Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Как известна люди деляцца на две категории: те кто ковыряецца в носу, и те кто это тщательно скрывает. То же можно сказать про выпить вотки, пыва и т.д.... дык вот, интересна, каму, как, где и с кем нравицца потреблять алкоголь. И самое главное - что чем закусывать(запивать) и (возможна)в каких сочетаниях смешивать напитки...

  • Лично меня уже достали темы про алкоголь на форуме.
    Зачастило сильно. Сильно, до невозможности.
    Пей как нравиться и хоть с чем.:бебе:
    Даже из подфарника можешь. Свинти с авто своего и пей водяру.

  • >>> И самое главное - что чем закусывать

    Коньяк - долькой лимона, с одной стороны посыпанной кофе, а с другой - сахаром. "Кофейной" стороной на язык.

  • В ответ на: Коньяк - долькой лимона, с одной стороны посыпанной кофе, а с другой - сахаром. "Кофейной" стороной на язык.
    Николашками балуетесь?
    А я вот коньяк пью медленно и не закусываю

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А вам, дорогая, я бы посоветовал спиртовую настойку валерьянки кушать. :ха-ха!:

  • Помню, в ранней молодости мечтал я ерша "через затяг" попить, потом попил... не повторяйте моих ошибок, даже Рыгуну не советую:миг:
    А раз видел,как один парень пиво пил с дурью "через затяг", мы потом по домам разошлись, а он так до утра на лавочке и остался :ха-ха!:, "вставило" его
    Эх,молодость,молодость.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Может сначала расскажешь где и как рыгать любишь? :ухмылка:

  • >>> Николашками балуетесь?

    Именно, сударыня! Закуской имени последнего русского императора!

    >>> А я вот коньяк пью медленно и не закусываю

    А это смотря какой коньяк. Иной требует определенной закуски для наиболее полного раскрытия букета. А иной не требует ровным счетом ничего. Но такой я имел счастье пить лишь единожды. Его аромат до сих пор вспоминается мне как аромат райского нектара, а вкус... Ах-х-х... Отпиваешь очередной ма-а-аленький глоточек и чувствуешь, как божественный напиток обволакивает вкусовые рецепторы своей жгучей влагой, заставляя забыть обо всем на свете...

  • В ответ на: А я вот коньяк пью медленно и не закусываю
    И очень хорошо если небольшими дозами и в итоге не большое количество, иначе зачем пить коньяк :ха-ха!:

  • Водку (качественную) с горячим мясом и солёными-мариноваными огурцами-помидорами,или с салатами корейскими, или с ухой, или с борщём-щями, ну и естественно с товарищями.
    И главное никогда не запивать пивом или соками.
    Конячокс очень уважаем
    лимон не очень люблю, поэтому употребляю с шоколадками, фруктами (яблоки, персики т.д.) или без всего. На работе в чай люблю подлить
    Вино изредко белое сухое или полусухое.
    Придерживаюсь (стараюсь придерживаться :-) ) аксиомы что мешать спиртные напитки нельзя.
    :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: И очень хорошо если небольшими дозами и в итоге не большое количество, иначе зачем пить коньяк
    Действительно!
    Я вообще пью мало...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • обволакивает вкусовые рецепторы своей жгучей влагой
    жгучей?
    тогда не вариант, знать молодой
    или спиртов сивушных много...

    what do you want?

  • Ну градусов-то в нем достаточно :). Естественно, совершенно по разному жжет коньяк и самогон :). К тому же у меня рецепторы очень чувствительные.

    Нет, сивухой там и не пахнет :). Дома у меня пузерочек стоит - не прикасаюсь. Почти :). Блин, описать его невозможно, его нужно просто попробовать.

  • водка. количество - пропорционально закуске

    креплёное вино - исключительно без нифига

    красное вино - в качестве сочка перед/в процессе с шашлыком

    пиво - бессмысленная моча :спок:

  • А рыгать я люблю на толстых лысых дядек в тёмных очках!!! :ха-ха!:

  • Очень гленфидих нравится. Не важно с чем. Со жратвой.
    А так, "повседневно" - текила с солью и лимоном.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гленфидих - це шо?

    Кстати (это для интересующихся...) нарыгал как та лысому одному на голову с балкона... :ха-ха!:

  • А так, "повседневно"
    а с корицей и апельсином?

    what do you want?

  • В ответ на: Гленфидих - це шо?

    Кстати (это для интересующихся...) нарыгал как та лысому одному на голову с балкона... :ха-ха!:
    Это виска такая. Зарубежная. Не пил? Вот с нее не рыгается нифига, потому то ты ее наверное и пропустил. :ха-ха!:
    А я один раз (в деЦтве еще почти) набрал такой огромный харчек и бегом на балкон. Переваливаюсь через перила и плюю быстрей. Опускаю взгляд - на 4 этажа ниже торчит лысина. И огоромный смачный харчок летит прямо по центру. Завороженный, я наблюдал это как в замедленной съемке. При попадании,, харчек очень медленно разлетелся в стороны. Чувство самомосохранения швырнуло меня обратно в комнату. Тогда я впервые услышал отборный портовый мат. (издалека откуда-то почему-то :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А так, "повседневно"
    а с корицей и апельсином?
    Мне че-то корица не нравится. Даже не пытался пробывать. А воще наверное стоит. Давай как-нить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давай как-нить
    беС проблем

    what do you want?

  • В ответ на: Очень гленфидих нравится. Не важно с чем. Со жратвой.
    А так, "повседневно" - текила с солью и лимоном.
    Если "Здесь" то водку с солью и лимоном.
    Если "Там" то Бургунь, или Коньяк....
    А Виски как то неприжились....

  • пью еженедельно (четверг или пятница) с коллегами уже много лет. почти вся компания пьёт сладкие коньяки (аист, метакса,..) закуска -сыр, лимон, шоколад.
    дома чаще всего красное вино без закуски

  • В ответ на: пью еженедельно (четверг или пятница) с коллегами уже много лет. почти вся компания пьёт сладкие коньяки (аист, метакса,..) закуска -сыр, лимон, шоколад.
    дома чаще всего красное вино без закуски
    А какие красные вина???

  • кагорчики .практически любые

  • В ответ на: кагорчики .практически любые
    Тогда нам не попути, я сладкие вина нелюблю

  • под водку - плавленный сыр (можно колбасный), или мясо, лучше всего зажаренный один бок, но сочное, чтоб с кислицой было.
    под конъяк - шоколад, вино - под сладкое (пирожное) или под мясо (копченое). пиво хорошо под все, особенно под водку

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  •  набрал такой огромный харчек и бегом на балкон. Переваливаюсь через перила и плюю быстрей. Опускаю взгляд - на 4 этажа ниже торчит лысина. И огоромный смачный харчок летит прямо по центру. Завороженный, я наблюдал это как в замедленной съемке. При попадании,, харчек очень медленно разлетелся в стороны 

    Вау как живописно… я представила… смеялось долго и до слез. :ха-ха!:

  • Обожаю мартини Бьянку.. не разбавленную, можно к примеру с кусочком свежего ананаса или вишенкой..
    Но без льда и тем более сока. :шок:

  • Вчера вечером после работы попили водовки с мясом потом зашёл человек с бутылкой глинтвейна под мышкой......
    Грели в микроволновке......
    Я скажу вам это тема!!!!
    Сижу щя за клавой и не в голове не в.....
    в обчем не болею я со вчерашнего...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • а я не люблю,
    если честно разогретый глинтвейн...
    хоть и темой может быть глинтвейн охлажденный, в жару

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: