Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • так.. если еще раз кто-то что-то вякнет про ушки девушки к которой я очень тепло отношусь, кишки наголову намотаю.....

  • Ты сейчас с кем разговариваешь? ...

  • Свои кишки? :-)
    Это что, новый вид харакири?

    Лопоухая, да? Ну, это не страшно... Пластической хирургией исправляется...

  • особо одаренным могу и свои.. затаренные..

  • "Тихо сам с собою я веду беседу...." (с)
    Это на какой стадии шизофрении начинает проявляться?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • По-разному, по-разному ;O)

  • Я не спец по шизоидам!

  • В ответ на: Свои кишки? :-)

    Лопоухая, да? Ну, это не страшно... Пластической хирургией исправляется...
    так.. киса полосатая... полосатое целлюлитное пузо с такой же попой тоже исправляется хирургией....
    только все это мало кому идет..

  • А где можно прочитать про эти самые ушки? Я видела только один пост....Есть и другие? Авторство тоже? Ну стоит ли обижаться на милого дяденьку? Он всем говорит правду (в этом его миссия на этой земле). Вот у кого ушки....у кого ноги кривоваты....всем все скажет:))))))))

    Без подписи

  • А причём тут уши? пра кишки я понял... у вас видима проблемы с опорожнением кишечника естественным путём, вот вы и хотите избавицца от гвна таким вот хитрым путём при этом непременно кого ни будь испачкав. Я угадал?

  • В деЦтве был у меня один знакомый. У него ужасно торчали уши. И вот когда подошло время получать паспорт и перед этим фотографироваться на него, он эпоксидной смолой всю ночь приклеивал свои лопухи к голове. Приклеились. Счастливый, сфотографировавшись на следующий день, он к вечеру внезапно почувствовал нарастающую боль в ушных хрящах.
    Скорая помощь увозила его ближе к ночи и весь двор это слышал.
    Теперь он по прежнему ушастый, но уже не стесняется и перестал носить прическу , при которой волосы делают жалкую попытку прикрыть это чудо природы, от чего было еще смешнее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А где можно прочитать про эти самые ушки? Я видела только один пост....Есть и другие?
    Мадам вы похоже единственная кто про эти ушки что то видел, поделились бы с народом о чем речь

  • А у меня большие ушки...Даже не ушки, а уши, или того хлеще - ушищи!
    Вот, простите что не в тему, зато по сабжу!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • короче, я вчера опять нажрался...
    в любом случае, хороших людей обижать не надо..

  • В ответ на: короче, я вчера опять нажрался...
    так ведь так и до алкоголизма недалеко... :шок:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А у меня большие ушки...Даже не ушки, а уши, или того хлеще - ушищи!
    Вот, простите что не в тему, зато по сабжу!
    Фото в ушищами в студию!!!

  • В ответ на: так ведь так и до алкоголизма недалеко... :шок:
    ..да уже слишком близко.. если не уже...

  • А маленький девон-рекс тихонько сидел на стуле и поворачивал свои огромные ушки в сторону говорящего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: