Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • просто не советую любителям необычного секса.....
    хотя по началу прикольно, но на 10 раз...хм.....

  • сорри, что влез.. для тех кто не понял..
    http://about.smlife.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=179

  • Бультик, ты б блин лучче про целюлитные задницы чё нить написал..а то какая то фигня!!!!!!!!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...не знал СерыйФима что это тебе ближе будет...в след раз.

  • А что простите страдаете от целюлита на своей заднице?

  • Деушка, балин, я страдаю от других причин...И лучче Вам не знать....Ой! лучче не знать...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • такой мАлодой возраст и уже.....:улыб:
    ...лучше уж от асфиксии чем в понедельник

  • Я вижу чем вы там страдаете… ах вы бедненький, вас хоть есть кому пожалеть?

  • Отрысь!!!!!!!!!!!!!!!!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пробовали... Как-то неудачно отпустили шею - сосудики мелконькие в глазках полопались... И головушка болела доооолго...

    На Серафима по поводу целлюлита не нападайте. Он уважаемый муж, а целлюлит - чисто женская проблема... У мужчин его не бывает.

  • насчет глаз соглашусь.....согласиб врпевый раз необычно ))))
    Насчет Целлюлита....ну его тема ну так вооолнует......:)))

  • Это шта тут ешо мене за адвакотесса ушастая....?А?
    Хто кого тут уважает?!!!
    Помилуйте.....рассмешила меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не-е-е-е-е-е..не пойдёт....
    пусть так как есть и ни как иначе.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • простите, ЧТО?? Вы как то невнятно слова пишите, может сердечко шалит? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: