Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • 1)Как вы относитесь к инвалидам ?
    2)Могли бы у вас быть интимные отношения (не просто голый секс, а именно отношения -- дружба, общие интересы и плюс секс) с человеком, у которого 50 % слуха..?

  • Мне нравятся глухонемые девушки. Серьезно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 1 Ровно отношусь. Если есть возможность лечиться - буду помогать чем могу в излечении.
    2 Отсутствие 50% слуха - признак инвалидности? По долгу службы приходится постоянно находиться в окружении полуглухих людей (процентность как-то не обсуждалась). Музыкальные ведущие, звукорежиссеры, ди-джеи довольно рано глохнут.
    Как-то вопрос о сексе на работе не вставал... Спросила согласия оперировать данными мужа - он признал, что у него не 100 - процентный слух, и что человеческую речь он разбирает недостаточно хорошо. Как-то вот не было пока проблем с сексом...
    (робко так, шепотом) А что, нам что-то угрожает? Слух влияет на потенцию? (нервно сглатывая).

    Исправлено пользователем devon rex (07.10.03 13:11)

  • А в чём проблема? :а\?:

  • В ответ на: Как-то вопрос о сексе на работе не вставал...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Можно отсылать в "нарочно не придумаешь".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наверное интересует.
    Как это заниматься сексом и ругать последними словами партнера, шептать какие словечки, чтобы тому казалось, что ласковые?


    Если предположить, что у человека в случае слаборазвитого слуха должно быть развито, например, осязание или зрение?

  • Это еще что... Гораздо круче, когда тебя абсолютно не слышит человек, обладающий стопроцентным слухом:улыб:

  • Нет, ну он может быть и вставал - так ведь по вашим штанам фиг определишь!:улыб:Я имею в виду, по мужским штанам...

  • У меня всё нормально, тьфу 3 раза.
    Но вопрос, конечно, не на голом месте возник.

    На мой взгляд, в отношениях львиную долю играет всё-таки слух, ведь мы же разговариваем с партнёром, и как правило, не кричим, а иногда вообще понижаем голос до интимного полушёпота. Если он не услышит части сказанного, то не поймёт много чего...И потом, как сблизиться людям душами, если один его плохо слышит..?
    На одних тактильных ощущениях ведь далеко не уедешь..
    Наверное, ничего серьёзного с плохослышащим человеком не выйдет, особенно с теми, кого голый трах совершенно не привлекает.

    Это так, мои размышления вслух, не для тебя, Юля, конкретно, а для всех. :-)

  • > Если он не услышит части сказанного, то не поймёт много чего...

    Слуховой аппарат, вроде, решает все проблемы...

  • Нет, на тактильных ощущениях очень можно даже далеко уехать. Прикосновением, взглядом всегда можно дать человеку понять, что он для тебя значит, какие чувства вызывает. Всегда можно без слов выразить симпатию или наоборот ненависть.

  • При чем тут голый трах? Ну при чем?
    не словами говорят о любви....
    А если человек на 50% глухой, так лучше бы вообще глухонемой был, чем орать с ним "по душам" романтическим вечером.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Глаза?
    Может попробовать заглянуть в глаза и заметить улыбку на лице (ухмылку, пустую улыбку, наигранную, сдержанную, ироничную и т.д.)?

  • В ответ на: на тактильных ощущениях очень можно даже далеко уехать. Прикосновением, взглядом всегда можно дать человеку понять, что он для тебя значит, какие чувства вызывает. Всегда можно без слов выразить симпатию или наоборот ненависть.
    Например дать горячей сковородкой по яйцам. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Например дать горячей сковородкой по яйцам.
    Пример из жизни? :ooo: :ooo: :а\?:

  • ...мне кажетЦа если отношениЯ не ератического плана - то просто невозможно))...а вот если всЁ-таки тут присутствует желание секса - то запросто)))....многие же..если не сказатЬ болЬшинство вообЩе глаза закрЫвают в процессе....в этоЙ ситуацЫи - оЩущения главное!!!)))...ИМХО...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +++При чем тут голый трах? Ну при чем? не словами говорят о любви....+++

    Не словами, согласна. У нас здесь на форуме только один Сироженька всем подряд о любви говорит без передыху :-))))

    Но почему сразу о ЛЮБВИ ? Разве кроме любви, не может быть таких отношений, тёплых, доверительных, дружеских, при которых захочется ...хм...совершить интимный акт, так сказать..?
    Так вот я к тому, что достигнуть ТАКИХ тёплых и доверительных отношений с человеком, НЕ слышащим тебя, наверное, не удастся... Без слухового аппарата никуда.
    А он его не носит, тот человек, у которого 50%.

    Все мысли мои в этом топике просто вырвались наружу, я их думаю уже неделю целую, вконец измучилась.

    Ладно, люди, спасибо за беседу, общее мнение я услышала, мне этого достаточно. Всё не одной вариться :-)

  • Даже не упоминайте на форуме отношения без секса, здешние мужчины этого не переживут.

  • > Может попробовать заглянуть в глаза и заметить улыбку на лице

    Иногда это помогает, несомненно. Но тоже не всегда :-)

  • ...в противном случае обзовут развратной ))..и могут адже блЯ...ю ;))..тут вапЩе опасно)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Пример из жизни?
    Пример из БЗ. тут как-то месяц назад эту тему обсуждали.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чёт меня сегодня все не понимают :O( Не слышат? :миг:

    Под "в чём проблема" я имела ввиду тто, какие проблемы могут возникнуть при "общении" с полуглухим человеком.
    Уже маленько разъяснили.
    Особенно впечатлило "поорать по душам" :ухмылка:

  • В ответ на: ...в противном случае обзовут развратной ))..и могут адже блЯ...ю ;))..тут вапЩе опасно)))...
    Не беспокойтесь. Я не допущу этого. (его мужественный взгляд был устремлен вдаль, волевой подбородок застыл словно слиток металла на фоне красочного заката. Смеркалось.)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мать, ты как всегда немножечко ошибаешься !
    Как раз с плохо слышащим человеком у тебя (или у кого иного) всё получится !
    Тугоухий, он ведь не будет слышать «львиную долю» той неправды, которой человеки обычно очень любят делиться с другими. Он будет считать отношения прекрасными, лишёнными лжи и фальши. Дескать, мы так близки, что слов не нужно… в общем, не отношения а песня…
    И вообще, если ты писала про мужика, то ему зачем слушать-то всякие там нежности ? Ему тактильных ощущений подавай, зрительных, опять же… я так думаю…
    :ха-ха!:

  • только один Сироженька
    ---------------------------------------------------------------------------
    Тигруленька! А ты ВОТ скажи! Коль скоро речь идет об отношениях с человеком в чем - то ЛИШЬ на 50 проц., и, если интерполировать ЭТИ отношения на виртуал(а ТЫ знаешь, что бываютЬ очеНН0 бурные романы и виртуале, и ЗДЕСЬ главное не слух!), то ЧТО ты скажешь о ситуации, когда ты связываешься с понравившемся тебе ником, допустим даже ЗДЕСЬ на БЗ, а ЭТОТ НИК оказывается мерзким клоном чьим то? КТО этот персонаж, разве не урод этот клон? На 99 процентов! :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Во во, меня как то при случае контузило, я около двух недель вообще ни черта слышал, а тут приключился отпуск и я несмотря на глухоту и заикание очень даже победокурил, тут даже преимущество - лишние шумы не мешают наслаждаться процессом, только инвалида надо опросить - орет во сне или нет, а то будет потом утром один глухой и одна заика :ха-ха!:

  • Ой, как прикольно, пацаны набежали, и Сироженька тут, и Гангренушка, и Лёвушка... :-))))

    Отвечаю всем в одном посте, а то мало денюшек у меня на интернет-то.

    to Гангренушка :
    +++Мать, ты как всегда немножечко ошибаешься !
    Как раз с плохо слышащим человеком у тебя (или у кого иного) всё получится !
    Тугоухий, он ведь не будет слышать ?львиную долю? той неправды, которой человеки обычно очень любят делиться с другими. Он будет считать отношения прекрасными, лишёнными лжи и фальши. Дескать, мы так близки, что слов не нужно. в общем, не отношения а песня.
    И вообще, если ты писала про мужика, то ему зачем слушать-то всякие там нежности ? Ему тактильных ощущений подавай, зрительных, опять же. я так думаю.+++

    Он очень красив. Так красив, что мне страшно, меня-то ты видел, как говориться, отворотясь не насмотришься. Поэтому я боюсь чего-то ВООБЩЕ затевать. И обидеть его боюсь. Потому что я вообще не имела никогда отношений с такими людьми. Я вообще не знаю, как себя вести, потому и вывалила на борд свои сомнения...

    Так вот, МОЯ безумная красота не даёт тебе права делать грязные намёки на мою внешность (я уж скромно умолчу о любезно предоставленных дорогой Мадам сведениях). Кроме того, что касается "львиной доли", то я просто маленький слонёнок, по сравнению с некоторыми мамонтами ентого дела !!!:хммм::( В аське-то боишься уже появляться у меня, всё на борде норовишь укусить.:хммм:
    to Сирожа:

    +++Коль скоро речь идет об отношениях с человеком в чем - то ЛИШЬ на 50 проц., и, если интерполировать ЭТИ отношения на виртуал(а ТЫ знаешь, что бываютЬ очеНН0 бурные романы и виртуале, и ЗДЕСЬ главное не слух!), то ЧТО ты скажешь о ситуации, когда ты связываешься с понравившемся тебе ником, допустим даже ЗДЕСЬ на БЗ, а ЭТОТ НИК оказывается мерзким клоном чьим то? КТО этот персонаж, разве не урод этот клон? На 99 процентов! :а\?:+++

    Слушай, солнце, я в такие игры НИКОГДА не играла, и играть МНЕ в них нужды нет. Говори прямо, в чём ты меня опять подозреваешь, а то всё какие-то намёки.
    Потом, я не понимаю, какая связь между полуглухим человеком и твоими виртуальными шашнями ?.. Вообще не врубаюсь...

    Ещё должна сказать, что у меня никаких на тебя обид, злобы и проч. нет, потому нечего меня подозревать в чём-то там. Баня вот тоже чего-то мне предъявлял, я вообще не в курсе, что там творится за моей широкой спиной..:хммм:ЗЫ Единственно, что я в шоке от твоей всеядности, но это ерунда, надеюсь, ты понимаешь. Тебя уже не переделаешь. Если все заговорят о твоей связи с вокзальной бомжихой, я ничуть не удивлюсь теперь :-)))

    to Лев:
    +++меня как то при случае контузило, я около двух недель вообще ни черта слышал, а тут приключился отпуск и я несмотря на глухоту и заикание очень даже победокурил, тут даже преимущество - лишние шумы не мешают наслаждаться процессом, только инвалида надо опросить - орет во сне или нет, а то будет потом утром один глухой и одна заика :ха-ха!:+++

    :-)))) Единственно Ваш пост заставил меня улыбнуться, спасибо :-)))

  • Вот лишь бы позаморачиваться! 50 процентов слуха -это много. Грубо говоря, шепотная речь, услышанная с расстояния в три метра. Главное ввязаться, а там -разберемся, как говаривал Наполеон:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Главное, что-бы мозгов 100% было...
    Остальное - в любом количестве...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Ох уже мне эта твоя способность находить намёки там, где их нет. Ты же знаешь, намёки не мой стиль.
    А уж невинная Мадам тут и вовсе никаким боком не стояла, её-то к чему приплела ? Для кучи ? :миг:

    ПыСы: Просьба тихая – не называй ты меня Гангренушкой, это чересчур импозантно даже для меня. Трудно набирать Ангстремушка, пиши по-простому – Степанушка.

    ПыПыСы: Не из экономии денег, а просто от лени пишу здесь, а не где нужно – Твоя сердобольность в отношении к котам умиляет и даже вызывает гордость, учитывая, что ты правдива и ведь на самом деле бегаешь их кормить. Хотя, лично я бы понял тебя, окажись там щенок овчарки… но кошки… зловредные ведь твари…
    А в общем и целом за человечность к животным вотъ - :роза:
    Хотя, в противовес у тебя присутствует зверство по отношению к людям. Но уж таков закон природы, видимо. :ха-ха!:

  • Степанушка, овчарка бы не сидела забитой в бетонный угол только потому, что в нём родилась. А кошка сидит, потому что -- гнездо.

    Про намёк.
    А это что, как не он?! "Ему тактильных ощущений подавай, зрительных, опять же. я так думаю." И смайлик -- типа "гы-гы-гы".
    А сам, дак, --Апполон, блин,... безведерский...:хммм:
    На себя посмотри...

    Пользуешься моей страстной виртуальной любовью, пишешь всякую хрень...зверства какие-то приплёл...Тьфу...

  • Говори прямо, в чём ты меня опять подозреваешь, а то всё какие-то намёки.
    Потом, я не понимаю, какая связь между полуглухим человеком и твоими виртуальными шашнями ?.. Вообще не врубаюсь...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Малышкин! Да НИЧЕГО личного вооще! ПРОСТО провел параллель между глуховатым человеком при реальном взаимоотношении и клоном в виртуальном отношении, ПРОСТО, честно! Если клон и ты подозреваешь хотя бы на 5 процентов этот ник в этом, то тоже общение затруднено. НИЧЕГО ЛИЧНОГО!:улыб:
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ещё должна сказать, что у меня никаких на тебя обид, злобы и проч. нет, потому нечего меня подозревать в чём-то там.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Малышкин - Наташкин! Расслабься ты! ВСЕ в прошлом! Я - обНАКновенный форумчанин, возможно кому то и не нравлюсь, но не убивать же меня за это,хотя бы виртуально?Не так ли?:улыб:
    ---------------------------------------------------------------------------

    ЗЫ Единственно, что я в шоке от твоей всеядности, но это ерунда, надеюсь, ты понимаешь. Тебя уже не переделаешь. Если все заговорят о твоей связи с вокзальной бомжихой, я ничуть не удивлюсь теперь :-)))
    ---------------------------------------------------------------------------
    А ВОТ ЭТО уже личное! МОЕ, так сказать дело! По поводу бомжихи - скажу, есть пословица - от тюрьмы, да от сумы не зарекайся. ВСЯКОЕ со ВСЯКИМ может в этой жизни случиться. И над тем, кто ниже тебя не стоит надсмехаться, так же кка и не стоит особо завидовать тому, кто выше. А про твоего глуховатого скажу - очередной твой безаппеляционный бред! Нежность свою, страсть, ЛЮБОВЬ даже(смейся, смейся) человек и может, и ДОЛЖЕН уметь даже ПРОСТО взглядом передавать. И, тем более, как ты там писала - тактильным способом. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ещё..Мамонт, прости меня, дуру старую-ю-ю-ю (голосом Чуриковой из фильма "Ширли-Мырли" ) :-))))
    Не заметила цветочка вовремя, спасибо тебе, родной.:улыб::спок:

  • Ладно, замнём для ясности :спок:

  • Да, забыла...

    Ну-ка я тебя при всех спрошу...
    Если я вдруг как-нибудь на тусовку приду, ты меня бить не будешь ?
    Отвечай честно, как на духу, Прожорис дорогой.

  • Учил я тебя, учил, а ты так дурой и осталась. Я женщин не бью! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сам дурак !! (с)
    Ишь, дрянь какая... :зло:

  • Замнем для ясности... (с) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: 1)Как вы относитесь к инвалидам ?
    2)Могли бы у вас быть интимные отношения (не просто голый секс, а именно отношения -- дружба, общие интересы и плюс секс) с человеком, у которого 50 % слуха..?
    Довольно странны, тётенька, Ваши эти вопросы.
    Извиняюсь, что отвечаю по-еврейски вопросом на вопрос.

    1. А что, инвалиды - это нелюди какие-то? Просто вопрос звучит примерно как "как вы относитесь педофилам (некрофилам и т.п.)?"

    2. Каким образом на интимные отношения влияет состояние слуха вашего партнера?

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: