Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Влияние БЗ на вашу личную жизнь?

  • Как повлиял форум на вашу жизнь ? или как влияет?Помог ли кому-нибудь чем-то?или наоборот мешает жить?
    Почему вы здесь висите?и не уходите даже после долгого отсутствия?Почему всегда возвращаетесь?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Где повесили, там и висим. Будучи повешенным не особо набегаешься. Даже находишься не особенно.

    А "всегда возвращаетесь" - это про Сатуру ? Таки я сейчас подумал, что ему нужно имя сменить...
    По подобию Невермайнд сделать себе имя Невердай. Уж не знаю, как там это на английском будет выглядеть, но на слух звучит весело.
    :ха-ха!:

  • Благодаря ФОРУМУ бываю, теперь, чаще в кафешках. А раньше ходила редко потому, что компания друзей редко делает вылазки в свет.

  • Положительно влияет... Как же еще? Всегда есть где "поговорить" и при этом никаких обязательств, никакой вынужденности, зашел, поболтал, ушел, никому ничего не должен, никому не друг, никому не любимая... Очень удобно для домоседки, просто замечательно!!!

  • А еще форум помогает скрасить негатив, который переодически возникает в жизни. Именно поэтому не люблю, когда здесь ругаются - прийдешь для развлечения и поднятия настроения , а тут ругань....Бе...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На мою личную жизнь БЗ поначалу влиял очень сильно.
    До этого форума мой виртуальный опыт ограничивался только общением с немцами по MSN- мессенджер, и перепиской с каким-то случайно попавшимся мне русским занудой.

    Придя сюда, я первым делом влюбилась в Крыскиного мужа и получила от неё по ушам, потом в одного шикарного усатого брюнета, потом в одного гения литературного слова, а моей серьёзной любовью стал некий Др Энимал, бывший завсегдатай этого форума, который не вынес моего присутствия здесь и тихо свалил в небытие.

    Потом я вляпалась здесь в одну дерьмовую историю с одним словоохотливым дяденькой, зачем-то поверила ему и стала чувствовать себя поэтому последней идиоткой. Слава Богу, вовремя опомнилась, теперь он прогуливается здесь в основном по молодняку, те из них, что поглупее, идут у него на поводу.

    После этого дерьма я вдруг очнулась и поняла, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя заводить шашни ни с кем из посетителей этого форума, потому как в этом случае работает поговорка "Где работаешь и живёшь -- ни-ни".
    Здесь мы, завсегдатаи, практически виртуально живём, потому как этот форум самый оперативный из новосибирских форумов, -- я проверяла, и здесь интереснее, чем где-либо на других форумах в инете.

    Сейчас на мою личную жизнь форум не влияет, так как мой друг вообще не ходит в инет, дома у него модема нет, а на работе у них разрешают пользоваться только ведомственной электронной почтой. Так что я могу хулиганить здесь как душе угодно. :-))) Другое дело, что за 2 года я здесь уже нахулиганилась всласть, и мне это дело маленько поднадоело.
    Но из-за того, что на форум продолжают ходить некоторые приятные мне люди, всякие там гиганты мысли и проч. :спок:, я не ухожу тоже, и кроме того не хочу избавляться от этой дурной привычки.:миг:Как там в анекдоте "Вас мучают эротические сны ?" -- "Почему мучают?!" :-))))))

  • В ответ на: После этого дерьма я вдруг очнулась и поняла, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя заводить шашни ни с кем из посетителей этого форума, потому как в этом случае работает поговорка "Где работаешь и живёшь -- ни-ни".
    а где тогда можно?????
    мне вообще кажется, что жизнь - это, как ни крути, простой перебор людей и средств удовлетворения своих потребностей.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Когда я стал ходить на форум, я превратился из низкого рыхлого болндина в высокого темного брюнета.
    Меня стали любить девушки. У меня появились денеги, машина, квартира и небольшой садово-огороднический участок в подмосковье.
    Люди на улице при виде меня перестали рыгать и бросать в меня засохшим собачим калом.
    Каждый день теперь мне пишет письма Касьянов и раз в месяц Хакамада.
    Когда я хожу в лес, каждая зверюшка норовит ласково потереться мне об ноги. Иногда я из-за этого наступаю в какашки, но я на них не сержусь, потому что когда я стал ходить на форум, я стал очень добрый, хоть и красивый.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, почти та же песня. Влияет, сильно, до сих пор пытается влиять. Я сопротивляюсь.
    -- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя заводить шашни ни с кем из посетителей этого форума, потому как в этом случае работает поговорка "Где работаешь и живёшь -- ни-ни". --
    Абсолютно точно, только к сожалению, обычно посетители это понимают поздно.

  • Трив, ты как всегда милый :роза:

  • Спасибо.
    Вот когда я стал ходить на форум....Впрочем я уже писал что меня стали любить девушки. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тут надо сделать различия.
    Форум помогает иногда решать кучу проблем, отвечает на кучу вопросов. Так скажем источник рпактической информации, советов.
    Именно БЗ - разгрузку в эмоциональном плане и много новых знакомых .... : )

  • почему возвращаемся? да потому шта эт как наркотик,
    к которому или привыкаешь или же побалуешься и забедешь о его
    существовании.... вот кто забыть не может, тот и лезет и лезет сюда....
    дурь - она в хакасии дурь, и в сибири - дурь... и в штатах - тоже дурь...

  • Что-то как-то на посещение секты похоже... Мне было плохо - теперь мне хорошо, и я узрел свет и познал истину. Хочешь ли ты этого брат?:улыб:
    А я уже где-то писала, зачем я сюда прихожу. Отдыхать душой - если коротко. А еще я могу здесь поговорить о том, о чем не могу поговорить на работе. А кроме коллег у меня знакомых нет. Есть друзья в Академе, но работа (их и моя) не позволяет нам встречаться так часто, как хотелось бы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: