Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что чувствовали и что делали?

  • За любовь - любовью,
    За измену - только кровью
    Я плачУ тебе -
    На любви как на войне.
    (с)

    Про верность и измены было многое сказано...
    Меня в свете недавних дискуссий заинтересовал такой аспект...
    Что вы почувствовали в первые минуты и что сделали потом? Когда узнали, что ваш/а муж/жена/друг/подруга вам изменили.

    Это только опрос, но против дискуссий не имею ничего против...

    P.S. Просьба не кричать "зачем плодить одно и то же?" (с)СМ, меня интересует именно этот момент, а он в предыдущих бесчисленных топиках весьма мало был обсужден. Именно - что чувствовали в первые минуты. И что сделали по истечению некоторого времени. Я помню Марусенькин топик, но там иначе.

  • Почувствовал, что вдохнуть могу, а выдохнуть не получается. А потом бросил. Много спал (некоторые напиваются).

  • А мне никто никогда не изменял, потому я и не знаю, каково это :спок:

  • Абсолютно аналогично... Бросали - да, но никогда ради другой женщины... просто отношения кончались...

  • Был момент, когда на одной кровати оказалась я , а другой мой еще не совсем бывший парень со своей новой подружкой. Я всегда верила в свободу сексуальных отношений, но в тот момент у меня началась истерика. С тех пор я не сообщаю своей половине о имеющихся романах на стороне и не пристаю с вопросом, "кто лежал на моей кровати и помял ее".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Что вы почувствовали в первые минуты и что сделали потом? Когда узнали, что ваш/а муж/жена/друг/подруга вам изменили.


    В первые минуты, кажется ничего, кроме полного НЕПОНИМАНИЯ не остается.... Это как потеря близкого человека, когда ты получил, то чего больше всего боялся. ПОтому что понимать и осозновать начинаешь потом, а пока состояние шока. Боль приходит потом и вечный вопрос "ЗА ЧТО?". Но это приходит... Прощать- не прощать, возвращать - не возвращать, дышать или не дышать.... все это наверное боролось внутри каждого человека, кто понимает суть Вашего вопроса.
    А потом!? Потом просто учишься жить сама, без того кто был... Как первые шаги ребенка - все заново... При особом старании все получается ))))))
    но все обстоятельства разные и люди тоже разные.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В ответ на: Что вы почувствовали в первые минуты и что сделали потом? Когда узнали, что ваш/а муж/жена/друг/подруга вам изменили.
    А по условиям задачи можно притвориться что ничего не знаешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Можно. Но ты же все-равно что-то чувствуешь, даже если притворяешься?

  • Килл ем олл!

  • Хотя о чём я (блин, опять подумал про поруганную любовь).
    Отменяется килл.
    Я думаю, это прекрасный повод бросить курить. :спок:

  • ППКС :ха-ха!:

  • пошел подальше козёл сраный (ой)?

    а я что по-вашему собрался сейчас делать?

  • подпишусь под каждым словом :р

  • Точнее, чем "гром срели ясного неба" не скажешь. Потому как измена была великолепно обставлена. Мой любимый в огромной зале среди свечей с такой мымрой!!! Потом очень долго не давал покоя вопрос: что в ней есть такое, чего нет у меня? Почему он захотел ее?
    Взглянула на это все, развернулась и пошла к друзьям (Новый год встречали) и напилась шампанского.

  • Что вы почувствовали в первые минуты и что сделали потом? Когда узнали, что ваш/а муж/жена/друг/подруга вам изменили.
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Боль, как у Ахматовой - "во всю глубину и во всю ширину". С мужем (тьфу-тьфу) таких номеров не было, а мальчик, с которым дружила, такой сюрприз преподносил (я их просто увидела совершенно случайно). У меня даже слез не было, как-то закаменело внутри всё. А потом я несколько лет "хоронила" этого мальчика в себе. Получилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: