Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Посоветуйте, как быть..

  • как только увижу своего мужа так мне сразу хочеться затянуть его в постель. Утром, в обед, вечером, среди ночи. Мы уже не дети, за 30..., живем скоро год. А я всё ни как не могу успокоиться. По моему он скоро будет вздрагивать от мысли, что надо идти домой, а там жена опять наброситься на него. Ну что мне делать!!! Если как посмотрю в его глаза, так сразу таю и....представляю как он ко мне прикасается и всё, почти оргазм...

  • Мастурбировать.

  • Попейте в качестве контрацепции гормональные оральные контрацептивы (масло масленое, блин). Они оччень неплохо темперамент приглушают... У некоторых... Травочки всякие успокоительные, новопассит опять же... Книжек и филмов эротических - ни-ни! Ну, и мастурбируйте в конце концов! Угробите же мужика! Хотя многие ему позавидуют...

  • Климакс приближается, матушка :-)

    Ну поговори с ним, что ли, пусть скажет, как ему-то - нормально, или напрягает уже?
    А там и решение придет, что делать :))

  • как только увижу своего мужа так мне сразу хочеться затянуть его в постель. Утром, в обед, вечером, среди ночи. Мы уже не дети, за 30..., живем скоро год. А я всё ни как не могу успокоиться.
    -------

    и что в этом такого...плохого ? :)))
    веселитесь пока мОлоды:улыб:

    где бы мне такую подружку взять :а\?:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ....где бы мне такую подружку взять....

    Да, грамотный пиар - великая вещь. :улыб:

  • Хорошо, что своего... как захочется чужого, и не одного - все, это нимфомания, однозначно

  • ///Хорошо, что своего... как захочется чужого, и не одного - все, это нимфомания, однозначно///

    "Доктор - так и напишите, что это болезнь."?:улыб:

  • ///Ну поговори с ним, что ли, пусть скажет, как ему-то - нормально, или напрягает уже?
    А там и решение придет, что делать ) ///

    А вот если так получится.
    Он скажет, что это его уже напрягает. Станут искать выход. Она предложит самоудовлетворяться, а если ему это претит? В принципе, или, например, начнёт чувствовать себя неполноценным, неспособным удовлетворять жену?
    Мужикам же только повод дай, загрузятся по самое нихочу :O(

  • Во-первых, она может мастурбировать не ставя мужа в известность. Во-вторых, если муж грузится от того, что жена мастурбирует... То это очччень тяжелый случай. Можно подумать, он этого не делает! Или статистика опять врет?

  • ///В принципе, или, например, начнёт чувствовать себя неполноценным, неспособным удовлетворять жену?///
    Он ее полностью удовлетворяет, только редко. Может и сам чаще хотел бы, ан нет - не спросит. Дабы не грузить. Они, ведь, женщины грузятся всякой ерундой по счету раз.:улыб:
    Так пусть уж она спросит.

  • Может тебе найти еще одного мужчину.. который поможеттебе сексуально удовлетворяться.???
    ТАким мужчиной мог бы быть я...
    у меня есть АВТО, поэтому мы можем ... вообщем подумай... (я тоже люблю этим заниматься, мне 22)
    Мое фото можно увидить по адресу
    http://krest.fromru.com/Mixa11.jpg
    моя почта
    krest@lov.ru
    :роза: :чмок:

  • Если ты тот, что слева, лучше самоудовлетворяться... Безопаснее с точки зрения законодательства...

  • В ответ на: ....где бы мне такую подружку взять....
    У Вас же вроде жена есть??? :ухмылка:

  • мда...вот и поперло.... :хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Молодой человек, а Вы женаты?:миг:

  • +++живем скоро год+++

    Подумаешь, год они живут. :-))) Мы с мужем лет десять друг на дружку скакали, если была возможность. Не вижу ничего предосудительного.

  • В ответ на: У Вас же вроде жена есть???
    Я ж Вовасу цитировал. :улыб:А что, наличие жены равносильно приговору?:бебе:

  • Юноша, мой муж в постеле ас! И ни кто другой его заменить не сможет, до замужество у меня были мужчины и все они по сравнению с ним... так себе.
    Он это делает так, как будто это его последний день жизни... я просто на седьмое небо улетаю...может поэтому мне всегда его хочется?
    PS: не хочу Вас обижать, но мне далеко за 30, и на молоденьких меня совсем не тянет.. опыта у них еще нет, только темпераменти то не надолго :ха-ха!:

  • В ответ на: А что, наличие жены равносильно приговору?
    От чего же, по-моему прекрасны повод для знакомства:бебе:

  • Статистика как раз не врет, просто к 30 годам дрочить может только конченый урод, у всех остальных работа для рук есть другая, а вот если жена СКАЖЕТ мужу, что она от недотраха начала мастурбировать то здесь любой загрузится, это все равно что сказать мужичку - ты дружок в постели никакой, звать тебя никак и поэтому я приобрела большого черного джона, так что не думаю, что это будет особо тяжелый случай. Мой совет по такому делу - завести еще одного мужика, если нет возможности завести нормального мужика, тогда конечно дрочить до талого, только информировать мужа я бы все же не советовал, ему об этом знать не фиг, вообще то после года совместной жизни, когда уже все устаканилось надо приходить к какому то графику и трахаться, для мужика опасен как перетрах так и недотрах, так что выбирайте золотую середину.

  • В ответ на:
    В ответ на: ....где бы мне такую подружку взять....
    У Вас же вроде жена есть??? :ухмылка:
    Жена есть, но от такой подружки тоже бы не отказался!

  • Кажется меня не так поняли! У меня -НОРМАЛЬНЫЙ муж, мне кажется, что со мной что-то не нормальное твориться. Раньше такого не было. На других меня вообще не тянет!!!

  • Статистика говорит, что 75% мужчин и 53% женщин, состоя в браке, периодически прибегают к самоудовлетворению. А в браке можно и в 50 лет состоять...
    Далее, а что мешает даме после любовных утех продолжить самой с собой? Или предложить супругу фаллоимитатор (в качестве игры? в качестве разнообразия?)? Или игриво помахав лапкой, удалиться в ванную и там...? Все-таки у мужчины есть какой-то лимит сил, да и сразу после первого оргазма на второй он не способен - это привелегия женщин, именуемая множественным оргазмом... Беречь мужа надо!

    2 Машенька. Все с вами нормально! Что-то где-то читала про то, что после 30 у женщин всплеск чувственности и "хочучести".... А у мужчин - после 40. Мол, седина в бороду... (это я про мужчин - не принимайте "седину" на свой счет :))

    Исправлено пользователем devon rex (08.10.03 13:43)

  • Да успокойся - это совершенно нормально для женщин, которым за 30, у них очень часто возрастает сексуальное влечение.

  • > Жена есть, но от такой подружки тоже бы не отказался!

    - Доктор, у меня проблема... раньше с женой полночи угомониться не могли, а теперь меня только на пару часов и хватает...
    - Расскажите поподробнее. Начните с того, как проходит ваш день.
    - Ну, с утра - секс, понятное дело. Потом на работу - там секретарша... До обеда - деловые поездки, клиенты... иногда симпатичные. Вечерком с коллегами - в сауну, девочки...
    - Так что же вы хотите? У вас очень сильный организм, если он способен такое выдерживать!
    - Правда? Доктор, вы считаете, что это нормально? А я думал, это у меня от онанизма....

  • ///Во-первых, она может мастурбировать не ставя мужа в известность. ///


    ИМЕННО ЭТО я и имела ввиду в ответ на Крыскин пост, что, может, стОит поговорить в открытую и всё выяснить.
    Вон, Лев подтвердил мои слова.

  • Постараюсь не впадать в панику и не сильно"наседать" на мужа. А то почитала тут мнение некоторых мужчин. Говорят , что можно его "загонять", буду беречь. Хотя ему самому всегда хочется :-)), первые месяцы я в панике была, думала что он меня "затра...ет", но выдержала, втянулась, понравилась, так что остановиться трудно...хотя если по правде, то это первый мужчина в моей жизни, который вызывает такое постоянное "хотение" с другими было все более прозаично и таких чувст они не вызывали.

  • поэтому я приобрела большого черного джона
    --------------------------------------------------------------------
    Я белый и я не продаюсь :зло:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Или игриво помахав лапкой, удалиться в ванную и там...?
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Зачем удаляться??? :а\?: У мужика польцев чтоли нет??? :а\?: Или он язык прикусил???? :а\?:

  • Это явление называется переудовлетворенность! Не страшно. Кто то из вас первый сойдет с дистанции :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Какая неугомонная :ха-ха!: Заимела мужика, а теперь имеешь беспрестанно :ха-ха!:
    Из своего опыта сообщу, если ты предлагаешь не "монотонный" секс, то это только ему (как мне)-в радость (если он достаточно молодой), а если "монотонный", то скоро начнет задерживаться на "работе" :ха-ха!:

  • --....где бы мне такую подружку взять....
    Насколько я понял, тебе лет 25-28, ну и что за пролемы? Вот у меня их нет, несмотря на возраст :ха-ха!:

  • --Во-первых, она может мастурбировать не ставя мужа в известность--
    Ох Хо-Хо-Ха!
    Это как, ставить в известность типа:" Доргой, я сегодня мастурбировала с 10-00 до 14-00" :ха-ха!:

  • Ну, некоторые особо умные мамзели так и делают. "ДОрогой, ты в последнее время меня совсем не удовлетворяешь... Так я сегодня так себя измочалила резиновым дружком, что и ходить не могу... Так что неси меня в бутик на руках"... :ха-ха!:

  • --Юноша, мой муж в постеле ас!--
    "Ас" в переводе на русский, как и анус означает ж...а.
    Если Вы уж затеяли разговор, значит неудовлетворены, сомневаетесь, надеетесь и хочете, чтобы поуговаривали :ха-ха!:
    --И ни кто другой его заменить не сможет--
    Видимо ваши "сравнительные испытания" были неудачны :ха-ха!:
    --делает так, как будто это его последний день жизни--
    Бросается на Вашу "амбразуру"? :ха-ха!:
    --но мне далеко за 30--
    Ну, вот и все понятно....Бабуся решила поискать молодых клиентов :ха-ха!: Как далеко? Лет 30-ть за тридцать? :ха-ха!:

  • --просто к 30 годам дрочить может только конченый урод--
    А как же Н.В. Гоголь?
    --это все равно что сказать мужичку - ты дружок в постели никакой--
    Жена- это друг, а друзей не е..ут!
    --- завести еще одного мужика,--
    Это когда тебе жена станет "другом" посоветуй ей завести :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --что со мной что-то не нормальное твориться.--
    Бешенство матки хорошо лечится поручиком Ржевским и аминазином :ха-ха!:

  • --Или предложить супругу фаллоимитатор (в качестве игры? в качестве разнообразия?)? --
    И куда ты ему фаллоимитатор собираешься заткнуть?

  • --Постараюсь не впадать в панику и не сильно"наседать" на мужа.--
    Попробуй не "наседать" на мужа, а "подлегать :ха-ха!:

  • Вы знаете, у нас в семье как-то не наблюдается проблема Машеньки... Поэтому я мужу ничего никуда затыкать не собираюсь. А если вы не пользуетесь игрушками из секс-шопа для разнообразия интима с супругой, то вы наредкость счастливый человек, и многие здесь, я думаю, вам позавидуют.:улыб: Но только не я :ха-ха!:

    Исправлено пользователем devon rex (08.10.03 17:18)

  • Как быть?
    Тащитесь, пока тащится. Очень скоро Вы будете вспоминать эти времена с печальной улыбкой на лице. Самое главное - Ваши ощущения, а муж пусть себе их сам выдумывает.

  • --А если вы не пользуетесь игрушками из секс-шопа --
    Это ещё что? Хер резиновый? :ха-ха!:
    --для разнообразия интима с супругой, --
    Первейшая обязанность супруги- сварить хороший борщ :ха-ха!:, если борщ хороший, да с холодной водочкой - супруг должен потрудиться и прочистить ей вагину и фаллопиевы трубы (мощной струёй), если нет- то пусть себе резинку втыкает :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: