Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первая и единственная?

  • Подруга познакомилась с парнем, он ей понравилось безумно, она ему тоже, начали встречаться. Позже по мере развития отношений оказалось, что она у него первая женщина.
    Сейчас у неё опасение, что он ей изменит. Хотя бы для того, чтобы сравнить её с другой (другими).
    Но с другой стороны если ему никто кроме неё до сих пор не понравился настолько, чтобы с ней заняться сексом, то может не понравится и дальше. Как думаете? Что самое удивительное, этот парень очень симпатичный и непонятно, как могло получиться, что до 23-х лет он оставался девственником :шок: :а\?: :спок:

  • Говорить о какой-то верности в случае с молодым человекам 23 лет -- боюсь, что это нонсенс.
    Как бы не "терпел" человек, избегая интимных контактов, природа возьмёт своё.

    У меня была сотрудница-подружка на работе (лет 10 назад), бывшая до 29 лет девственницей. Но как только она попробовала этот "запретный плод", то просто не смогла остановиться и за месяц буквально перевыполнила "норму" :-)))))))

  • Ну почему же, есть однолюбы...
    Тоже такого знаю, и тоже в 23... Сейчас ему 29, на своей второй женщине он женился, и больше у него никого с тех пор не было.
    Хотя, что-то мне подсказывает, что после 40 такие бросаются во все тяжкие (из других примеров почерпнуто). Посмотрим :-)

  • Ну по рассказам подружки они вдвоем буквально не вылезают из постели :улыб:Погода уже вместе.
    Раньше мы с ней виделись раза два в месяц, а тут вот - первый раз за эти полгода :улыб:
    Так что избегать интимных контактов ему пока не приходится.
    Другой вопрос - какова вероятность, что он не захочет попробовать, как оно с другой. Пока его вроде всё устраивает с моей подругой, но как долго продлится это "пока"?

    Исправлено пользователем Marfa (12.10.03 09:40)

  • Понятное дело, что время всё покажет.
    И лучше просто жить и не думать о возможности измен, ведь избежать и предупредить их нереально.
    Мне интересно, так бывает, чтобы на всю жизнь одна женщина.
    У женщин, наверное, бывает - по крайней мере у меня есть подруги, у которых один мужчина - первый и единственный, но с другой стороны им ещё тоже нет 40 :улыб:

  • Но с другой стороны если ему никто кроме неё до сих пор не понравился настолько, чтобы с ней заняться сексом, то может не понравится и дальше. Как думаете? Что самое удивительное, этот парень очень симпатичный и непонятно, как могло получиться, что до 23-х лет он оставался девственником :шок: :а\?: :спок:
    Вряд ли ему никто не нравился до такой степени, чтобы не хотелось заняться сексом, обратное свидетельствовало бы о явной задержке как полового, так и психического развития(ИМХО). Просто не было возможности и умения затащить кого-нибудь в постель, не хватало решительности и опыта общения с женщинами, или же с последними не везло. :ухмылка:

  • > И лучше просто жить и не думать о возможности измен, ведь избежать и предупредить их нереально.

    Главное, чтобы не только постель объединяла :-)

  • В ответ на: Другой вопрос - какова вероятность, что он не захочет попробовать, как оно с другой. Пока его вроде всё устраивает с моей подругой, но как долго продлится это "пока"?
    "Гарантию на верность" не может дать никто. И это не завист от того, девственник он или нет.

  • imho есть три варианта при котором верность имеет место быть:
    1. Тараканы. Типа изменил - говном стал. Со временем проходит:миг:
    2. Свет в окошке. Когда чел ПРАКТИЧЕСКИ не замечает лиц противоположного пола. Главное в говно не макать.
    3. Есть что терять. И в меркантильном и/или чувственно-духовном. Первое - диагноз, для второго надо маленько пожить.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Позже по мере развития отношений оказалось, что она у него первая женщина.
    …………………………………………………………………
    А он у нее первый? Если нет, то страсть к исследованиям у него обязательно появится.

  • Может быть и так. Я его только один раз видела - на меня произвел очень приятное впечатление.. а уж как он себя с женщинами вел - не знаю. Но внешне мальчик очень привлекателен :хехе:
    По рассказам подруги активность в их отношениях проявлял он.

  • Не только :улыб:

  • То есть то обстоятельство, что это у него впервые никак не может быть связано с изменой как просто желанием сравнить?

  • Про верность понятно. А то, на чем я акцентирую внимание - первая женщина и единственная - не может подтолкнуть к измене, если имеют место быть эти 3 фактора (в данном случае как мне кажется со стороны - имеют место второй и третий фактор).

  • Нет, не первый.
    Может быть, её опытность и удовлетворит его потребности, что по принципу "от добра до добра не ищут" он сравнивать и не будет?
    А может быть так, что он в своих действиях руководствуется не сколько желанием заниматься сексом, сколько желанием заниматься сексом с ЛЮБИМОЙ. То есть чувство довлеет.
    Или для мужчины это не может быть свойственно?
    А просто как выше написали - раньше не удавалось никого затащить в постель?

  • Нет, не первый.
    Может быть, её опытность и удовлетворит его потребности, что по принципу "от добра до добра не ищут" он сравнивать и не будет?
    …………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
    Мужчины, как бы они не ерепенились, всегда помнят – первый он или «второй». Сравнивать свойственно Ж у М все по-другому: либо есть желание, (чувство) либо нет.
    Желание и более у М могут вызывать разные Ж, поэтому, когда у данного М появиться альтернатива данной Ж он ее попробует. Удержать некоторых (не многих) М от измены может чувство долга, которое возможно лишь в том случае, когда М знает, что Ж открылась ему первому. Вот так…

  • Перечитал. Много думал..:миг:
    И решил сказать - пусть Ваша подруга сделает со своими опасениями что-нибудь нехорошее, а все хорошее отдаст молчелу, если он ей нравиться. Изменит-неизменит - глупости все это. Может он ей уши греет, а может и правду говорит, какая разница если сейчас и потом будет хорошо.
    В качестве упражнения пусть представит себе выбор: верность или импотенция, например... :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Понятное дело, что время всё покажет.
    И лучше просто жить и не думать о возможности измен, ведь избежать и предупредить их нереально.
    Кстати, самой можно тоже изменить ему, если тебя
    столь волнует факт мужской измены, а последняя статистика показывает, что женщины давно уже догнали мужчин по части измен, если не перегнали...


    Мне интересно, так бывает, чтобы на всю жизнь одна женщина.
    я вот думаю, если на всю жизнь одна женщина (а это , редко,но бывает), то это показатель некоторых проблем, либо физического, либо психологического плана. Если даже судить по генам, исходящим из древности, то мужик (самец) с одной женщиной (самкой) землю не населит полноценным потомством.

    А еще мне показалось, что этот паренек твоей подружки и
    тебе приглянулся, отсюда и заинтересованность столь глобальными вопросами.

  • Но если до сих пор у него ни одна женщина не вызвала такого желания, то есть же такая вероятность, что и не вызовет?
    Тем более если к женщине, с которой он сейчас, у него Чувство..

  • У вас есть подруга?

  • :улыб::):улыб:

  • В ответ на: У вас есть подруга?
    у меня их много, в основном все замужем, и в основном мне за них не приходится волноваться,
    на такие темы. :улыб:

  • Судя по тому, что такие мысли (про то, что любимый молодой человек подруги может приглянуться) пришли вам в голову, вы не склонны дорожить дружбой. Этот же вывод подтверждается наличием у вас подруг в большом количестве, чего дорожить дружбой-то? :ухмылка:
    Но Вы, наверное, знаете, что люди разные и к дружбе тоже относятся по-разному. А есть и такие, кто, представьте себе, может принимать проблемы подруги близко к сердцу.
    Для полноты информации могу сообщить, что у меня в личном плане полный порядок - назначена дата свадьбы.

  • Да извиняюсь я:улыб:
    просто я философски подхожу к жизни, вы меня не поняли, несколько...
    поздравляю с датой :роза: маленький совет больше о себе думайте, а в чужие отношения вообще не стоит лезть, (это все я не грубо говорю), а то опять... Даже самые лучшие советы и помощь могут выйти боком и каждый должен сам свою жизнь прожить, даже с косяками. Я так думаю. :роза:

  • В ответ на: Подруга познакомилась с парнем, он ей понравилось безумно, она ему тоже, начали встречаться. Позже по мере развития отношений оказалось, что она у него первая женщина.
    Сейчас у неё опасение, что он ей изменит. Хотя бы для того, чтобы сравнить её с другой (другими).
    Но с другой стороны если ему никто кроме неё до сих пор не понравился настолько, чтобы с ней заняться сексом, то может не понравится и дальше. Как думаете? Что самое удивительное, этот парень очень симпатичный и непонятно, как могло получиться, что до 23-х лет он оставался девственником :шок: :а\?: :спок:
    А, собственно, если ближе к теме... Никак нельзя 100процентно быть уверенной (со слов и даже поведения парня), в том, что он девственник. Некоторые парни специально так себя преподносят, очень много можно перечислить причин почему они так делают. Я знаю реальный пример такого поведения на опыте одной из моих многочисленных (да уж:))) подруг. если хотите могу вам лично описать.
    Далее, почему же у нее возникло опасение?
    Из-за того, что он красивый? И что его будет охмурять какая-нибудь, а он не устоит? Если он ее любит на самом деле, то устоит. Да, и еще, мой первый муж (царство ему небесное) до 23-х лет оставался девственником, только из-за
    своего идеалистического и робкого характера. Вот так то.
    А на самом деле... мне бы ваши проблемы.

  • это показатель некоторых проблем, либо физического, либо психологического плана.
    Эх, быстра Вы судить...
    а почему не допустить, что мужчину ВООБЩЕ удовлетворяет эта женщина: физиологически, морально, эмоционально...

    и еще, мысли о измене и сам факт оной - две большие разницы, есть еще и воспитание

    да, кста....
    как Вы относитесь к тому, что Ваш молодой человек Вам обЪясняет свои походждения тем, что это генетически?

    нас, извращенцев, просьба не трогать:миг:

    what do you want?

  • :ooo: сначала на другую тему, вы по-моему очень остроумный человек(да вы сами знаете), что-то читала с вашими ответами - реально:улыб:
    а по теме. Насчет генетических объяснений, это я люблю разглагольствовать, а мой молодой человек допускает как раз то же, что и вы: ВООБЩЕ и ПОЛНОСТЬЮ.
    Ой я забыла, что вас то не трогать, ну да ладно, слово не воробей.

  • В ответ на: это показатель некоторых проблем, либо физического, либо психологического плана.
    Эх, быстра Вы судить...
    oop's, выходит что по моим же рассуждениям я живу с неполноценным псих. или физ. чел.
    Эдак вы меня подловили:улыб:

  • В ответ на: Для полноты информации могу сообщить, что у меня в личном плане полный порядок - назначена дата свадьбы.
    O!My God!
    Удосужилась сейчас прочитать, уважаемая Марфа Васильевна, ваш незабвенный топик про выживание из собственного дома девушки брата,
    и поняла, что вам советы давать, все равно что кол на голове тесать. Беру все свои слова назад (кстати
    поздравление со свадьбой тоже, думаю это ненадолго, а! может еще быть, что МЧ в отдельной то квартирке и вытерпит) и искренне желаю вам
    поскорее повзрослеть(синоним-поумнеть).
    И вообще какого.... советы спрашиваете, если все равно при своем мнении?
    а потом я 10раз извинилась, впрочем мне все равно.
    п.с. мал-да-удал - молодец, и Agnessa тоже.

  • JleTc ro :миг:

  • Желания возникают, начиная с детского сада. Может, парень недавно детсад окончил, поздно сформировался, как говориться.
    Скорее всего, он просто морочит голову Вашей подруге и Вам. Не всегда, когда есть желание – есть возможность.

  • выходит что по моим же рассуждениям я живу с неполноценным псих. или физ. чел
    либо Вам не все про него известно:миг:

    what do you want?

  • Интересно, а как ето по парню можно определить-первая у него женщина или не первая? По неловкости в постели? Может он нагнал ей все ето,преследуя свои какие-то цели?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • И вообще,зря ваша подруга голову себе греет на тему его измены. Дойдет до того,что будет его во всем подозревать, а ведь это до добра еще никого не доводило...
    Нам раз препод по психологии такую тему рассказал: стала жена своего мужа ни с того ни с сего в измене подозревать, да так,что даже у себя в уме постоянно его предполагаемые любовные сцены стала прокручивать. Через некоторое время она его решила наказать. Как то утром, проснулся етот несчастный дядя, а над его головой стоит жена с подушкой и топором. Накрыла ему лицо подушкой и ударила его ребром ладони слегка по груди. Подняла подушку-а муж уже "отъехал"-сердце не выдержало. Вот так то.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Какая однако бурная реакция :спок:
    Не принимайте близко к сердцу проблемы бывшей девушки моего брата –
    Оно того не стоит :ухмылка:
    Самое главное из той ситуации для меня, что сейчас брат признает правоту моей позиции :улыб:
    Ну теперь после такого глобального разочарования в «Марфе Васильевне», вы, уважаемая, Петрона Сидоровна, явно не расскажете гнусной черствой девушке, таки отстоявшей своё право на комфортное существование в собственном доме, обещанную вами историю?:миг:

    Насчет советов, вы зря... я очень внимательно рассматривала данные мне в том топике советы. Советы, а не критику моих принципов, граничащую с оскорблениями :зло:

    10 раз извинились - это за что??? :а\?:

  • Какие страсти вы рассказываете!!! :шок:
    У моей подруги вроде с психикой всё в порядке :спок:

  • Это пока. Так называемый "бред возможной измены" и не до такого доводит.:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • :спок: От опасений до бреда - рукой подать? :спок:

  • В ответ на: Позже по мере развития отношений оказалось, что она у него первая женщина.
    Сейчас у неё опасение, что он ей изменит. Хотя бы для того, чтобы сравнить её с другой (другими).
    Полный бред.
    Что ее больше пугает? Изменит или бросит? Если второе, то пусть смирится, что рано или поздно произойдет первое.
    Покажите мне мужика у которого за всю его жизнь был опыт только с одной женщиной, то бишь с его женой. Это однозначно будет довольно занятный экземпляр.
    Сектант какой нибудь.
    Кстати насчет абсолютно верных жен меня тоже терзают смутные сомнения - ни разу ни с кем кроме любимого мужа?
    Успокойте подругу и посоветуйте не быть такой жадной и умерить чувство собственности.

  • В ответ на: выходит что по моим же рассуждениям я живу с неполноценным псих. или физ. чел
    либо Вам не все про него известно:миг:
    все может быть, не буду спорить. но если честно. я умею все что хочу "вытянуть". проверено годами:улыб:

  • так или - или?
    альтернатив то Вы не оставили...
    себе:миг:

    поимейте, в таком случае, возможность открыть себе глаза

    what do you want?

  • ладно уж.
    ВСЕ ИЗВЕСТНО
    но как альтернатива, пока...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: