Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Восресенье , вечор....канун понедельника....

    Сижу вот блинн , и думаю как ентот понедельник разбавить...Вот завтра прибежит какой-нить опоздавший на работу крендель , а я ему не в кипяток ...иди к начальнику он типа сказал как токо этот хрен появится " Ко мне его"....Люблю я смотреть как эти кадры бегут на полусогнутых.....
    И ещё бывает , возвращаясь из командировки положить товарищу пару увесистых кирпичей с надписью : "Дорогой сувенир из города N-ска" И тихо радоваться всю дорогу, в предвкушении его обалдевания....

    А вот ещё , тоже некисло вернувшись из культпохода по всяким разным питейным заведениям , расположиться возле своего любимого дивана ...... я вот давеча так и сделал.....Устал , лёг....Мой любимый жён посмотрев как я торжественно сплю , стала рыскать по моим карманам в поисках законной заначки...В конце поисков , сквозь сон , я слышу моюдушууспокаивающий вопль....

    Эт я просто вспомнил школьные годы , и во много-много бумаг завернул пуговицу закрученную на резинке ....эффект обалденный...У кого-чего есть свежие идеи? Поделись -нежадись , и с другом поделись....


    Хочу умереть с улыбкой во всю морду своего лица....

  • Это ты к первому апреля заранее готовишься?
    Или у тебя каждый день первое апреля?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • работы на 10 мин. а эффект неплохой..
    такие часы висели в нашем офисе над столиком, где лежала тетрадь отметок о приходе на работу..

  • Мне на днях в сигарету воткнули деревянную зубочистку, заметила я ее, когда половину ее же и скурила... , шутники блин... :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вспомнился старый анекдот на эту тему

    "В кутузке :
    - Дед, за шо посадили?
    - А я маленькое западло.
    - А как это?
    - Да, показывать надо...
    - Так, покажи!
    Дед стучит в дверь, открывается глазок, дед туда пальцем. Дикий вопль, дверь открывается, вваливается охранник :
    - Папаша отойди..."

  • Дорогой ты мой ....нефиг ждать праздника...праздник делается своими мозолистыми руками , как тока сотворишь , так сразу будет у тобя и первое апреля и первое мая...и даже (тьфу-тфу) восьмое марта..

  • Слушай , а некислая индейка...надо чё-нить подобное замутить...а то наши бандерлоги сапсем сволочи поопухали.... :ха-ха!:

  • Лучик , эт значит любят тебя твои коллеги.... :)У нас помнится в ремеслухе выпотрашивали пол папиросины , забивали порохом , и всё енто дело опять табачком запыжёвывали.....еффект был классный..... :ха-ха!:

  • Так ведь не зря говориться что опыт и половое бессилие приходят с годами....:улыб:

  • Блинн , А дождя бы вам со снегом......а ветра штормового , что б с катушек срывало......
    Да я бы построил всю енту скучающуюю шатию-братию и нахрен марш-бросок до ближайшего леса ...окопы рыть ...противогазы вам на репу.....а потом обратно , ползком по-пластунски с короткими перебежками....а потом ....потом не , не в тёплую постельку ..а на хозработы...таскать мокрые брёвна туда-сюда-обратно , да плац подметать....и вся ваша дурь-скучающая , етит её в качелю , вылетит с вашей башки как пуля калибра 7,62..... И сечку жрать будете , как те чайки рыбу...

    ....Ладно бедолаги , пойду ..... вернусь когда проплачетесь и выспитесь....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: