Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вот бывает же так, общаешься с человеком долгое время, любишь вроде бы его, он отвечает взаимностью, хорошо с ним... И тут встречаешь другого, понимаешь, что с ним интереснее, что старые отношения уже не те, да и друга прежнего видеть не очень хочеться. А как ему об этом сказать? У меня не хватает смелости, мне просто его жаль...

  • Что делать? Набраться смелости и сказать: я полюбила другого. И все. И не тянуть кота за хвост.

  • Нет смелости поговорить с близким, пусть даже в прошлом, человеком? Не понимаю.
    Если точно определились, что Вы хотите, скажите ему обязательно, потом будет хуже... да и обид больше.

  • Ну если не хватает смелости начать разговор, сделай так, что бы он тебя увидел вместе с твоим новым выбором. Увидит, станет задавать вопросы, ну а дальше слово за слово и.. объяснишься. Если только из страха "сделать ему больно" не начнешь выкручиваться и врать...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Во первых надо в себе разобраться, понять чего нужно-то.
    Чтобы не получилось как в сказке про ежика, из соседнего топика.
    Может и обратная ситуация сложиться - останется женщина с первым, а потом будет отравлять жизнь и себе и близким мыслью, что "все могло быть по другому".
    Но уж если решила - с первым надо быть честной, отпускать. Девон рекс права - кота за хвост тянуть не надо, жестоко это.

  • Не надо сразу менять шило на мыло, между отношениями должен быть перерыв.

  • Вот бывает же так, общаешься с человеком долгое время, любишь вроде бы его, он отвечает взаимностью, хорошо с ним... И тут встречаешь другого, понимаешь, что с ним интереснее, что старые отношения уже не те, да и друга прежнего видеть не очень хочеться.
    ------

    все это называется блядством... не более..

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • сделай так, что бы он тебя увидел вместе с твоим новым выбором.
    ...............................................................................................
    Ага, новый выбор будет заикаться, а старый записки кидать через колючую проволоку.

  • ***сделай так, что бы он тебя увидел вместе с твоим новым выбором

    Вот это постановки! Решили рамс развести?
    Ну уж поумнее что-нибудь придумайте. Лучше действительно с ним поговорить и всю тему ему втусовать прямо.

  • Ты про кусты почему й та забыл....А?
    Блин ежли так как ты рассуждать, то....
    этим словом можно назвать то что ты думаешь по этому поводу....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты про кусты почему й та забыл....А?
    Блин ежли так как ты рассуждать, то....
    этим словом можно назвать то что ты думаешь по этому поводу....
    ---------------

    так вы чем там (в кустах) с хи-хи занимались... а я то голову ломал. :а\?:. как это назвать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • >>Не надо сразу менять шило на мыло, между отношениями должен быть перерыв.

    согласен полностью.... но вот веть заковыка
    - мудрость просыпается когда чувства остыли....

  • В ответ на: А как ему об этом сказать? У меня не хватает смелости, мне просто его жаль...
    чем дольше будете жалеть, тем ему же больней (и вам тоже) потом будет, так что пожалейте его сейчас..

  • Блин, топики пошли....
    Что делать, да как быть... Импотенция сплошная на форуме! :безум:
    Ааааааатставить! :ха-ха!:

  • А ты уверена, что с "первым" все кончено? Я, например раз в год обязательно влюбляюсь с огромным желанием пустить все "по бороде". Муж это называет "мартовским забегом" (хоть и приходится он на октябрь-ноябрь) и относится с пониманием - сам уходит в творческий отрыв, а к новому году мы счастливо воссоединяемся. И так уже восемь лет:)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Блин, топики пошли....
    Что делать, да как быть... Импотенция сплошная на форуме! :безум:
    Ааааааатставить! :ха-ха!:
    Пожалуйте в соседний топик, там сплошной разврат :смущ:или его ожидание :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ты что замуж за одного их них собралась?

    Все конечно ИМХО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: