Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Романтическое знакомство через интернет

  • Конечно слабо верится, но возможно ли познакомиться через инет с НОРМАЛЬНОЙ девукшой?

  • Как говорит один мой знакомый математик, "вероятность есть всегда, даже если она равна нулю".

  • Нет конечно же, Вы о чем???
    _Нормальные_ девушки сидят перед телевизорами и пьют пиво. (Поправьте меня, я ведь не нормальная :)) И что такое инет (я не говорю уже о слове "форум"), оне не знают.
    :бебе:

  • В ответ на: Как говорит один мой знакомый математик, "вероятность есть всегда, даже если она равна нулю".
    Я не про вероятность, я про возможность :спок:

  • В ответ на: _Нормальные_ девушки сидят перед телевизорами и пьют пиво.
    Лавочки на улицах и лестничные площадки тоже как вариант :улыб:
    В ответ на: И что такое инет (я не говорю уже о слове "форум"), оне не знают.
    Оне может и не знают, но те что знают, порой мало отличаются по набору человеческих качеств от тех кто, не знает.

  • А в чем разница между вероятностью и возможностью?..

    Интернет предоставляет возможность познакомиться с кем угодно. Но вероятность того, что по ту сторону монитора окажется тот человек, который в твоем понимании является "нормальной девушкой" зависит от многого, и прежде всего от тебя самого - что именно ты подразумеваешь под этим определением.

  • * Оне может и не знают, но те что знают, порой мало отличаются по набору человеческих качеств от тех кто, не знает.*
    Прости, никак не могу постичь тайный смысл этой фразы...

  • с нормальной - да, без проблем, вот с ненормальной, это сложнее...
    хотя знакомства, все - же, в реале надежнее

    what do you want?

  • В ответ на: А в чем разница между вероятностью и возможностью?..
    Да, действительно. Один мой лектор говорил про такую теорию: если в предложении поменять порядок букв в словах кроме первой и последней, то читаться такое предложение будет с такой же легкостью, как если бы порядок не был изменен.

    Исправлено пользователем blaZe (07.10.03 21:20)

  • В ответ на: Оне может и не знают, но те что знают, порой мало отличаются по набору человеческих качеств от тех кто, не знает.*
    Прости, никак не могу постичь тайный смысл этой фразы...
    Ну как тебе объснить. Не все люди воспринимают свое отражение в зеркале адекватно, отсюда и начинается приписывание тех положительных качеств, которых на самом деле нет.

  • Извиняюсь за сленг, на задурить голову могут и обычные девушки, с которыми познакомился в реале...
    Откуда все скандалы? "Я-то думал/а, что ты другая/ой"

    Так что, как сказали многие, инет - лишь средство.

  • > начинается приписывание тех положительных качеств, которых на самом деле нет.

    А не надо принимать буквально сообщения о качествах, не поддающихся физическому измерению. Если тебе говорят "я скромная"... спроси сколько и в каких единицах:улыб:

  • начинается приписывание тех положительных качеств, которых на самом деле нет
    и я, пожалуй, к этой фразе прицеплюсь...
    а почему, собственно - нет, просто человек не акцентирует внимания на своих отрицательных качествах, это вполне обЪяснимо и допустимо...

    what do you want?

  • > просто человек не акцентирует внимания на своих отрицательных качествах

    А, кроме того, о присущести того или иного качества всегда говорят исключительно в сравнении себя с окружающими. Эти "эталоны" могут очень сильно различаться у тебя и у твоих знакомых... Так что совершенно искренний ответ может оказаться неточным в твоей "системе координат".

    (это для Блэйз, вообще-то...)

  • с нормальной - да, без проблем, вот с ненормальной, это сложнее...
    ------------------------------------------------------------------------
    "Настоящих буйных мало, нам вождя не доставало"?..

  • Общаются в форумах (если Вы их имели в виду под словом "инет") те, кто склонен к рефлексии, взгляду "в себя", писательству (или графоманству, как будет угодно, большой разницы не вижу :-)), у кого богатый внутренний мир, не особо находящий себе применение в реальной жизни.
    Общаются в чатах те, у кого, по-моему, бесплатный инет, а так же те, кому близка молодёжная культура общения на уровне тычков и прочих хип-хопов.
    Помещают свои объявления на сайтах знакомств те, которые конкретно решили, что им нужен живой человек, которого можно руками потрогать.
    В реале знакомятся те, которым в этой жизни ВСЁ ясно и просто, я бы даже сказала -- сермяжно. :-)
    В стационаре на Владимировской и проч. подобных общаются коллеги по разуму.

    Вам как нравится общаться больше ?

    ЗЫ Если сильно хочется нормальную даму, можете заглянуть в мой профиль, так уж и быть, я не против. (кокетливо)

  • В ответ на: Общаются в форумах (если Вы их имели в виду под словом "инет") те, кто склонен к рефлексии, взгляду "в себя", писательству (или графоманству, как будет угодно, большой разницы не вижу :-)), у кого богатый внутренний мир, не особо находящий себе применение в реальной жизни.
    Или те кого достала: работа, безделие, размышления, разврат,...... e.t. (нужное подчеркнуть)

  • ...с девушкоЙ не знаю))...не доводилосЬ....а с малЬчиком можно))) ФАКТ!)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Конечно слабо верится, но возможно ли познакомиться через инет с НОРМАЛЬНОЙ девукшой?
    для начала нужно определить что такое НОРМАЛЬНАЯ девушка?
    небольшая статистика - больше половины девушек с кем я встречался, имеют избыточный вес в той или иной степени.. чуть меньше половины би, четверть очень нравилась, с третью переспал..

  • а КАКАЯ разница - знакомиться по и-нету или на улице, или в библиотеке или еще где то?
    Я вот познакомилась именно по и-нету и ни о чем не жалею ))) :улыб:

  • [цитатаL
    для начала нужно определить что такое НОРМАЛЬНАЯ девушка?
    небольшая статистика - больше половины девушек с кем я встречался, имеют избыточный вес в той или иной степени.. чуть меньше половины би, четверть очень нравилась, с третью переспал..
    Так Вам удалось опредить-то? В какой категории оказались нормальные? Или все перечисленные - мимо?:улыб:

  • В ответ на: Извиняюсь за сленг, на задурить голову могут и обычные девушки, с которыми познакомился в реале...
    Это так, но в реале их на частую воду вывести гораздо легче.

  • В ответ на: Конечно слабо верится, но возможно ли познакомиться через инет с НОРМАЛЬНОЙ девукшой?
    Итак, познокомится можно, но проблема в нормальности. Автор не уточняет, что именно он понимает под этим термином.
    Но вот интересно, кто как на БЗ сам себя воспринемает:

    Голосование (участи могут принимать как мужчины так и женщины)Я нормальна (нормален)

    Я НЕ нормальна (НЕ нормален)

  • В ответ на: не надо принимать буквально сообщения о качествах, не поддающихся физическому измерению. Если тебе говорят "я скромная"... спроси сколько и в каких единицах
    Сколько вешать в граммах? (с):хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Извиняюсь за сленг, на задурить голову могут и обычные девушки, с которыми познакомился в реале...
    Это так, но в реале их на частую воду вывести гораздо легче.
    Да? Это как же интересно?

  • В ответ на: Помещают свои объявления на сайтах знакомств те, которые конкретно решили, что им нужен живой человек, которого можно руками потрогать.
    Интересно, а почему они тогда утверждают, что поместиили объявление ради шутки?
    В ответ на: ЗЫ Если сильно хочется нормальную даму, можете заглянуть в мой профиль, так уж и быть, я не против. (кокетливо)
    Я пас... :бебе:

  • В ответ на: Так Вам удалось опредить-то? В какой категории оказались нормальные? Или все перечисленные - мимо?:улыб:
    да, если честно, я никогда не оцениваю девушек нормальная она или нет..) она это она..

  • Ну слава богу. Значит и у ненормальных есть шанс в этой жизни:улыб:

  • В ответ на: Ну слава богу. Значит и у ненормальных есть шанс в этой жизни:улыб:
    в моем лице???..))))

  • вероятность знакомства мужчины с нормальной женщиной та же, что и женщины с нормальным мужчиной.

  • В ответ на: [в моем лице???..))))
    Силюсь рассмотреть Ваше лицо за черным квадратом - увы, мне! :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: