Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

РАЗВОД-КАК НЕ ДАТЬ СЕБЯ УНИЗИТЬ

  • В моем окружении люди женятся и разводятся и это кажется таким обыденным, но до той поры пока тебя это не коснется. Вот и я через это прошла. Думала что сломаюсь. Унижалась , молила о сохранении семьи, а ради чего. Сейчас уже пелена спала и я поняла что невозможно восстановить отношения через унижения

  • неужели из-за пары писем по аське такое возможно?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Муж всю жизнь меня ревновал. К работе, друзьям, подругам. А тут такое, для него словно обухом прилетело.
    Сейчас вспоминаю, даже страшно становится. Один подлец после встречи с мужем испугался, а муж не захотел даже выслушать. Так что возможно. И это очень больно что тебе не доверяют.

  • В ответ на: Муж всю жизнь меня ревновал. К работе, друзьям, подругам. А тут такое, для него словно обухом прилетело.
    Сейчас вспоминаю, даже страшно становится. Один подлец после встречи с мужем испугался, а муж не захотел даже выслушать. Так что возможно. И это очень больно что тебе не доверяют.
    Нафиг такого мужа! Найдете себе нового не ревнивого!

  • И вот я решилась все бросить и уехать. Нет ничего страшнее недоверия и ревнивого мужа. А все это идет от низкой мужской самооценки.
    Да он радоваться должен что на меня обращают внимание , а не смеются вслед.
    Так что скоро покину родной город. Прожила я здесь 26 лет. Поеду в Москву. Окунусь в работу. И никаких больше мужчин в ближайшее время.

  • Ты знаешь, после такой встряски вообще хочется о мужчинах забыть. Это конечно временно. Время естественно лечит. Вот и я попробую выечиться.

    Исправлено пользователем fovv (10.10.03 16:16)

  • напиши из Москвы:) удачи тебе! я сама 4 месяца назад так уехала. только от любовника :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну ты даешь......
    Я просто поняла что ни один мужчина не достоин моих слез, даже от этого легче стало. Вокруг все пугаю"Куда ты едешь , как ты жить будешь.."
    Да так и буду. Много работать, вставать на ноги и доказывать что я сильная и самостоятельная женщина.

  • Ты знаешь, у меня даже немного настроение поднялось. Для меня очень важна поддержка людей, пусть даже незнакомых.
    Спасибо тебе. :роза:

  • не,
    ну, главное, опять мужики виноваты...
    как всегда...
    нормально, блин

    what do you want?

  • Нет, мужчины не виноваты. Прости если обидела. я говорю немного о другом. Муж мне все время говорит о том что он мужчина и он имет право не ночевать дома, ходить с друзьями в баню, ходить без меня по кабакам , а я не имею на это право. Средневековье полное получается. Что-то до штампа в паспорте он об этом умолчал, а как зарегистрировались, так и понесло.
    Я говорю что супруги должны доверять друг другу, а не думать о плохом. Вот о чем я. я надеюсь что ты хороший парень:улыб:

  • Так что скоро покину родной город. Прожила я здесь 26 лет. Поеду в Москву. Окунусь в работу. И никаких больше мужчин в ближайшее время.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Муж у Вас дурак .......................а баба у него ещё дурнее (с -изменено)

    ничего личного :миг:

  • помни всегда,что все,что ни делается-к лучшему.Ревность и недоверие мужчины-верный признак его слабости,т.е. он сам способен на измену.Не повезло с мужем,с возлюбленным,но это еще не конец.
    Хотя,я сама в такой ситуации,что советы давать могу,но " в своем глазу бревна не замечаю"
    Успехов!

  • А чё в Москву - то?
    Ехай в Питер! Он благороднее. И жители там, прям как Новосибирцы, простые такие...
    Или ещё... Окунись в Неву... и никаких больше мужчин (если повезёт)...
    И ещё: не хочешь быть униженной - не разводись, нафиг надо!

  • А ведь Вы неправильно назвали топик... Надо было "развод. как не унижаться"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: