Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не хотите со мной вместе?

  • Бросаю курить.
    Ломает во все стороны.
    Чем себя занять?

  • Ширнись. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ээээ.. Спасибо. Ни ширнуться (ширануться или как там правильно?), ни травы я не желаю.
    Эт уже предлагали.:улыб:

  • перекурить это дело надо...

    what do you want?

  • Купи кедровых орехов. Помогает. Когда щелкаешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чего-чего?

  • Целуйся побольше с курящими. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я уже столько всего съела, что ... хана фигуре.:улыб:
    Нет, я спрашиваю про психологическую сторону. Не чего съесть, а чего бы сделать?

  • И што? Или курить еще больше захочется или к человеку негатив появится...

    А вообще надо попробовать, а то почти все - некурящие, лишь за очень редким исключением... :безум:

  • Держив пальцах тонкие продолговатые предметы. Ручки, карандаши, можно соломку хрустящую - покрутила в пальцах, погрызла - полегчало чуток...
    Но, учитывая то, что я уже больше десяти лет курю, действенность этих методов весьма сомнительна...

  • Я вот тоже решила, что больше не буду курить.
    Все. На смену сигарете пришли леденцы Бон Пари.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Купи кедровых орехов. Помогает. Когда щелкаешь.
    В это деле главное не увлекаться, очень уж они калорийные, тошнить потом будет...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • спите и ешьте. самое главное работать нельзя, иначе затее хана.

  • Ой! :шок: А ведь надо! А что делать?
    И почему?:улыб:

  • А что делать?
    --------------
    спите и ешьте. самое главное работать нельзя.

    ----------
    И почему?
    ----------
    иначе затее хана.

  • Главное помни: бросить курить - это значит постоянно отказываться от курения... довольно долго причем :шок:. И главное здесь - стимул, если стимул есть - больше ничего не надо, а если нет стимула - то и бросать ни к чему :миг:

  • ой, Юкки, я тоже с сегодняшнего дня бросить пытаюсь :))
    начиталась топика "Вы курите? Да или нет?", и что-то мне как-то тоскливо стало...
    но у меня все выходные уже как-то тяги особой не наблюдалось. так, выкуривала по 2-3 сигаретки за день (а обычно пачка уходит). а на работе - согласна, совсем другое. вот мне устроили нахлобучку сегодня - и все, руки сами потянулись. а я, как истинный мазохист, сигареты все ж таки с собой взяла, чтобы если что - не метаться, как жертва клаустрофобии, а спокойно покурить.
    пока держусь. пью зеленый чай. и просто когда возникает желание - говорю себе - вот, сейчас это и это сделаю, а потом покурю. и откладываю постепенно все дальше и дальше долгожданный "перекур".
    а еще можно пойти с коллегами (курящими) и понюхать дым - мне вот от пассивного курения сразу дурно делается. и курить не хочется еще очень долго.
    в общем, можно выбрать что-то подходящее...
    да, в компании легче:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Умничка, Жень!
    С тобой пока не хочу, но морально всячески поддерживаю.

  • Ну, во-первых, ты молодец, что так решила.
    Женька, значит так: ты бросаешь курить, я бросаю есть. Финиш - 9 марта. Давай?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы не сможете сейчас бросить курить. Могу поспорить.
    Это надо делать тайно.

  • И я бросаю есть... т.е. я уже и так не ем, так что это перманентное состояние... А что будет девятого марта? (плотоядно) НАЕДИМСЯ?!

  • А у меня какая-то странная зависимость. Меня от курения тошнит, противно ужасно, совершенно не хочется, тело моё от курения так ломает, что в последнее время даже ужасы стали снится, в которых все беды от курения. Но это тело - тщетно сопротивляющееся, а вот я сама... прямо-таки заставляю себя курить, еще и думаю: "так тебе! чтоб ты сдохла!" Вот такой разлад в моей шизанутой голове.

    Пора бы сменить подпись...

  • пять с половиной месяцев??? Darling, Вы не протянете.... то есть наоборот - протянете - НОГИ!!! живая Вы лучше, чесслово :-) :роза:

  • (шепотом, прикрывая рот ладошкой) А вы не беременны?

  • Нет, специально проверила, и ни чем таким не болею, уверяю Вас.:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну, раз в психологическом уровне тебе тяжело, значит скоро курить опять начнешь… в своем опыте курение в течение 9 лет я бросала очень много раз. А вот в прошлые майские праздники меня как отрезало, теперь вот даже на улице дым от сигарет вызывает такое отвращение, я уж молчу про закрытое помещение.

  • В ответ на: в течение 9 лет я бросала очень много раз. А вот в прошлые майские праздники меня как отрезало, теперь вот даже на улице дым от сигарет вызывает такое отвращение, я уж молчу про закрытое помещение.
    А чем последний случай отличается от всех предыдущих?

  • Тогда я намеренно пыталась бросить. Бросала на слабо, к бабке ходила, иголочками меня кололи ой чего только не делала, а тогда просто против моего желания… просто раз…. и не смогла закурить, т.к. дым резанул по легким.

  • В ответ на: Тогда я намеренно пыталась бросить. Бросала на слабо, к бабке ходила, иголочками меня кололи ой чего только не делала, а тогда просто против моего желания… просто раз…. и не смогла закурить, т.к. дым резанул по легким.
    Хочешь сказать, что физиология сработала???

  • Видимо так, за что ей очень благодарна….

  • В ответ на: Видимо так, за что ей очень благодарна….
    А я бросил на спор и очень давно, но на пьянках иногда рука тянется к сигарете...

  • Ирин, а давай!
    Только чур, ты совсем не будешь бросать. Да баловать иногда себя надо.
    А я оставлю себе на первое время по сигарете в день. И потом, по истечении кризиса - тоже оставляю за собой аналогичное право.
    А потом посмотрим друг на друга. наверное, я стану похожей на тебя, а ты - на меня. :безум:

    Я вот сегодня выкурила только 2 (две) сигареты. А раньше - две пачки...

  • Rassy, жму руку.:улыб:
    Держимся вместе.:улыб:

  • Смогу.
    У меня есть серьезный стимул..
    И... я завишу от "публики". Очень многие знают, что я решила бросить курить, что мне это просто надо. И не предлагают сигарет, не дымят в лицо..
    И тд.

  • Дамы! Ну вам то эти соски вонючие за каким? А?
    На мужиков курящих тошно смотреть.
    Малолетки, понятно, солиднее выглядеть хотят, а женщина с сигаретой хороша для рекламы крысинного яда.
    Типа капля никотина убивает лошадь, а хомячка рвет на куски.
    Пардон за прямоту. Но приходится бывать в компании курящих женщин, и когда танцуешь или в щечку на прощание целуют - точно как в шутке - пепельницей припахивает.
    И межу прочим жувачки не спасают.:бебе:

  • Жень, молодец!
    Желаю удачи! :роза:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • в весе прибавила?
    просто на собственном опыте помню, как не курила около полугода (так же "отрезало", просто выкинула сигареты и зажигалку, и на следующий день даже не вспомнила о том, что раньше курила). через недели две-три после "броска" меня расперло так, что мне пришлось полностью сменить гардероб (к счастью, кроме верхней одежды). а когда через полгода снова начала курить (причина не важна) - за те же две недели вернулась к прежнему любимому состоянию (весу).
    интересно - у тебя, выходит, прошло 5 месяцев... как с весом?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ух ты!!!
    я вчера тоже выкурила 2 сигареты:улыб:(раньше - пачка в день)
    для меня это и в самом деле подвиг, потому что раз я смогла снизить потребление сигарет в 10 раз - значит, снизилась сама потребность в курении.
    не так уж это было и сложно... все-таки, стОит только захотеть, правда?
    будем продолжать в том же духе!!! :хехе: :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Нет, у меня прошел год и 5 месяцев. А с весом все ок. тьфу, тьфу.

  • Я бросил давно, еще в 8 классе, про этом вся моя кампания курила, но ничего, с тех пор ни разу не потянуло.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Чё-та я подумала... и решила тожебросить курить. Так что держимся вместе:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: