Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушки как вы относитесь к геям?

  • мне вот тож стало интересно мнение наших девочек http://artstyle.com.ua/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=3&topic=144

  • Думается, что ответы будут очень сильно напоминать те, что фигурируют на представленной вами ссылке.
    Было время, когда я кроме как с геями, ни с кем не общалась (к мужчинам традиционной ориентации относилась с крайней степенью ненависти). Теперь - почти по Пушкину. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Среди геев встречаются удивительные умные и талантливые люди, равно как и среди традиционно ориентированных мужчин встречаются редкостные извращенцы.
    ЗЫ: С тем же успехом вы могли бы задать тему "Девушки, как вы относитесь к автомобилям с двухлитровым двигателем?"

    Исправлено пользователем devon rex (10.10.03 12:33)

  • По ссылке не иду, но отвечу. Отношусь положительно, их выходят хорошие друзья, но как то попала на вечеринку геев и стало обидно… за нас женщин вот куда ушли все наилучшие физи мужские….

  • Лучше все-таки когда он-она "би". 1+2 интереснее получается чем в традиционном варианте:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Таша, а Вы не би случайно? :миг:а то, может, займемся арифметикой? а то я что-то сложение подзабыл... :миг:

  • А я думаю они к ним как раз и относяцца!!!:улыб:им ведь тож мальчишки нравюцца! :ха-ха!:

  • Случайно нет, но к девуше в качестве 3-го партнера отношусь положительно:улыб::):улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • вот... считать до трёх Вы точно умеете... на курсы к Вам что ли напроситься? :миг:

  • Запись только группами и не более 7 человек:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Запись только группами и не более 7 человек:улыб:
    Вы что ЗППП боитесь :ха-ха!:

  • так... :миг:открывается запись на курсы арифметики к Таше...

  • равно как и среди традиционно ориентированных мужчин встречаются редкостные извращенцы
    а то ж :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: ..и стало обидно… за нас женщин вот куда ушли все наилучшие физи мужские….
    ...смешно.. видимо многие объелись женских "несегодников", "завтраков", "вдругойразников"... и прочих условностей и правил, которыми женщины портят жизнь как себе, так и другим...
    были бы хоть чуть-чуть проще...
    да.. я не гей.. но еще некоторое время в одиночестве понажираюсь - не ручаюсь, что на женщин вообще забью..

  • А где ты был вчера? я же предлагала... в смысле вместе зажраться:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>>>да.. я не гей.. но еще некоторое время в одиночестве понажираюсь - не ручаюсь, что на женщин вообще забью..

    ты что это? так здесь заявлять! сейчас тебя всякие "солики" на заметку и возьмут...
    :спок:

  • В ответ на: А где ты был вчера? я же предлагала... в смысле вместе зажраться:бебе:
    просто поздно увидел предложение..

  • В ответ на: ты что это? так здесь заявлять! сейчас тебя всякие "солики" на заметку и возьмут...
    :спок:
    да мне пофигу, если честно на ориентацию тех с кем я общаюсь.. лишь бы человек хороший был, а так, пусть хоть зоофил...

  • Записывай! :миг:Хоть на Парижа взглянуть... :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • стало обидно…
    ---------------------------------
    Вы бы лучше на себя обижались, когда говорите: "Отношусь положительно" :ухмылка:

  • к мужчинам традиционной ориентации относилась с крайней степенью ненависти
    --------------------------------------------------------------------
    Есть у меня подозрение, что это чувство у Вас сохранилось в подсознании

  • : Девушки как вы относитесь к геям?
    -------------------------------------------------------------------------
    Мы, девушки, к геям не относимся. И по ссылкам не ходим. Если в чё...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: