Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пара ласковых слов мужчинам...

  • Ты думаешь? Любопытному только дай за пальчик укусить, так он тебе в азарте полруки оттяпает... :ухмылка:

  • Ты думаешь?
    ----------------------------------
    Уверен!


    Любопытному только дай за пальчик укусить, так он тебе в азарте полруки оттяпает...
    -------------------------------------------
    Так надо не с пальчика начинать, а сразу всю руку давать, чтобы подавился :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ань, а не всё ли равно, Что говорят? Какая разница? Всё равно говорить будут и говорить совсем не то, что хочется тебе.
    Есть особый смак, кайф в эпатаже.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Всё сугубо индивидуально и зависит от характера человека. Я, например, интроверт, поэтому предпочитаю держать свои чувства и личные секреты при себе и не люблю, когда они вдруг "благодаря" чьему-то длинному языку становятся достоянием общественности. Всё, что я считаю нужным о себе рассказать людям, я расскажу сама, а к заботливым помощникам-информаторам я отношусь с изрядной долей скептицизма .
    Поэтому, возвращаясь к теме топика, скажу: когда мужчина мне приятен или, более того, чем-то запал в душу, я могу поделиться своими симпатиями с парой-тройкой лиц, которым я доверяю на все сто, но оповещать об этом широкие массы… - а зачем, собственно?.. Эпатировать публику в мои задачи не входит - мне как-то неинтересно играть в провокационные игры типа "вот сделаю то-то и то-то и погляжу, какова будет реакция публики". Кто хочет – ради бога, пусть вываливает на борд все мельчайшие подробности своей частно-интимной жизни – от имён объектов своих любовных пристрастий до цвета их пупков и размеров их гениталий… А я всё же придерживаюсь принципа "всё своё ношу с собой" (точнее, в себе) - мне это кажется более целесообразным.

  • Ээээ.. почему же симпатии должны быть непременно связаны с мельчайшими подробностями частно-интимной жизни? :спок:
    В этом топике я ничего подобного не видела.
    Хороший, добрый топик.. Почему бы для разнообразия и таким в БЗ не быть?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Не, ну ты не права. Молчанием можно обратного эффекта добиться. Скажут что ты мужененавистник и тайная лизбиянка.
    Надо для виду сказать что-нибудь о наиболее понравившихся тебе постах. Мол, сегодня читала такого-то. Пречитывала всю ночь. Плакала. А вообще-то он козел.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • уже страшно. есть особо одаренные , которые все понимают буквально

  • А ! Ещё Сирожке -- веселит иногда меня, смешит своей мнимой любвеобильностью, а теперь у него и вовсе дружок джаз играет -- "глупый слоник" :-)))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Дурочка ты моя балдежная! НО все равно спасибо, что не забыла! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сам дурак ! (с)

  • Ну не то чтобысовсем забросил... Возможности нету, да и времени свободного тоже не особо много... :-) Вот так вот...
    Может быть теперь буду появлятьсяна форуме...

    С приветом из небытия.

  • Ню-ню :улыб:
    Выполз-таки на пару ласковых?:миг::p:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Сам дурак ! (с)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Повторяешься! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>Надо для виду сказать что-нибудь о наиболее понравившихся тебе постах. Мол, сегодня читала такого-то. Пречитывала всю ночь. Плакала. А вообще-то он козел.

    Эх, всем хорош Ваш совет, да вот беда - не умею я слезу пускать... Тем более над мужчинами... Тем более над козлами... - Меня в таких случаях почему-то всё больше на хохот тянет... :ха-ха!:
    К тому же, если рыдать над каждым умиляющим постом, так это ведь чревато полным обезвоживанием организма, а человек без воды - считай, уже труп. Вы смерти моей желаете, да? :ухмылка:

  • Что за зверь такой - лИЗбиянка? Страшно подумать даже... То ты глазами блЯстишь, то лИЗбиянки мерещатся :O))))

  • А это такие ...эти ...как их...Ну которые которых. Да хорошие люди, вобщем, интересные внутренним потенциалом и внешними проявлениями. Особенно во время любовных утех. БлЯскучесть глаз повышают. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Прямо какое-то внеплановое 23 февраля получилось...

    Приятно поражает обилие на форуме МУЖЕСТВЕННЫХ мужчин, тех, которые способны стать каменной стеной, за которой хорошо, плечиком, на которое можно опереться и т.д.
    Мои пара ласковых - "вы хорошие". Обращаю их К ТРИВу, Мал-да-удалу, Ад Узуму, (и-эххх!) Старому Мельнику, Затейнику и Самуиляковлевичу.

  • Вот.
    Прямо в глаза, без экивоков, ужимок и главное очень точно подмечено. (сказал он, растоптав в себе ложную скромность :ха-ха!:)
    Спасибо. :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ...(и-эххх!) Старому Мельнику....

    :смущ:Пасиб, канэшна...
    Тока объясните, что означает "и-эххх!", а то прям такое видится.... Что лучше никому не рассказывать...:смущ:

  • ...Мдя прочитала всю писанину. Не так уж легко вытянуть из прекрасной половини ласковые слова в сторону сильной...Так и наровят поехидничать да задеть кого покрепче...Эх дамы , наверное у всех , у нас, натуры такие , сволочные...
    С Парижиком, мастером конспирации, нравиться в аське общаться,
    с Сирожой в привате, с Симой в реале, с берком пить пиво, с Вовасой обсуждать новости, с Хрустом просто общаться везде и всегда, с Игорем пить кофе, с Сигнатюром говорит о погоде в Столице, Экстримист-это отдельная тема. Ну,а кого забыла уж извините...

  • спасибо тем, кто сказал свою пару ласковых, очень приятно...
    честно:улыб:

    what do you want?

  • Эй-эй, не торопись итоги подводить...Ещё не все сказали...
    Я вот, например...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже присоединяюсь... :улыб:эх! чертовски приятно...

  • и от моего имени тоже скажите, раз уж Вы так любите итоги подводить...

  • я просто захотел сказать
    это не итог...
    это мои слова

    what do you want?

  • Эй, Вы там, наверху!
    Не топочите как слоны...(с):хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну и чего ты ещё не сказала, милейшая? )))

  • -=я просто захотел сказать=-
    Я вот думаю, если бы ты не захотел сказать, я бы , наверное, не решилась...
    Потому что пару ласковых я хочу сказать не строй гвардии, а юниорам - ветеранам...И даже если они гуру, то савсем маааленькие гуру...даже если большие...
    Ну вот, говорю.
    Счас, на трибуну взгромоздюсь...

    Вы весёлые.
    Вы лиричные.
    Вы поддерживающие.
    Вы сексуальносостоятельные.
    Вы снисходительные.
    Вы остроумные.
    Вы классные.
    Вы замечательные.
    Мне никогда не было на БЗ так комфортно, как сейчас, с вами.
    Я вас люблю.

    Персональные респекты :

    Вье - за любовь
    VinD - за невозмутимость
    Wot - за интересные беседы
    дед мороз - за новый год
    Kosta - просто так
    Kuz-za - не скажу
    Морковкин - потому что добрый
    ЛЕВ - за обстоятельность
    Макс Сидоркин - за форум
    мал-да-удал - я рада, что ты здесь
    onanimous - за анонимность
    Париж - за единственный пост
    Самуиляковлевич - за то, что с нами
    UPJOHN - за чудное вино
    Серафим - за символизм
    Сирожа - за могучесть
    Старый Мельник - поговорить приятно
    ТРИВ - за лёгкость
    Хома - за умность
    ТОРМОЗ- что не тормозишь
    Hrust- просто славный
    Игорь - просто хороший
    Шатун - да ну тебя )))
    БЛист - за то, что есть
    Старик - за то, что рядом...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>>>>Париж - за единственный пост
    вот теперь мучаюсь: то ли от души сказано, то ли - со стёбом: хорошо, мол, что больше не успел написать мне... :а\?:
    (это был - ПОСТ№2 ;))

  • Хм, необычно, но приятно:миг:Надо еще как нибудь попробовать :ха-ха!:
    Спасибо! :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • О блин!
    Приятно и интересно.
    Все начиналось с обоюдного кошачьего царапанья, а как интересно продолжается...
    Не все так страшно и безнадежно в БЗ :ухмылка:

    REGION54

  • Не все так страшно и безнадежно в БЗ
    ...как в головах его представителей:миг:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: