Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Sorry, если оффтопик, но соваться на одноименный форум не хочется (во всяком случае с моей зарплатой там делать нечего). Неделя дается мне нелегко и возникло банальное желание напиться вдрызг. Только вот одна я не пью, а соответствующих друзей за время пребывания в НВС еще не завела. Пиво, кстати, тоже не пью. Может что посоветуете? Только без криминала и домогательств - хочу именно выпить, а не выпить и... На принятие решения остается один час. Есть предложения?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А какие могут быть предоложения? Хотите петь - ПЕЙТЕ!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я принимаю ставки, что первым, кто вас пригласит напиться будем человек на букву V.

  • Я бы с вами выпил,Вы при етом могли бы напиться, но Вы пива не пьете, а вино и водку(коньяк,самогон), я пью под определенную закуску, да и обстановка должна быть соответсятвующая (ето сказано без всяких намеков на криминал и домогательства-не люблю ни того,ни другого).

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • ...который из них ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • спорим? на сотку? зелёных.... :ха-ха!:

  • А вы хотите попить приятно именно сегодня, в четверг? Может, лучше завтра, в "Шанхае"?

  • Не скажу, а то еще подведет этот самый человек на букву V.)))

  • спорим? на сотку? зелёных....
    __________________
    Листьев? Или чего то другого более зеленого?

    И-ех, азарт уже зашкаливает. Хотя я хотела заработать на тотализаторе.

  • листья сейчас достать потруднее, чем другое... :спок: да ты бы уже проспорила - девон рекс во уже вроде как переговоры завела. так что не человек на букву V первым оказался. :улыб:

  • Если сегодня ничего не выйдет, а настроение останется, придется перенести идею на завтра:хммм:Только на неделе пить лучше - с утра на работу, есть шанс ограничиться нормой.А если начать в Пт, то это уже на все выходные, и, боюсь без неприятностей не обойдется:улыб:
    А что такое Шанхай, и что будет там завтра?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Таша, а как это - "напиться вдрызг", как Вы написали в начале топика, и - "шанс ограничиться нормой"? :а\?: или для Вас - 50 грамм водки (пиво Вы же не пьёте) или коньяка - уже "вдрызг"? а с другой стороны - вроде как и норма? :ухмылка:

  • Норма - это когда утром встаешь, говоришь всем пока-пока, приятно было провести время :роза:
    Вдрызг - это когда не думаешь о последствиях.
    Желательно провести вечер не думая о последствиях, но так, чтобы они не наступили:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • тогда предохраняйтесь!

  • Жемчужный вы мой. если от жизни предохраняться, то весь кайф теряется:бебе:
    Да и не изобрели еще такого :чмок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Мы же не знаем пока, париж, кто первым в приват пошел девушку приглашать))) напиваться-предохраняться))).

  • В ответ на: Норма - это когда утром встаешь, говоришь всем пока-пока, приятно было провести время :роза:
    Вдрызг - это когда не думаешь о последствиях.
    Желательно провести вечер не думая о последствиях, но так, чтобы они не наступили:улыб:
    я понял. Вы хотите и на ёлку залезть и не ободраться. :миг:действительно. стоит тогда запасаться "штанами из берёзовой коры"... :миг:

  • В ответ на: Жемчужный вы мой. если от жизни предохраняться, то весь кайф теряется:бебе:Да и не изобрели еще такого :чмок:
    А не надо собираться в восьмером :ха-ха!: и все будет нормально. А семерым можно и не предохраняться.

  • а что в привате... про приват мы никогда точно на 100% не узнаем. всё основное - здесь, на виду у всех. а тут уже приглашать начали. правда, почему то кандидаты того же пола... или мужчин-потенциальных участников этой "пьянки" Ташино "без последствий" распугало? :ха-ха!:

  • ok, мое время истекло:хммм:
    повторяю идею собраться выпить-закусить, но уже завтра. можно у меня (в Бердске) можно где-то еще.
    пока-пока :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • как всегда бизнес мой провалился....

  • я понял. Вы хотите и на ёлку залезть и не ободраться
    Хочу:улыб:мой последний загул закончился полуторагодовым романом с собственным начальником (хотя начинали не на работе и без него), в результате которого едва не были разрушены две семьи, и от последствий которого я была вынуждена уехать сюда :улыб:Это не считая мелких разрушений:улыб:И вообще, может "девушка" 20 с лишком лет захотеть выпить в приятной компании?:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Так вы же хотите без последствий!?
    или просто хотите? ..............

  • а мы пьем на работе...
    дальше буду в айрише....
    побухать?
    критерии знаете?

    what do you want?

  • Исправлено пользователем Hilda (09.10.03 17:24)

  • Теперь уже просто хочу :), т.к. в Пт без последствий (хотя бы в виде головной боли на утро в Пн) ну никак не получится:хехе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Так вы же хотите без последствий!?
    или просто хотите? ..............
    вот и я про то же... что хочет девушка, она сама ещё не поняла или непонятно объясняет. а то - и "вдрызг" и "норма" и - "проснуться, сказать: пока" и "без последствий"... :а\?::бебе:

  • >побухать?
    >критерии знаете?
    нет. расшифруйте, pls

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Хочу:улыб:мой последний загул закончился полуторагодовым романом с собственным начальником (хотя начинали не на работе и без него), в результате которого едва не были разрушены две семьи, и от последствий которого я была вынуждена уехать сюда :улыб:Это не считая мелких разрушений:улыб:И вообще, может "девушка" 20 с лишком лет захотеть выпить в приятной компании?:смущ:
    Вау, гулять так, гулять, стрелять (глазками) так стрелять,
    эх жаль времени (сокрушенно) нетути а тоб так гульнули...

  • "критерии": каблк=уки, привлекательность
    ""побухать" употребить алкогольные напитки в приятной компании

    what do you want?

  • В смысле вы являетесь привлекательным мужчиной :улыб:А какое отношение каблуки имеют к выпивке? или это вы их носите?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • нет,
    речь не о том, да, и ладно, найду с кем выпить
    для меня это не проблема
    кста, насчет "непроблемы", Яклич, употребим?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (09.10.03 15:26)

  • ты предлагаешь прямо сегодня употребить , как её...., Ташу?
    или ты про воТки бухануть? :спок:

  • я ее уже (воТку) употребляю
    я бы продолжил...
    это и собираюсь сегодня сделать ,в айрише. после 7.40,
    вариант?
    ты, то воТку не того но пивко?

    what do you want?

  • Дорогой Майкл! Спасибо за приглашение.
    Я водку как раз просо обожаю, но сегодня у меня такая клоака с работой (минимум до 20-00), плюс (точнее это минус) Визу сломал сегодня, переделывать отдал. Домой не хоца топ-топ.
    Лучше как нибудь потом.
    ПС: Когда клоака с утра, вечером она может жидко сделать прямо на пинджак. Опасно затевать сиё мероприятие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: