Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

если вас поставили раком - ....

  • ... значит от вас так больше пользы...))))

    а вообще-то хотелось поговорить о последствиях...
    апосля непредвиденного адюльтера, если с вами
    конечно такое случалося ; )

  • Слушай, а топик-то о другом.
    Вот смотри: нас поставили раком на топике про Секс-символ. Кто-то сделал вид, что не заметил, кто-то отшутился.
    Ты, тех кто отшутился, признал бабьём. А промолчавших счёл достойными.

    Так вот, твоё мнение ясно: если тебя поставили раком, делай вид, что ничего не происходит...А главное, не превращай всё в базар и не отбивайся. Точно, Спасёр?

    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • значит, это кому нибуть нужно... :-(

    анекдот в тему...

    Малдер со Скалли по лесу шарятся... Скалли все время нагибается... Фокс не выдержал такого измывательства и засадил...

    Скалли: Малдер, мне кажется меня кто то имеет...
    Малдер (не останавливаясь): истина - где то рядом...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Точно и такое смирное поведение будет признано достойным:улыб:Вопрос только - достойным чего? :ха-ха!:

    Ремарка. Меня всегда поражают советы игнорировать и не обращать внимание - разве это не означает своим молчаливым согласием поощрять то, что мы игнорируем? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ну если уж поставили то расслабтесь и получите удовольствие :))

  • В ответ на: Меня всегда поражают советы игнорировать и не обращать внимание - разве это не означает своим молчаливым согласием поощрять то, что мы игнорируем? :а\?:
    Не могу с Вами согласиться!
    Артисты без публики не играют, проигнорируешь пару раз, глядь а третьего раза уже и нету.

  • Давайте посмотрим на ситуацию по-другому:
    Если к примеру совершение преступлений игнорировать, вы думаете, что пару раз их совершат, а на третий раз не будут?

    Да и ваш пример про артистов.. они могут играть ради своего желания реализоваться да и если разыгрывать спектакль на улице, зрители всегда найдутся :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Давайте посмотрим на ситуацию по-другому:
    Если к примеру совершение преступлений игнорировать, вы думаете, что пару раз их совершат, а на третий раз не будут?
    Ну зачем же утрировать и брать крайние случаи. Какие на БЗ к примеру преступления :а\?:
    В ответ на: Да и ваш пример про артистов.. они могут играть ради своего желания реализоваться да и если разыгрывать спектакль на улице, зрители всегда найдутся :спок:
    Артистам знаете ли не все равно кто на них смотрит, если бомж это дядя Федя, то приятного для них мало, и самореализация для них это выступление перед "приличной" публикой а если это не так то "какие это к черту артисты?" (с)

  • Ваш пример с артистами - тоже утрирование...
    Вам утрировать можно, а мне нет? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Ваш пример с артистами - тоже утрирование...
    Вам утрировать можно, а мне нет? :спок:
    Мое "утрирование" гораздо ближе к жизни. "Весь мир театр а люди в нем актеры"(с) тем более в виртуале.

  • Каждое деяние человека может быть признано преступным при желании...
    Давайте лучше к теме - если вас поставят раком, вы промолчите?
    Просто развернетесь и дадите в морду? или?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • *Артисты без публики не играют, проигнорируешь пару раз, глядь а третьего раза уже и нету.*
    И на что Вы отвечаете? С чем не согласны?
    С тем, что тот, кого поставили, тот - играет на публику, притворно возмущается, да???
    И если все будут не обращать внимания, то конечно, он может быть (МОЖЕТ) и перестанет кричать, но перестанут ли его ставить???

  • В ответ на: Давайте лучше к теме - если вас поставят раком, вы промолчите?
    Просто развернетесь и дадите в морду? или?
    Да как то не приходилось раком бывать. Но если кто поробует то получит е...лу, однозначно.

  • >если тебя поставили раком, делай вид, что ничего не происходит...А главное, не превращай всё в базар и не отбивайся.
    ---------
    В этом есть смысл....
    Действительно, если на каждом углу орать, что тебя раком поставили, то как минимум все будут об этом знать....
    А так... можно ведь просто... если спросят.... сказать, что я мол шнурки завязываю, и все тут.... какой такой раком :а\?: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Давайте лучше к теме - если вас поставят раком, вы промолчите?
    Судя по всему, вы имеете в виду переносный смысл слов "поставить раком"?
    Автор топика явно говорит о прямом смысле.
    Зачем же вы задаете вопросы в переносном смысле, если речь тут о прямом? Что это? Флейм?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уточни ситуацию, pls. Ведь если начальство достает - это одно:хммм:а если жена любовника пробует волосы проредить - совсем другая реакция и другое поведение :улыб:А если "ставит раком" этот самый любовник - то вообще, какие претензии:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Но если кто поробует то получит е...лу, однозначно.
    А если это будет шалунья-жаба с фалоимитатором? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А если это будет шалунья-жаба с фалоимитатором? :ха-ха!:
    ТРИВ, а по яйцам бить нечестно :ха-ха!:

  • В ответ на: ТРИВ, а по яйцам бить нечестно
    А где у нее яйца? :шок::смущ::ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: ТРИВ, а по яйцам бить нечестно
    А где у нее яйца? :шок::смущ::ха-ха!:
    КАК где? :шок: конечно же в яичнике :ха-ха!:

  • А..извини, не знал что сейчас с такими подробностями фалоимитаторы стали изготовлять..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А..извини, не знал что сейчас с такими подробностями фалоимитаторы стали изготовлять..
    Да я то про Жабу, а ты про что подумал... :ха-ха!:

    П.С. А что фалоимитатор, теперь тоже ОНА :шок: :ха-ха!:

  • Конечно.
    Ты что, не слышал о новых поступивших в продажу усовершенствованных моделях "Моя надежда и опора"?
    :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Конечно.
    Ты что, не слышал о новых поступивших в продажу усовершенствованных моделях "Моя надежда и опора"?
    :ха-ха!:
    А дык это те, что специально для лесбиянок :ха-ха!:

  • Я со страхом ожидал, что в етот топик голубые понапрут, слава тебе господи, без них пока обходится :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Если вас поставить раком и зажать соски в тиски... :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Все гораздо проще, просто не позволяити ставить вас раком. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: