Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: фетиш такая штука, которую подавить в себе, в принципе нет никакой сложности, но зачем? мне нравится культивирлвать это дело и гипертрофирвать, зато изюмина, не так ли?
    (с) Мал-да-удал...

    в общим вот...

    у него - это каблуки... (и я подозреваю, что не только :-)

    у меня:

    рыжие...

    и пара запахов, от которых я ужжасно тащусь... вот тока забыл как называются...

    зеленые глаза...

    чулки... (а вернее верхняя их часть...)

    вот...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • забыл добавить...

    очень интересно , какие фетиши у дам-с...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Запах... тела. А если ещё парфюм правильно подобран... ммм.... :бебе:

  • В ответ на: у меня:

    рыжие...

    и пара запахов, от которых я ужжасно тащусь... вот тока забыл как называются...

    зеленые глаза...

    чулки... (а вернее верхняя их часть...)

    вот...
    Я это, я! И рыжая и глаза зеленые и запахи эти, (название тоже забыла), и чулки иногда надеваю..

    По теме: Запах - да, что бы особенный такой, Дживанши нравится очень.. А еще когда руки красивые, и рукава у свитарочка чтобы закатаны были по локоть.. и легкая небрежность в одежде..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А еще когда руки красивые, и рукава у свитарочка чтобы закатаны были по локоть.. и легкая небрежность в одежде..
    О!
    а это уже я:миг:

    what do you want?

  • Главный фетиш - сами мужчины. :бебе:
    И вообще, о каких фетишах идет речь? Они же разные бывают - относщиеся к другому человеку, относящиеся к себе, и другие...
    У меня вот фетиш на ярких и необычных гольфах-чулках-колготках. Это считается?

  • а у меня таких пристрастей кажется нет, а может я просто об этом не задумывалась???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: У меня вот фетищ на ярких и необычных гольфах-чулках-колготках. Это считается?
    Это я обычно называю БЗИКОМ! :ха-ха!:
    У самой такой, правда на пижамах...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Каблуков не ношу, и не придвидится :бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Блин, опередила, только собирался написать - главный фетишь - тело женщины :ха-ха!:

  • >>>>>Дживанши нравится очень..

    мой - один из любимых запахов... :миг:

  • В ответ на: относящиеся к себе
    не, топик как раз про фетиш в другом человеке...

    но не суть важна...

    гольфики - это супер, гольфики - это клево... сам вот одену - и ТАЩУСЬ...

    зы... ха ха ха ха ха

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Я это, я! И рыжая и глаза зеленые
    и каблуки не предвидятся...

    ааааааа.... у же бегу... уже желаю...

    а у меня... руки ну оччень красивые... а уж какая небрежность в одежде... и в жизни... :-) вот тока свитера редко напяливаю... редпочитаю майки и джинсы...

    зы... для женщин... как на ваш взгляд - чистый растрепанный мужик в майке и средней длины трусах - это как?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • мяу

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Запах тела.. и рост 183 :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это ты чего мяукаешь?
    Меня мужчины в майках и трусах не прельщают.
    Предпочитаю без маек и без трусов.

  • В ответ на: а у меня... руки ну оччень красивые... а уж какая небрежность в одежде... и в жизни... :-) вот тока свитера редко напяливаю... редпочитаю майки и джинсы...
    ммм... :-) гут. весьма и весьма

    В ответ на: зы... для женщин... как на ваш взгляд - чистый растрепанный мужик в майке и средней длины трусах - это как?
    чистоплотный мужик по нынешним временам такой раритет, что это само по себе весьма sexy :-)

    а трусы... ну что трусы... их снять недолго :-) хотя конечно "семейники" в крупный горох - это....:миг::ха-ха!:

  • Цепенею при обнаружении легкой шерстистости на мужчине.
    Однажды уже писала "и чтоб шерсть на груди".

    Хотя это мне помогло и не помешало "втюриться" в одного гологрудого героя моих снов.

  • 1. Легкая небритость ( :а\?: как сочетается с пунктом 3 не понимаю)
    2. Мягкая шерстка.
    3. Форма. Военная, например. А вообще- просто форма, красивая.
    4. Если нет формы, тогда джинсы, свитер.
    Самая любимая вещь- один черный свитер. Уткнусь в него и тащусь, тащусь, тааааащусь.

  • >>>>чистоплотный мужик по нынешним временам такой раритет, что это само по себе весьма sexy :-)

    простите, Вы не на городской свалке живёте? или осуществили мечту мыши - нашли машинку времени, да прилетели из Средневековья? что-то страшновато за Вас с таким-то мужским окружением...

  • В ответ на: Цепенею при обнаружении легкой шерстистости на мужчине.
    эхх... хорошо вам...

    а у меня например волосы уже до спины добрались... имхо НЕ ХОЧУ быть снежным человеком ... :-(

    ну надо жы... а ведь есть таки безволосые мужики...

    зы... имхо это гены... и ничо уже не поможет... эххх...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • без маек и без трусов?

    чтобы сразу был готов к употреблению?

    тоже верно...

    а то зима скоро... пока все поскидываишь с себя... сложно в общем...

    во!

    вспомнил еще...

    сапоги такие вот... как бы сказать... с каблуком... черные... каблук такой широкий и плоский... а сами они чуть не доходя до колена...

    аш дух захватываеть...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • >>> А еще когда руки красивые, и рукава у свитарочка чтобы закатаны были по локоть.. и легкая небрежность в одежде..

    Терпеть не могу ощущать запястьем рукав свитера. Всегда закатываю рукава (если только это не окажется неуместным).
    (Вдруг представил, как будет выглядеть свитер с закатанными рукавами, открывающий на всеобщее обозрение рукава рубашки :ха-ха!:)

    А небрежность - это да, есть такое. Не путать с неопрятностью :).

    По теме: фетишей у меня много... Упругая попа, обтянутая джинсами... Длинная юбка с высоким разрезом, в котором нет-нет да и промелькнет резинка чулка... Чулки сами по себе... Всего не перечислишь... Хотя это скорее не фетиши. Фетишь в моем понимании - это чтото неотъемлемое, обязательное, без чего женщина не понравится. Ну а такого у меня просто нет. Мне нравятся ВСЕ женщины без исключения!

  • Незатейливый фетиш.

    Оч-чень н-нравятся д-девушки, у к-кот-торых волосы так куд-дрявятся, как ов-в-вечки. И чт-тобы п-платье к-красивое т-такое б-было н-н-надето. И чт-тобы п-помытая т-такая вся. И чт-тобы н-ногти п-подстрижены и шок-коладом изо рта пахло, а не рассолом или к-кефиром. Вот.
    И чт-тобы она т-такая вся к-красивая была и умная. Вот.

  • В ответ на: вы на городской свалке живёте? или осуществили мечту мыши - нашли машинку времени, да прилетели из Средневековья? что-то страшновато за Вас с таким-то мужским окружением...
    со мной, любезный, все в порядке

    однако для некоторых многих слой грязи меньше сантиметра - еще не грязь, а что толще - само отвалится.... брррр :-(((((

  • >>> однако для некоторых многих слой грязи меньше сантиметра - еще не грязь, а что толще - само отвалится.... брррр :-(((((

    Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть таких индивидуумов? Ни разу, знаете ли, не сталкивался - оч-ч-чень любопытственно было бы лицезреть сие чудо природы. И как это Вам удается раскопать такую редкость? Не хотелось бы думать, что "грязь всегда найдет" или "подобное тянется к подобному" - это про Вас :ухмылка:

  • >>>>Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть таких индивидуумов?

    ну ладно... может девушка геолог? :улыб:или... как там... археолог! :миг:

  • я не "раскапываю" - иногда/часто сталкиваюсь - и меня от этого мммммутит:хммм:

    буквально СЧАСТЛИВА, что "это" - не про Вас, darling. Заочно ставлю меточку "sexy" напротив Вашего имени. :улыб:
    парижу - тож :-)

  • и заканчивайте уже оффтоп, господа :-) моя реплика была всего лишь субъективной оценкой фетишебельности whiplash :-))

  • В ответ на: . для женщин... как на ваш взгляд - чистый растрепанный мужик в майке и средней длины трусах - это как?
    К мужчинам в семейных трусах отношусь трогательно.... как то беззащитно они в них выглядят... но заво-о-о-дит..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Тонкие длинные пальцы и выпирающие вены на тыльной стороне ладони способны пробить брешь в моей добродетели. Длинные волосы у мужчины - это вообще отдельная тема! Особенно, если они чистые, ухоженные... От созерцания упругой мужской попки меня можно отвлечь только криком в ухо.
    Мой персональный фетиш - дорогое качественное красивое нижнее белье и очень хорошие чулки.

  • О да, давайте поговорим про длинные волосы, я так просто с ума схожу, когда мужчина завязывает волосы, как Чернокнижник. Ах, блаженство...

    Пора бы сменить подпись...

  • Вот востину - сколько людей столько и мнений!
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ длинные волосы у мужчин, просто на дух не переношу.
    А фетиш - черная футболка! Так и хочется снять с мужчины и на себя надеть!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • когда мужчина завязывает волосы, как Чернокнижник
    ----------------------------------------------------
    Мне тоже нравится...

  • В ответ на: ааааааа.... у же бегу... уже желаю...
    Вы... это..., сильно то неразбегайтесь.... я забыла сказать, что я ... это... курю, ... дымлю как паровоз..
    а у Вас на этот счет прЫнцЫпЫ...так что сорри... :ухмылка:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ длинные волосы у мужчин, просто на дух не переношу.
    почему?..

  • Почему? Потому что не люблю!:бебе:
    А еще потому, что я люблю затылки. Чтоб красиветький был, с короткими волосиками, чтоб поцеловать можно было...мдя...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> От созерцания упругой мужской попки меня можно отвлечь только криком в ухо.

    А я-то ломал голову, что за крики то и дело из-за спины доносятся?... Теперь ясно... :ха-ха!:

  • В ответ на: Почему? Потому что не люблю!
    да всяко, одним одно, другим другое.. некоторые девушки очень любят, когда парень распускает хайры и водит ими по внутренней стороне бедер..
    в продолжение волосатой темы - меня иногда удивляет, когда девушка с шикарными от природы волосами состригает все нах... и превращается в серую тетку.. отавляя молодому человеку лишь воспоминания о том, как здорово нырнуть рукой в густые женские волосы на затылке..
    ..хм. подумал о лобковой и ниже растительности..
    здорово, когда она есть в меру - это просто женственно и красиво.. но иногда пускают весь растительный процесс на самотек - волосинки в зубах застревают, лезут в горло... бррр... либо вобще все сбривается.. тоже.. хотя одним девушкам такое идет, другим нет..

  • >>> ... волосинки в зубах застревают, лезут в горло... бррр...

    Блин, в зубах - еще полбеды. Но вот в горле... Когда никак не вытащишь... И не сглотнешь... Это да, бр-р-р....

    >>> ... либо вобще все сбривается.. тоже.. хотя одним девушкам такое идет, другим нет..

    Ну это как длинные волосы мужикам - одним идут, другим нет. Все относительно.

  • В ответ на: Блин, в зубах - еще полбеды. Но вот в горле... Когда никак не вытащишь... И не сглотнешь... Это да, бр-р-р....
    Сори за офтоп просто навеяло из старого анекдота
    "Между ног - еще полбеды вот если бы в глаз..." (с)

  • вспомнила!
    Р Ы Ж И Е!!!
    обожаю рыжеволосых мужчин!! особенно кареглазых (но это вааще эксклюзив :-))
    оооооой... представила - и так сладко стало.... мр!
    :улыб::ха-ха!:

  • В ответ на: Р Ы Ж И Е!!!
    обожаю рыжеволосых мужчин!! особенно кареглазых (но это вааще эксклюзив :-))
    Ага! Точно!
    ЗЫ А у меня такой есть!:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ЫЫЫЫЫЫЫЫ
    покажи?!
    чесслово, я руками трогать не буду!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >Р Ы Ж И Е!!!
    обожаю рыжеволосых мужчин!!
    --------------
    Ну да.... Чубайс например..... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: