Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • 2 месяца назад познакомилась в аське с одним парнем,который хочет созать семью,разместил свою анкету.А мне просто от нечего делать хотелось поболтать.
    Мы общались некоторое время,я поняла,что мы разные и живем друг от друга далеко.Но что-то меня притягивало.Потом был разрыв вынужденный (отпуск).После этого опять общение,но с новой силой.Дело дошло до вирт. секса.Звонит частенько.Все бы ничего,но у меня семья,сын.Не все гладко,но и причины для развода нет.На мое предложение приехать отвечает,что нет денег,но к НГ накопит.Но у меня все перемешалось в голове-реал,виртуал,я себе места не нахожу.А он мне твердит-приезжай.Оба прекрасно понимаем,что надо реально увидеться,чтобы дальше что-то думать.
    А я уже вообще ничего не понимаю,боль и ощущение потерянности.
    Я хочу понять,зачем это все.Может он просто издевается?Ведь никак не проверишь....Может стоит обратиться к психоаналитику?
    Если кто-то был в подобной ситуации,помогите!Сама я не могу уже справиться.

  • тут в глаза человеку порой смотришь и не можешь понять - врет или правду говорит.
    значит надо встретиться, а там видно будет. может он вас не устроит, а вы его. виртуальное общение оно ой как от реального отличается. может и проблемы вовсе нет, а вы переживаете.
    а если понравителсь друг другу, так иметь любовника далеко от дома тоже крайне забавно...
    в любом случае все просто чудесно)

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • +++Может стоит обратиться к психоаналитику+++

    Будет не лишним, дорогая.

  • Может стоит обратиться к психоаналитику?
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Зачем Вам два психоаналитика? :а\?:
    Впрочем в перекрестной психоаналитике тоже что-то есть. :ухмылка:
    Удачи.

  • >Если кто-то был в подобной ситуации

    Была и не раз:улыб:Ты не пори горячку, а сядь и подумай, насколько легко ты по жизни влюбляешься :роза: Если, что называется, с пол-оборота и каждый раз "на всю жизнь", то просто наслаждайся реальным общением с мужем и виртуальным с тем, другим:улыб:Кстати, кибер никого ни к чему не обязывает (зато расширяет словарный запас и значительно увеличивает скорость работы на клаве). Если уж совсем невмоготу, то отложи решение проблемы на полгода. Просто по календарю засеки и скажи себе, что окончательное решение по этому вопросу ты примешь, скажем, 1 мая:улыб:Это, по крайней мере, застрахует тебя от опрометчивых поступков. Удачи!!!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Если он твердит "приезжай", а сам денег приехать найти не может, то не так оно ему и нужно, поверьте. А семья - это святое.
    Так что... лучше, я думаю, завязать с этим, вряд ли оно стоит того....
    Разве что рассмотреть предложенный вариант иметь иногороднего любовника...... Если оно конечно Вам надо...

  • а телефончик?
    Ходила уже однажды к такому.Он-главное принять решение.
    Я это и сама знаю.

  • спасибо,надо попробовать.

  • Я из-за этого виртуального общения разрушила свою семью. Были слезы, боль. По аське он мне напевал такие красивые слова, говорил что любит, а я ДУРА верила. Писала ему стихи. Муж об этом узнал. И вот уже месяц словно в аду. Скоро развод. А так хочется наладить свою семейную жизнь, но уже поезд ушел.

  • чегой-то мне не вериться, опять новые окна, токо в форуме :а\?:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • мне тоже не верится,но факт налицо.Я медленно,но верно схожу с ума.

  • Не надо. Пройдет. Вполне возможно, что вам это виртуальное общение пойдет на пользу. Мне кажется, в виртуале люди пытаются в себе разобраться, а не жизнь свою реально изменить как-то. Если начинает угнетать, пора сделать Аське uninstall и поменять почтовый адрес. Телефон желательно тоже. И все прекратится само собой.

  • Будет не лишним, дорогая.
    ----------------------------------------------------------------
    Едва ли поможет...
    Нужен стационар, длительный уход и наблюдение лечащего врача, однозначно!

  • В ответ на: чегой-то мне не вериться, опять новые окна, токо в форуме :а\?:
    Я -свидетель, все очччень серьезно у автора топика.Так что если кто может посоветовать что то дельное - помогите человеку плз.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: