Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Нравится читать форум онлайн. Ну, то есть, не загрузить, отвалиться и читать один постинг за другим, а обновлять с интервалом в несколько минут и смотреть, кто с чем приходит. Можно представить себе, что сидишь в партере маленького-маленького театра, в зальчике зрителей на пятьдесят, с крохотной, три шага в длину, четыре в ширину, сценой. На сцену по очереди выходят люди и каждый исполняет свой номер.

    Гражданин помятой наружности выходит и говорит: "Я ненавижу Васю! Потому что он козел!" - в зале покашливания, возня, шуршание фольги, кто-то покидает зал, громко хлопнув входной дверью...

    свет гаснет... через несколько секунд зажигается вновь

    На сцене стоит девушка. Поправив локон, девушка тоном, не терпящим возражений, заявляет залу: Я КРАСАВИЦА! Жидкие аплодисменты, под ноги красавице летит букет слегка привядших гвоздик, пара записок с номерами телефонов; в районе последнего ряда слышны смешки и приглушенное шипенье - вероятно, это другие КРАСАВИЦЫ огорчены тем, что сейчас не их очередь выступать.

    КРАСАВИЦА кланяется и уходит.

    После секундной задержки на сцене появляется пара униформистов... Униформисты выносят большую пластиковую Трибуну, раскрашенную во все цвета радуги. На трибуне нарисованы Символы, Знаки и Аббревиатуры. Униформисты уходят. В зале почтительное молчание. Из Трибуны показывается тщательно принюхивающийся Нос. Потом Рот. Глаза, Уши и вообще Голова, по всей видимости, в комплект не входят. Рот открывается и двадцать минут толкает Речь о Том, Как Надо. Потом снова появляются униформисты и уносят Трибуну под крики "Ура!" "Долой!" "Да здравствует!" и "А кто это?"

    Свет гаснет. За кулисами шорохи, смех, топот и, кажется, плач. На сцене явно что-то происходит, но в темноте ничего не видно. Кто-то во втором ряду включает карманный фонарик. Вдруг зажигают софиты и взглядам изумленной публики предстает следующая картина: посреди сцены, спиной к зрительному залу, сидит Человек На Унитазе. Человек нехотя поворачивается и говорит: "ВСЁ РАВНО ВАМ ВСЕМ ПИ№;%Ц!", явно обращаясь к кому-то конкретному. Кто-то конкретный падает в обморок, упавшего уносят, свет гаснет.

    А то бывает, выйдут на сцену и мычат что-то невнятное. Смотришь и думаешь - чего выходил, о чем поведать хотел. Хоть текст подсказывай, ей-богу. И подсказывают ведь. У каждого в зале индивидуальное либретто на все случаи жизни.

    Хорошо, когда поют. Еще лучше, когда поют хорошо. Когда танцуют, тоже неплохо. Главное, чтобы танцующему пол не мешал.

    Спасибо за внимание.

  • а никогда не пробовали чатиться?
    думаю, это понравилсь бы еще больше

    what do you want?

  • В чате таких интересных собеседников не бывает (наверное). А еще там мысли можно выразить коротенкькой фразой. И все там прыгает и скачет, а здесь - статично, читай как угодно - быстро или медленно.
    2 Котя Такое же ощущение от форума. Именно так его и посещаю:улыб:

  • Заходила, смотрела, не понравилось.
    Постоянный "всем пи;%:ц!" и ничего интересного.
    Подскажите чат, если на то пошло.

  • Да. А еще, как это ни смешно, бывает бурное распитие пива в антрактах с непременным обсуждением наиболее запомнившихся номеров и актеров.... По-моему, аналогия полная.
    КхЫ, о чем это я... ? :улыб:

  • Полный отстой - вами написанное.
    Самый кайф - раз в неделю загрузить сразу все и читать последовательно.
    А еще лучше - поставить себе на почту пересылку со всего БЗ - тогда каждый пост, сюда написанный, в хронологическом порядке будет приходить на почту, тогда ни одно событие вообще не пропустишь мимо.
    Зеленый вы еще, идите-ка лучше в чат, там от вас пока больше пользы будет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А еще иногда на сцену выбегают мужики, причем даже свет еще не успевает включиться, а они уже выбегают... В руках у них бутылка водки, гармонь и пластиковые стаканчики.
    Они шумно пьют водку, гогочут, тыкают пальцами в красавиц и забрасывают униформистов пластиковыми стаканчиками.

    А публика в эти моменты инстиктивно дергает аккуратными пальчиками, в порыве переключить канал.

    Потом мужики убегают, но обещают вернуться.
    Ндя... А свет так и не успевают включить...

  • В ответ на: раз в неделю загрузить сразу все и читать последовательно.
    вот именно так получаеться читать форум у меня... ощущение того что постоянно пытаешься догнать убегающее время.. Не очень приятное. ИМХО :улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А еще порою вылезают личности которым очень хочется но приходится сублимироваться и выплескивать кипучее в БЗ. На сорока страницах там жалуются и предлагают.

    А еще бывают графоманы, убежденные, что они офигенно хорошо и смешно пишут.

    Каждому-свое.

  • а еще бывают те, кого здесь не бывает. Лучше бы это были вы!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Заполняете незаполненное?
    А если я с Вами драться не хочу? Вообще ни с кем не хочу? Или это обязательное условие?

  • -----
    Или это обязательное условие?
    -----

    Со мной - да. Но я здесь один такой, согласитесь. Разве это сложно? Впрочем, простите меня, я вам даже не помню - это плохой знак для вас, значит вы или новичок или слабо пишите. Зачем тогда с вами драться? неинтересно.

    PS Всем: куда дели ИРИНУ?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Туда!

  • Я не хожу подышать свежим воздухом туда, где летают бейсбольные биты.

  • ----
    Туда!
    ----

    (упавшим голосом) куда это - "туда"?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • что за лажа?!
    унитаз какой-то?

  • Вот и я о том же, чего Вы его притащили?

  • > А еще лучше - поставить себе на почту пересылку со всего БЗ - тогда каждый пост, сюда написанный, в хронологическом порядке будет приходить на почту, тогда ни одно событие вообще не пропустишь мимо.

    Мыльница треснет, нафиг!

    Я большие сейчас топики так и читаю, жду, пока не понапишут сотню постов, а потом открываю.

    От режима онлайн уже нет того кайфа, который был раньше... Да и надо же дать заматереть новичкам :-)

  • флудеры нах...

    давить флудеров и поттеров... надо говорить кратко, быстро и по делу...

    опять я фигню сморозил...

    зы... самый клевый топик в этом смысле был про Землетрясение... сплошная веселушная паранойя...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • >>> А еще бывают графоманы, убежденные, что они офигенно хорошо и смешно пишут.

    Ой, и не говорите! Еще как бывают! Особенно плохо, когда они чуть вползли на форум - и давай топики плодить со страшной силой! Ничуть не осознавая того, что пишут-то они и не хорошо, и не смешно...

    Любой хороший писатель вырастает из хорошего читателя. А из плохого читателя вырастет только плохой писатель. Но у плохого писателя есть шанс стать хорошим, если он будет хорошо читать то, что пишут хорошие писатели (во замутил! :))

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (09.10.03 11:25)

  • На этом месте мог быть длинный постинг, о том, что говорить вслух не столько вредно, сколько бесполезно.

    Хорошо, что его нет.

  • Идите уже. Куда-нибудь.

  • >>> На этом месте мог быть длинный постинг, о том, что говорить вслух не столько вредно, сколько бесполезно.

    Хорошо, что его нет.


    Точно. Почитайте лучше хороших писателей - шанс у Вас есть.

  • -- Точно. Почитайте лучше хороших писателей - шанс у Вас есть. --
    Пример? "Хорошего"?
    Я не оперирую понятиями "хорошо" и "плохо", если Вы этого еще не заметили.

  • >>> Пример? "Хорошего"?

    Умение видеть хорошее и отличать его от плохого - один из признаков хорошего вкуса. Но это уже в соседний топик...:улыб:

  • Типа отмазался?

  • так там вроде как договорились, что все в мире относительно, в том числе и вкусы:улыб:А "хорошо" и "плохо" - это субъективная категория, выражающая одну из двух возможных степеней удовлетворенности объекта :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не отмазался, а намекнул.

  • Я тоже иногда читаю БЗ. Случайно забрела, обнаружила, что иногда остроумно. Есть люди с талантами, яркие, чьи посты читать интересно. Есть со своим стилем. В основном интересны женщины -Тигрица, МП and so on.
    А мужчины не впечатляют. Особенно это нападение на Котю- не пущать на наш форум. Даже молодость не извиняет. :ухмылка:

  • -- Я тоже иногда читаю БЗ. --
    "Чукча не писатель, чукча-читатель"?
    --Особенно это нападение на Котю- не пущать на наш форум. Даже молодость не извиняет. --
    Решили добавить свои 5 копеек?
    "какая досада!" - сказала бы фрекен Бок...
    Пойду, повешаюсь, наверное... непонятой. :безум:
    Хотя! Стоп! А Вы кто? Главный редактор "вашего" форума?
    Вот так вот нехорошо делать, Вы знаете? Понятно, что я пишу х%%ю, понятно, что Ваш вкус безупречен, ибо на то оно и оно. Но, блин, нехорошо так делать!
    ПыСы. Простите, а Вы про чью молодость вот тут вот сказали?

  • А Вы кто? Главный редактор "вашего" форума?
    ------------------------------------------
    Просто человек. И форум не мой. У меня нет своего форума.
    Как и нет недержания речи. Просто БЗ читаю от нечего делать, как дамский журнал. Чтобы отвлечься от работы.
    Успокойтесь и не самоутверждайтесь за мой счет, просто мне не понравилось, как на вас напали.
    ps. Я -junior. Вряд ли стану даже активистом. И не хочу.

  • Верно подмечено:улыб:
    А еще бывают персонажи, вопящие со сцены "НУ ПОЧЕМУ?" и "Эх, ну ПОЧЕМУ, #ля" (принципиальная разница)

  • Девушка, Вы бы уж как-нибудь определились, то не пущать на наш форум, то форум не мой, то особенно это нападение на Котю , то мне не понравилось как на Вас напали.
    -- ps. Я -junior. Вряд ли стану даже активистом. И не хочу. --
    Судя по Вашему статусу Вы - member c 26 постами.
    -- Успокойтесь и не самоутверждайтесь за мой счет--
    Я и не напрягаюсь (с), а о самоутверждении скажу честно вообще не думала.

  • Когда зарегистрировалась, было 25 сообщений (junior), на 26 сменился статус.
    Если еще хотите поговорить об этом, обратитесь к своему психоаналитику.
    Адью.

  • Здорово, Вам сразу как зарегистрировались 25 сообщений на счет положили, однако Вы на рынке "солнечный" подключались :ухмылка:

  • дорогая, Вы не выспались, что ли? чего на людей бросаетесь? Вы ждали в Вашем топике пришибленного Вашей Мыслью молчания, с тихим шелестом в отдельных углах "О... это божественно..."?
    после одного негативного поста в Ваш адрес Вы тут же начали кусаться - причем ладно бы кусали автора негатива, так Вы выбрали совершенно постороннего человека :зло:
    есть элементарные правила хорошего тона, и здесь они тоже есть, представьте :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • И все-таки я не поняла.
    Куда мне пройти-то?:улыб:

  • Покажите покусанных? Я не вижу.

    PS Пошла пить успокоительное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: