентацией еще не ушли :безум:. Девушки, они ведь вам могут все голосование сорвать :ухмылка:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • [цитата]

    Ах, да, я яблоки не хочу...

    Я мандарины хочу. Принесете в больницу бедной и несчастной Юкки? Или нет, лучше потом...

    Ну, в общем, не яблоки. Понимаете? :ха-ха: [/цитата]



    Так тем кто не хочет яблоки, предлагаем на выбор:

    1) Ананасы, бананасы (или лучше ананы, бананы?)

    2) Арбуз (толи сахар, толи мёд)

    .

    .

    .



    N) Фанта, пива, водка баначный



    За подробностями (остальные пункты списка) обращаться в приват

  • А каждое яблочко завернуть в презерватив?

  • ну эт смотря какие яблочки и какие
    презерватифффчики и смотря што
    ви под ними поДнимаете )))))))))))))))

  • проще просто устроить обмен презервативами
    вот еще анек старый вспомнил:

    Два ковбоя
    Джо и Билл, отпахали сезон на ранчо,
    получили хорошую зарплату и и едут по улице,
    тут Билл и говорит:
    - Джо, а спорим на 100 баксов, что я ложку дерьма лошадиного съем?
    - Спорим!
    ударили по рукам, Бил зачерпнул походной ложкой из бервой же кучи и морщась, но сЪел... 10 баксов, вроде нормальные деньги. Деваться некуда, Джо отдал сотку и призадумался... ну не охота с деньгами расставаться, тут и заелся и говорит:
    - Билл, а спорим, но сотку, что я тоже съем ложку дерьма?
    - Спорим!
    опять ударили по рукам, Джо съел ложку дерьма, Билл отдал проспоренное, едут дальше... Тут Билл и изрекает:
    - Джо, а не кажется тебе, что мы задорма дерьма наелись?

    what do you want?

  • В ответ на: А мои клоны вообще все в бан-листе парятся !!:хммм::(
    Кааак бы я развернулася, а ?!!
    кто-то на Вас яблоки сэкономил... :миг:

  • В ответ на: ну эт смотря какие яблочки и какие
    презерватифффчики и смотря што
    ви под ними поДнимаете )))))))))))))))
    А вы знаете какие?

  • Марля, чё та я никак не пойму, чиво ты там на аватаре у себя сзади поправляешь, нижнее белье?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ага, раньше, чтобы увидеть зад, нужно было сдвинуть трусы, а сейчас, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть зад... Или как там дословно, не помню!!!
    В общем надо менять аватару!!! Вообще на голый зад, ну, или перед...

  • угу
    на такую:миг:или на... короче, там еще есть:улыб:

    what do you want?

  • Идея отличная, я подумаю... )

  • Девочки, странно, что нам раньше не пришла в голову провести подобное голосование, не находите? Лишь только в ответ!

  • В ответ на: Выбирают вас, а не вы.
    Почувствуйте разницу. :бебе:
    10 баллов:))))

  • Ну меняйте уже, я всё в нетерпении!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лучшие друзья девушек - это бриллианты! А вы все о яблоках.....:миг:

  • Уважаемый Апджон, тема, если вы заметили, не про меня, и не про мою аватарку! А про секс-символ среди местных мужчин!
    Но если вы хотите, я могу персонально для вашего нетерпения прислать вам фото оригинала! Без штанов!

  • Лучшие друзья девушек - это бриллианты! А вы все о яблоках
    да, что Вы?
    я уже про дерьмо :ха-ха!:

    what do you want?

  • ну зачем же срау о самой последней стадии?)))))

  • =- Сначала деньги, потом стулья.
    Будут яблоки - будут голоса.

    Ну е-мое! Я сначала проголосовала, а потом прочитала топик!
    И, как же мне теперь с Сигнатюра яблоки вытрясать?

  • Представилось: потрясла Анна Сигнатюра, а с него яблоки так и посыпались, так и посыпались)))

  • =- Представилось: потрясла Анна Сигнатюра, а с него яблоки так и посыпались, так и посыпались)))

    Ага, что б его потрясти надо 3000км проехать, а я в ту сторону пока не собираюсь.
    Пойду-ка я клоном за кое-кого другого проголосую, к кому яблочками мне метров 20 пройти надо:улыб:
    Интересно, не получу я по башке вместо яблок?

  • Хе))) Ты тока заранее позвони, чтоб за яблоками слетать успел))) Человек и так голову сломал уже - думать, чьи это два голоса за него отданы... Не знает, кому яблоки покупать.))) Я лично свой голос отдавать никому не собираюсь, а то ходи потом.. безголосая. Да если бы пару-тройку выбрать можно было, а тут - один и никаких гвоздей.. не, не интересно. Мне чужих яблок не надо, своих в холодильнике болтается, хоть ешь!)))

  • А Сигнатюр-Сигизмунд пока лидирует... Что утвердает меня в грустной мысли, что ЭТО надо было не только читать, на ЭТО действительно стоило еще и смотреть...
    Жаль, что я Это пропустила... (взгрустнулось...)

  • Вам подарить кусочек счастья в виде фотографии Сигизмунда?:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • < Сигнатюр-Сигизмунд пока лидирует...

    Если верить скандинавской мифологии, имена начинающиеся с "сиг" по определению означают победу.))) У Одина был сын по имени Сиги. Все сходится даже без заманух с яблоками.. тоже, между прочим, достаточно символично. Кто там яблоками-то искушал?.. нагряди памятью, Всевышний..)
    Вы с Сигнатюра фотографию стребуйте, чтобы попусту не грустить.))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: