Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бывали ли вы в таком положении...?

  • Бывали ли вы в таком положении, когда встретившись по своим служебным обязанностям с женщиной и относясь к ней не более серьезно, чем к остальным клиентам, вдруг обнаружили на себе внимание явно не служебного характера. Добавлю еще - не смотря на то, что выглядит она вполне молодо, что-то подсказывает мне, что она старше меня лет, может быть на десять... То есть , как бы это понятней выразить – у меня и в мыслях не было... То есть все внимание, которое я уделял ей – не более чем профессиональное внимание и доброжелательность, доведенные до, если так позволено будет сформулировать, до безупречности. Просто через некоторое время она появилась с вопросом, просто бесподобным по своей глупости... Потом – телефонные звонки.... С явными попытками перевести отношения в другое русло... Блин... С одной стороны, я думаю – а оно мне надо? С другой стороны, я думаю... «???????????!!»

  • С другой стороны, я думаю... «???????????!!»
    ..........................................................................................
    Как бы не облажаться.
    Угадал? :улыб:

  • да ладно тебе..чего ломаешься.. "поставь галочку"
    только потом может не отстать.
    Советую сразу же оговорить непродолжительность. Все естественно должно быть добровольным

  • Да нет... Просто я думаю - что руководит этой женщиной, когда она стремится к явно бесперспективным отношениям... Как бы я себя не повел - я ведь знаю, что могу "сойти" в любой момент - и я думаю, этот вывод в-общем то не далеко идти лежит... Но не могу понять - зачем? И еще не могу понять - почему я не могу просто махнуть на это рукой?

  • >Просто я думаю - что руководит этой женщиной, когда она стремится к явно бесперспективным отношениям...

    Полнолуние, солнце мое:улыб:Меня уже 3 дня колбасит, но надеюсь, к Пн отпустит:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Может выгода какая будет? Или наоборот вред в случае вашего отказа... Вот с этих позиций и надо смотреть, опять же если вы одинокий и не особо занятый, то сильно с вас и не убудет. А еще, чем старше, тем жарчей.

  • 1. Дело случайно не в Вашей мнительности? Может дама ничего такого и не имела в виду.
    2. Но не могу понять - зачем?
    А вот просто. Если хочется, почему нет?
    3. И еще не могу понять - почему я не могу просто махнуть на это рукой?
    Тренируйтесь. В рукомахательстве. И будет Вам счастье.

    Просто я думаю - что руководит этой женщиной, когда она стремится к явно бесперспективным отношениям...
    Вы во всем ищете и ждете перспектив?

  • ..а помоему служебные романы или любые "личного плана" отношения заводят на работе люди только очень "недалекие". Просто подумайте что будет дальше??????? Мой совет : нужно подумать хорошенько, и махнуть на все эти ГЛУПОСТИ рукой! зачем искать мсебе проблемы. Хотя.................:бебе:

  • Ну если Вы работаете вместе, то думаю, не стоит... Представь потом ей понравится... а тебе все это быстро надоест...
    Приставать будет... А куда деваться видеться будете каждый день. Не выдержишь, убегИшь с работы-то....
    Поставь даму на место "легким движением руки", ну подуется и перестанет :миг:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • зачем искать мсебе проблемы
    Проблемы каждый человек придумывает себе сам. Моё мнение. Не ищет, а именно придумывает.

  • я думаю, гораздо больше реации было бы, спроси Вы у девушек об интересе к ним мужчин - партнеров по работе:миг:

    а если по теме, то есть жесткий принцип, пока у кого - нить (у мен к ней или у нее ко мне) есть обязательства по работе, то никаких отношений...

    what do you want?

  • разговор, насколько понимаю, не о "служебном романе", а несколько о другой ситуации

    what do you want?

  • В ответ на: пока у кого - нить (у мен к ней или у нее ко мне) есть обязательства по работе, то никаких отношений...
    Вот и у меня - железное правило. Пока не даст на работе - никакого минета!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да почему же? Главное заранее всё обговорить и не выдумывать проблем,как точно заметили.
    Все мои знакомые возраста под 50 говорят "как вы все потом пожалеете, что думали только о правилах, отказывая себе в удовольствиях"...

  • Почему?
    потому что если что - то еще не сделано, а вы уже разосрались в хлам, то сделано уже и не будет
    все просто

    what do you want?

  • В ответ на:
    В ответ на: пока у кого - нить (у мен к ней или у нее ко мне) есть обязательства по работе, то никаких отношений...
    Вот и у меня - железное правило. Пока не даст на работе - никакого минета!
    Вот навеяло:
    Он вошел в ее положение, потом еще раз вошел, и ушел оставив ее в том же положении (с)

  • Ну я знаю другие финалы, кроме как "разосрались вхлам". Просто если оба изначально понимают бесперспективность и без претензий друг к другу, то потом совершенно спокойно общаются.
    "Если нельзя, но очень хочется - то можно".

  • все знают другие финалы,
    но один финал такой ,как я говорил может очень сильно подвести, однажды, было дело моя контора осталась без серьезного контракта...
    и все...
    что еще говорить?

    what do you want?

  • > что руководит этой женщиной, когда она стремится к явно бесперспективным отношениям...

    Во-первых, перспективы часто видеть не дано, и зарекаться никогда не надо, а во-вторых, жизнь - она вообще штука бесперспективная...

  • А чё ты напрягаиштцся? Ежели не страшная - впендюрь по самые гланды шоб не выпендривалась! По своему опыту те гаварю... проходили мы такое.

  • было дело моя контора осталась без серьезного контракта...
    Такое может произойти даже из-за просто слишком "дружных" изначально отношениях людей не только разнополых. И без намеков на секс. "Ушли" объекты из-за того, что хорошие друзья поссорились. Потом помирились, только договор уже заключен с другими.

    Автору: клиент по поводу и без звонит на личные телефоны, постоянно предлагает куда-то сходить и дарит цветы, мне его начинать боятся? Да ну... "Близких" отношений не будет, потому как при всем этом мне кажется, что у него такой стиль общения, и ничего он под этим не подразумевает. А даже если и подразумевает, оба вполне адекватно это воспринимают. Как замечено уже выше, проблемы придумываются. С этим согласна. Что самое неприятное придумываются обычно одной из сторон.

  • >клиент по поводу и без звонит на личные телефоны, постоянно предлагает куда-то сходить и дарит цветы, мне его начинать боятся? Да ну...
    Действительно. - в том случае, если Вы - женщина:улыб:
    Но "звонки на личные телефоны и цветы" в случае, если я- мужчина:улыб:- :а\?:. Со словами типа - "работать с Вами - одно удовольствие", (да, кстати - деловые отношения действительно на данный момент завершены - поэтому, вроде бы - ничто не мешает их перевести в другое русло) Настораживает как раз эта фраза - насчет удовольствия:улыб:Потому что если я знаю, что у меня "на выходе" только ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ И ДРУЖЕЛЮБИЕ, то я не могу себе гарантировать, что мое поведение было воспринято именно так... И тогда получится, что когда мне придет время "сваливать", это будет воспринято как коварство и измена - типа " сначала подманят так, а потом - бац!"
    Кстати - а как например, в этой ситуации "поставить все точки над i" - типа, "ну вы же понимаете, что наша связь не может продолжаться бесконечно":улыб:

  • парень, ты сначал определись, что ты от этих отношений хочешь. если дама тебе даром не нужна, то "извините, сейчас я очень занят", вполне достаточно. Если надо организовать "легкие непринужденные отношения", то начни с бизнес-ланча:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • УФФ!... Цветы, я так поняла, уже были?...
    А то уж я возмутиться хотела - типа, и никакие не десять! , лет 5, наверное, всего разницы.... ну, не больше 8:улыб:
    Так вот - у меня как раз стоит в планах - цветы. Мужчине. После завершения с ним "профессионально-клиентских" отношений. С перспективой переведения их "в другое русло".
    Поэтому встречный вопрос - а как бы по Вашему нужно вести себя женщине, что бы у мужчины не возникло никаких загрузов насчет точек над ... . Получится - хорошо, не получится - перетопчемся :))

  • Как замечено уже выше, проблемы придумываются. С этим согласна. Что самое неприятное придумываются обычно одной из сторон
    -------------------------------------------------------------------------
    Или вообще кем - то третьим...
    Помните "Театр" С. Моэма? Как там Джулия уверяет мужа, что им заинтересовалась одна молоденькая актриска... И каков финал?!.

    Автору, было бы неплохо разобраться в коллеге,
    кто она: "Джулия", или "статисточка"...
    Финал будет не одинаковым...

  • Да нет... Просто я думаю - что руководит этой женщиной, когда она стремится к явно бесперспективным отношениям... Как бы я себя не повел - я ведь знаю, что могу "сойти" в любой момент - и я думаю, этот вывод в-общем то не далеко идти лежит...




    А что руководит мужчиной, когда он себя ведет подобно вышеописанного? Помоему руководство единое.

  • Натала!
    Ваш ник звучит почти как Катала...
    Что бы это могло значить?

  • ВПЕРЕД,Паря! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: