Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ну, я конечно могла бы рявкнуть на весь зал, мол, почему такая хрень происходит? Но, во-первых, я уже на форуме снискала себе репутацию "девочки с Севера", а во-вторых, маленькой ушастой кошшонке не пристало перекрикивать уважаемых "ветеранов"...
    Жалко, Сатура не явился... Мне его так расхваливали за кулисами форума! Хотелось взглянуть на "сего чуднога зверя"...

  • да...
    в другом месте человек находился:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Да и вообще - что за мода забиваться по углам?:бебе:
    ...из угла оченЬ удобно стрелЯть глазами - видЯт не все, а тока мишенЬ ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Блин, опять облажался (сволочь, подонок, тряпка - бьет себя по щИкам)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кликнула на последнего.

    Что мне дала пятничная тусовка:
    1) убедилась, что имею дело с нормальными людьми примерно своего возраста. и они оказались даже лучше, чем я предполагала:улыб:
    2) утром в субботу поняла, что хуже в этой жизни уже никогда не будет
    3) к обеду дядечка-таксист привез мою сумку с деньгами и документами (привез в Бердск и даже не потребовал оплаты!)
    4) кто бы еще подсказал, где я потеряла свои туфли :а\?:

    Что я дала тусовке:
    1) новое лицо
    2) пару неэстетичных воспоминаний (sorry)
    3) пару предложений о юридической помощи (они остаются в силе).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: ...из угла оченЬ удобно стрелЯть глазами - видЯт не все, а тока мишенЬ ;)))...
    А я думаю - че я весь в дырках? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кто бы еще подсказал, где я потеряла свои туфли

    все то Вам рассказывать надо, я, конечно, на тусовке не был, но кое - что знаю

    what do you want?

  • В ответ на: Кликнула на последнего.

    3) к обеду дядечка-таксист привез мою сумку с деньгами и документами (привез в Бердск и даже не потребовал оплаты!)
    4) кто бы еще подсказал, где я потеряла свои туфли :а\?:
    Блин, ну почему я всегда ухожу ДО того, как начинается самое интересное... :а\?:
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • пьете мало... сильное алкогольное опьянение способствует засыпанию в самый неподходящий момент, зато потом проснетесь как раз вовремя...

  • мол, на форуме готовы друг другу глаза выцарапать,
    -------------------------------------------------------------------------------------

    А так ли это на самом-то деле? "У страха глаза велики" или "желаемое за действительное?" Следует ли воспринимать словесную перепалку как нечто серьезное?

  • Конечно следует! :))) Ибо это только начало!

  • Чего? Маразма?

  • Не, что такое маразм - я не знаю!
    Но когда словестная перепалка трансформируется в личные взаимоотношения - такое в моей жизни было!

  • Я "словесные перепалки" на форуме воспринимаю как партию в теннис, если хотите в шахматы. И очень странно, когда виртуальный партнер, получая мною отбитый, им же посланный мне крученый "мяч"-ответ, начинает орать "Караул, убивают!" Согласна, что можно и виртуально огрестись по полной программе, заработав себе плохое настроение, но это максимум, что может случиться, ведь не затаиваем же мы злобу на хамку-продавца или хама-пассажира, и не бьем им морду, почему здесь должно быть по-другому?

  • И еще, я ценю "партнеров" по разговору, которые умеют держать "удар", которые "играют" с интересом, не срываясь на визготню и не впадая в истерики и психоз, вовлекая в это дело пол-форума. Таких людей я уважаю, даже несмотря на мои с ними противоположные взгляды.

  • Вы знаете, я не могу так однозначно сказать, как и что я воспринимаю, сами понимаете, что все зависит от конкретной ситуации, отчеловека, с которым общаешься, от настроения в настоящий момент!
    Но речь изначально шла о другом, о лицемерии, вот и все!

  • Да есть ли оно - лицемерие? То что для тебя серьезно, для других может оказаться ТОЛЬКО ИГРОЙ. Сатура частенько затевает (затевал) такие топики.

  • Знаете... один раз я тоже подумал об этом, но лицемерия здесь нет, видимо люди при личной встрече переходят на другой уровень общения и возможно, этот процесс перехода действует несколько анестезирующе на психику виртуальных врагов... и все обиды если были - сглаживаются. человек видит перед собой не мнение ему противное, но физиономию ему приятную... и если и хотелось сказать чтто нибудь резкое, то такое желание с большой долей вероятности проходит.

    under construction...

  • Мне не нравится слово враги, будь то виртуальные, или реальные, возможно у меня их просто нет.
    Но наблюдая жизнь в БЗ, а потом попав на тусовку,и увидя как теже люди общабтся реально, у меня возникли мысли о несовпадении.

  • Ты пришла на тусовку, ты общаешься со всеми или нет?
    Вот к примеру - у вас на форуме с Мадам разногласия, ты с ней будешь общаться в реале?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: