Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • "Довез. Уложил. Полтора кубика реланиума в нее вкатил, сам в кресло забрался. Здорово у ней дома. Ни к кому с таким удовольствием в гости не ходил. " (с)

  • ... пинок в дверь.... если сразу не открылась - с разбегу еёную
    родимую - нехрен с закрытыми дверями гостей встречать....

    а дальше как обычно, 3-х литровку с маринованными
    рыжиками и полуторку её родимой на стол.... и пусть только
    кто вякнет, что празднику не рад....))))

  • "Хозяйка б....дь, пирог г...но, да ну их эти иминины, картошку с еб......й свининой"
    Наверное бывает и такое! :шок:

  • wow! а я шо, уже приходил к тебе в гости?! )))))
    ну е... феня, жди меня в эннадцать после полудня....

  • В ответ на: wow! а я шо, уже приходил к тебе в гости?! )))))
    SORRY - хохлам у нас не место, замордуют!

  • хоть я и не хохол, но от доброй драчки не откажусь...
    называй адресок, приеду, как дела разрулю

  • В ответ на: "Довез. Уложил. Полтора кубика реланиума в нее вкатил, сам в кресло забрался. Здорово у ней дома. Ни к кому с таким удовольствием в гости не ходил. " (с)
    Это че за "записки Чекатило"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Рассказ. Обычный рассказ.
    Вот ко мне вчера пришли гости. Много. Милые душевные люди. Сказали, что теперь они тут будут гостить. Улеглись спать. Пришлось тоже идти в гости. :ухмылка:

  • Котя, а что это Вы так много тем заводите. Такая творческая личность. Не боитесь себя исчерпать.
    Вот так я пришла в гости к Вам в топик. Ладно, пойду, пока не убила кого.

  • ///... пинок в дверь.... если сразу не открылась - с разбегу еёную
    родимую - нехрен с закрытыми дверями гостей встречать...///

    Медведь, приходи в гости.


    ЗЫ. Чуть не забыл. У меня дверь железная.
    :улыб:

  • А Вы в гости исключительно убивать ходите? :ухмылка:

  • Вот ко мне вчера пришли гости. Много. Милые душевные люди. Сказали, что теперь они тут будут гостить.
    ................................................................................................
    Из Тачикистона чтоль?

  • -- Из Тачикистона чтоль? --
    Нет

  • >>ЗЫ. Чуть не забыл. У меня дверь железная
    а мне побоку... со мной Маленькая Королева на потрёпанном танке... ))))

  • ...а мне побоку... со мной Маленькая Королева на потрёпанном танке... ))))....

    Танк впущу, Королеву тоже, а всю остальную пехоту - отстреляем.:улыб:

  • А реланиум - это от чего?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот как я хочу сходить в гости:

    Звоню в дверь, мне открывает стройная красивая девушка, одетая в короткую полупрозрачную ночную рубашку... Я не успеваю ничего сделать, как она впивается мне в губы страстным поцелуем, от которого начинает кружиться голова. Я запускаю руки в ее роскошные волосы, вдыхаю их пьянящий аромат и окончательно теряю голову. Мы начинаем кружиться в безудержном танце страсти, не в силах разжать объятия, совершенно забыв о времени, пространстве, погружаясь в сладкую вечность экстаза... И вот, в ночи слились два пышущих жаром тела, два существа, насквозь пропитанные страстью, две адские машины, работающие с бешеной скоростью, два энергетичестких сгустка невиданной мощности...

    Гхм, чего это меня понесло... Вот примерно так я и люблю ходить в гости :).

  • Мой последний поход в гости окончился тем, что меня ребенок полил водой (холодной!) как цветок. Типа расти мне надо. Теперь я никуда не ходок.

  • А вот как ты в них на самом деле ходишь:
    Прихожу к другу, дверь открывает нечто в бигудях и грязном халате. Она втягивает меня в квартиру и страстно прижимает к себе, больно ударив грудью по... ниже пояса, в общем. У меня кружится голова от запаха перегара и дешевых сигарет, и падая я хватаюсь за... Она опять неправильно понимает и тащит к себе в спальню... А там еще две такие же - пасьянс расскладывают. Если бы друган с работы не вернулся, совсем пропал бы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Мы начинаем кружиться в безудержном танце страсти, не в силах разжать объятия, совершенно забыв о времени, пространстве, погружаясь в сладкую вечность экстаза...
    ------------------------------------------------------------------
    Теряете равновесие и падаете прямо в коридоре, больно ударяя задницу об каблук мужниного ботинка :ха-ха!:

  • Все-таки насколько все предсказуемо на БЗ... :ухмылка:
    И именно за это я его и люблю! :ха-ха!:

  • В ответ на: Все-таки насколько все предсказуемо на БЗ... :ухмылка:
    И именно за это я его и люблю! :ха-ха!:
    Как, все БЗ сразу и одновременно???

  • В ответ на: Все-таки насколько все предсказуемо на БЗ... :ухмылка:
    И именно за это я его и люблю! :ха-ха!:
    ты про мужской каблук? Приезжай ко мне - я временно незамужем и из мужских принадлежностей только тапочки:улыб:Только вот на стройную красавицу с густыми волосами не тяну. Да и ночнушки нету:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А примерно так люблю встречать гостя... только не всех, а одного. :миг:Ну и при условии что больше он так ни к кому не ходит :ухмылка:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • >>> Приезжай ко мне - я временно незамужем и из мужских принадлежностей только тапочки:улыб:

    Легко! А не страшно? Вдруг я старый извращенец-некрофил и женщин пользую только в мертвом виде?:улыб:

    ЗЫ: А без ночнушки - тоже интересно :).

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (08.10.03 15:16)

  • >>> А примерно так люблю встречать гостя... только не всех, а одного. :миг:Ну и при условии что больше он так ни к кому не ходит :ухмылка:

    На данный момент я ни к кому таким образом не хожу. Есть предложение?:миг::p :ха-ха!:

  • Это было не предложение, а размышление на тему... Так сказать мечты-мечты... :улыб:К гостю вообще предьявляеться еще много требований. :хехе::p

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А если честно, то я помню как любил ходить в гости, когда учился в школе - институте. Утром, когда её родители уже ушли на работу, а она ещё тёпленькая, сонная, в пастеле :улыб:Супер!!! всё время первые уроки пропускал :улыб:

  • >>> К гостю вообще предьявляеться еще много требований. :хехе::p

    Ну так и я тоже в первую попавшуюся квартиру не захожу...:улыб:

  • Легко! А не страшно? Вдруг я старый извращенец-некрофил и женщин пользую только в мертвом виде?:улыб:

    Ну, старый - вряд ли. Скорее от 27 до 36. Женат (во всяком случае был), 2 детей. Иногда пробивают оригинальные фантазии. Чего уж тут бояться:улыб:
    ЗЫ: А без ночнушки - тоже интересно :).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>>Скорее от 27 до 36. Женат (во всяком случае был), 2 детей.

    Нет. Нет. Нет.:улыб::):улыб:

  • Нет. Нет. Нет.:улыб::):улыб:
    Неужели дедушка ближе к 40 с "пивным" пузцом:улыб:Кстати, я как раз от одного 45-летнего за полстраны сбежала. Сега, это не ты тут шифруешься?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>Только вот на стройную красавицу с густыми волосами не тяну. Да и ночнушки нету

    ты это.... продиктуй адрес диспатчеру... как он примет заяфку, так и выедем... всей брихадой.... и пожарникоффф прихватим....

  • какому-такому диспетчеру? да меня, может, три дня как из психушки выпустили! не хочу я туда снова!! не хочу!!! А пожарные зачем? сами не справитесь? обещаю не кусаться

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • да какая психушка, девушка!!!
    мы вполне приличная брихада...
    в гости к кому попало и с чем попало не ходим...
    наш девиз "всё для клиента" ))))

  • а сколько это будет стоить?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • цену называешь ты.... но с одним условием - ПОСЛЕ.... ))))

  • Сначала испугалась, а потом вспомнила, что зарплата только через неделю, а больше того, что есть в кармане все равно не назовешь:)
    Но вернемся к тебе форума - кто к кому идет сегодня в гости?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: А если честно, то я помню как любил ходить в гости, когда учился в школе - институте. Утром, когда её родители уже ушли на работу, а она ещё тёпленькая, сонная, в пастеле :улыб:Супер!!! всё время первые уроки пропускал :улыб:
    Эх, блин, разбередили старые раны... Мама в 7.45 закрывает за собой дверь... В 8.05 раздается короткий звонок в дверь... Выползаешь из под одеялка, косолапишь к двери - а там он, кожа холодная, морозом пахнет... Одежду в по солдатски долой - и назад, под одеялко... И как я первые два курса института на одни сплошные "пятерки" проучилась?.. (слеза катится с глаз...)

  • Кликнула на последнего.

    Жизнь прекрасна и удивительна. Ко мне уже не первый гость приходит так:

    Воспользовавшись тем, что соседи наконец перестали сверлить, уснула. Просыпаюсь от телефонного звонка. Еще ничего не соображая, запихиваю в ухо наушник. Приятный мужской голос уточняет мой домашний адрес - он, де, где-то в ее районе и сейчас зайдет в гости. Пока автопилот диктует правильный маршрут, просыпающаяся Котя лихорадочно вспоминает, кого она приглашала в гости. А вспоминать-то и нечего. И номер, с которого позвонили, ей неизвестен.

    Дальнейшее развитие событий:
    Я: - Угадай, кто сейчас придет к нам в гости.
    - Мммм...
    Я:- То-то и оно...
    - В смысле?
    Я:- Да вот, сама ничего не поняла.
    - К нам едет ревизор?
    Я:- В лучшем случае.
    - А... может, номером ошиблись?
    Я:- Кстати, мысль...
    Когда "то-то и оно" позвонило и сообщило, что оно уже у подъезда, мы поняли, что номером не ошиблись.
    Вот так вот.

  • В ответ на: Вот как я хочу сходить в гости:

    Звоню в дверь, мне открывает стройная красивая девушка, одетая в короткую полупрозрачную ночную рубашку... Я не успеваю ничего сделать, как она впивается мне в губы страстным поцелуем, от которого начинает кружиться голова. Я запускаю руки в ее роскошные волосы, вдыхаю их пьянящий аромат и окончательно теряю голову. Мы начинаем кружиться в безудержном танце страсти, не в силах разжать объятия, совершенно забыв о времени, пространстве, погружаясь в сладкую вечность экстаза... И вот, в ночи слились два пышущих жаром тела, два существа, насквозь пропитанные страстью, две адские машины, работающие с бешеной скоростью, два энергетичестких сгустка невиданной мощности...

    Гхм, чего это меня понесло... Вот примерно так я и люблю ходить в гости :).
    так вы так ЛЮБИТЕ ходить или ХОТИТЕ?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> так вы так ЛЮБИТЕ ходить или ХОТИТЕ?????

    Когда что-то любишь, то часто этого хочешь, разве не так?:улыб:

  • пол-литру с сопутсвуюшим пывом, сверху вина... а дальше как придёцца

    ЗЫ: Самое главное нада ходить без приглашения.

    Исправлено пользователем Hilda (09.10.03 17:29)

  • нет, думаю это не так. извините, что не аргументировано.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А если честно, то я помню как любил ходить в гости, когда учился в школе - институте. Утром, когда её родители уже ушли на работу, а она ещё тёпленькая, сонная, в пастеле Супер!!! всё время первые уроки пропускал
    Я тоже в 11 классе так уроки прогуливал. А вот однажды мама вернулась (думала,что утюг не выключила), после етого мы как минимум 2 месяца уроки не прогуливали, а я ее родителям боялся на глаза попадаться :хммм:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >>> нет, думаю это не так. извините, что не аргументировано.

    Ну только не надо туда же... :ухмылка:. Аргументировать надо тогда, когда говишь "это так". А когда говоришь "я думаю, что это так" - то тут все уже сказано. Расслабьтесь, милая, не так я страшен, каким, возможно, кажусь. На самом деле я белый и пушистый :). Это Вам :роза: :чмок:

  • ))))) спасибо за цветочек.
    страшным я вас и не представляла.
    а что касается ваших походов в гости, то я тоже так иногда в гости прихожу. )))) только не к девочке, а к мальчику)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: