Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

  • Вы будете смеяться, но скоро Новый год... Каких-то жалких два месяца осталось. И мне от этого как-то нехорошо. Потому что Новый год - это праздник подарков. И я опять встала пред тяжелейшей проблемой: что подарить любимому человеку? Весь год прислушиваюсь к его желаниям, ненавязчиво узнавала, чего ему хочется больше всего... Потому - вопрос.
    Дамы, что обычно вы дарите своим любимым мужчинам (не предлагать: парфюмы, галстуки, открытки, сувениры)?
    Мужчины, какому подарку от любимой женщины вы рады? Какой подарок из полученных наиболее запомнился?

    ЗЫ: На мое предложение "А не подарить ли тебе 19-тидюймовый жидко-кристаллический мониторчик черного цвета?", замахал руками, аки ветрянная мельница и изрек: "Баловство это... Ты мне лучше колбасок сливочных приготовь..." Сижу теперь в тоске, потому что этими колбасками морозилка хронически забита...

  • Надо зажигалку каку-нибудь прикольную. Фирменную.
    Или фонарик. На брелке. В ЦУМе такие продаются. Германские.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...а Петековские наборчики из флЯжечки и стопочек - этакий походнЫй вариант?)..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Золотая цепочка, нож "Victorinox", сандалики, маечка, шапочка в баню, свитарок... ну и т.д. что нибудь практичное. Да и приятно потом видеть свои подарки на нем. Просто недели за две, надо любимого критически оглядеть: может одежда (кошелек, сумочка, обувка) какая поизносилась ну и сделать выводы... :улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Тоже нормально. Особенно если он любит этак на морозе хлебнуть коньячку. (горнолыжников много таких встречается)
    Но все же лучше какие-нибудь "игрушки".для великовозрастных дитяти.
    Я обожаю игрушки. Может быть в детстве их мало у меня было.
    Вот ножичек товарищ Лучик правильно советует. А маечки всякие , сандалики это все не то. Надо дарить чтоб не самой приятно потом помотреть было, а чтоб приятно было ему.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нож дарить - примета нехорошая... Да и есть у него... И атрибутика вся эта кожаная есть (барсетки, бумажники имеются в виду...).
    А какие еще игрушечки есть? Мужские?

  • Железно пройдет достойный парфюм, мужики сами как правило на парфюм не тратятся, вроде как бы не солидно, а реально воспринимают оч положительно, приличная водичка, сдержанная такая в самый раз.

  • Я вас искренне прошу: киньте в приват хотя бы пару наименований ХОРОШЕГО парфюма! Я в мужских парфюмах.... Вдруг ему понравится?

  • Не советую ему парфюм покупать.
    Мне как жена купит, так хоть выпивай его с горя. :ухмылка: Разные у нас вкусы. Приходится все тестю передаривать :ухмылка:
    Короче, не парься, купи брелок на ключи в машину с фонариком. Только не китайский.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Нож дарить - примета нехорошая...
    вот блин.. а мне на день рождения разлибимейшая конторка (уже бывшая) ножик раскладной подарила.. чем примета нехороша?

  • Да про то, что "парфюмы не рекомендовать" я в самом начале написала. Уж так, от безысходности прошу - вдруг любимый обрадуется? С брелоком все значительно сложнее (про китайский, кстати, могли бы и не говорить - что ж я, не люблю своего родненького что ли?). Он ключ от машины в кармане джинсов таскает. Маловероято, что сидеть на ключе с брелоком ему понравится...
    Ему сериалы ВВС нравятся.... Так я ему уже целую полку надарила... Теперь по вечерам мужа от телевизора на аркане не оттащишь: то про рыб смотрит, то про секреты Рейха, то про "Жизнь в морозильнике"...

  • Да кстати, походная фляжечка пошла на ура, вкупе с бутылкой коньяка для заполнения оной.

  • Сходите в Сибирскую Розу, присмотритесь, там выбор приличный, просто надо выбирать. Мне жена там покупает, названия не запоминаю, это от лукавого, конечно если купить одеколон какой нибудь типа Спецназ, это точно умора, да еще потом требовать, чтобы мужик им пользовался ( у меня сосед с такой проблемой), а вообще приличная вода мужиком как правило воспринимается и как знак внимания и как полезная вещь.

  • ->А не подарить ли тебе 19-тидюймовый жидко-кристаллический мониторчик черного цвета?", замахал руками, аки ветрянная мельница и изрек: "Баловство это...

    Подарите флэшку. Хорошая вешь. И очень удобно. Можно найти в виде небольшого брелка.

  • нож, говорят, к расставанию...

    влюбленные суеверны в таких вопросах, хотя и умом понимают, что бред, но... дарить не рискуют...

  • подари ему хороший шёлковый галстук...
    только не то барахло, что на "гусинке"
    в несметном количестве валяется....

  • хотя... почему подарок обязательно
    должен быть какой-то вещицей?
    подари ему незабываемые впечатления...

  • абсолютно согласен!!!.)
    вещь вещью - можно потерять.. а впечатления на всю жизнь останутся..

  • Незабываемые впечатления (если не врет, конечно) я ему почти каждую ночь дарю... И небо в алмазах дарила... И дорогу, усыпанную розами и лилиями дарила... Ребят, дядьке 35 лет, мне - тоже не пятнадцать... Хочется что-то такое... такое... прям чтоб ух!!! Хоть медаль с его профилем отливай!

  • Как-то хотела подписку годичную на "Вокруг света" подарить... только муторно будет ходить на почту журналы забирать, если из ящиков воруют.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • >>Незабываемые впечатления (если не врет, конечно) я ему почти каждую ночь дарю...

    знаешь... сладкое каким бы сладким не было со временем
    приедается... Так что тебе придётся придумать что-то такое,
    что окажется действительно "ухххх!!!".... что-то, что окажется
    для него в первый раз... что-то, о чём будете оба ещё долго
    вспоминать.... что-то такое, что будет для него полной
    неожиданностью....

  • Журнал замечательный.. У родителей с 50-х годов подшивки хранятся..
    если не ошибаюсь, есть сейчас такая услуга - почта непосредственно до адресата доставляется.
    как идея подарка, очень хорошая..

  • В этом смысле, наверное, Нэшнл Джиографик лучше подойдет... Но, если верить рекламе, он только-только начал в России выходить...

  • хех... могу согласиться с тем, что это приятный подарок... ; )

  • О! ...
    Это дело, на дом доставку заказать...:-))


    Хорошая тема... на 30-летие подарком тоже голову ломаю...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • http://www.mirposterov.ru/search.asp?s_category=27

    Вот еще.. не небо в алмазах, конечно, но что-нибудь веселое найти можно...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Он ключ от машины в кармане джинсов таскает. Маловероято, что сидеть на ключе с брелоком ему понравится...
    В машину можно подарить подставку под сотик, хэндс-фри, стильный кожаный чехол на руль и т.д.
    Если ему нравится хай-тек, то - здесь уже говорилось - можно подарить флэшку или... Palm/PocketPC, например, вместо записной книжки... Вообще, вам виднее должно быть, на самом деле:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • иногда мелочь, которая по душе остается надолго
    во Флагмане открылся магазинчик всяких подарков необычных, например рамочка для фото, куда к тому же можно записать уадио-послание, приятная такая безделушка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: