Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

не думаю, что все женщины такие уж развратные, ...

  • Ну вот, а девчонки-то и разбежались... Пингвин их испугал, что ли... Только и остается, что самому с собой разговаривать... Спеть, то ли... "На берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад..." (с)

    Хотя, если я остался один, то я провожу голосование и 100% участников поддерживают принятие Rien'ы в нашу компанию! Ура! :ха-ха!:

  • >Ну вот, а девчонки-то и разбежались... Пингвин их испугал, что ли... Только и остается, что самому с собой разговаривать... Спеть, то ли... "На берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад..." (с)

    Хотя, если я остался один, то я провожу голосование и 100% участников поддерживают принятие Rien'ы в нашу компанию! Ура!
    ----------------
    Ниче старик, не печалься.... Я с тобой посижу.... На улице хоть холодно, но мы изнутри погреемся..... Потом споем....
    А девченки.... да что девченки.... сами подтянутся, никуда не денутся.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Спасибо :роза: :чмок:

  • ..желаюЩие ))))...хмм...а потом Я буду говоритЬ "вот по мнению МелЬника Я саввсем не развратнаЯ, ИгорЁк находит менЯ так себе....а (место вакантно) считает что Я СУПЕРразвратнаЯ"? :ха-ха!: :а\?:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...вЫ тока эта...костЁр костром ;)))...а канделЯброФ не берите )))....потом начнЁтЦа тут... сплетни....слухи )))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> ...а потом Я буду говоритЬ "вот по мнению МелЬника Я саввсем не развратнаЯ, ИгорЁк находит менЯ так себе....а (место вакантно) считает что Я СУПЕРразвратнаЯ"?

    И что с того? Все познается в сравнении, и так как нет единого эталона и критерия оценки развратности, то можно получить лишь субъективное мнение каждого. Вопрос в том, чье мнение будет для Вас весомым :).

  • >...вЫ тока эта...костЁр костром ))...а канделЯброФ не берите )))....
    ---------
    А это.... подсвечники можно :а\?: Такие есть.... на три свечки.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Долго думала. И поняла, что мне хочется стереть надпись Старый мельник с фона мельницы. И поместить другую: Мулин Руж...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >..желаюЩие ))))...хмм...а потом Я буду говоритЬ "вот по мнению МелЬника Я саввсем не развратнаЯ, ИгорЁк находит менЯ так себе....а (место вакантно) считает что Я СУПЕРразвратнаЯ"?
    ----------
    А можно меня эта..... переместить на вакантное место? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Долго думала. И поняла, что мне хочется стереть надпись Старый мельник с фона мельницы. И поместить другую: Мулин Руж...:миг:
    Вот вам Эксклюзивчик на эту тему

  • В ответ на: ...вЫ тока эта...костЁр костром ;)))...а канделЯброФ не берите )))....потом начнЁтЦа тут... сплетни....слухи )))...
    НЕ без канделябра никак нельзя, если в темноте то это не раврат а фигня какае то получится

  • ooops! вот уж не думал, шо Kuz-zя -
    самая развратная баба, ъ
    если судить по этому топику :::::::::::: )))))

  • В ответ на: ooops! вот уж не думал, шо Kuz-zя -
    самая развратная баба, ъ
    если судить по этому топику :::::::::::: )))))
    Да, дожили :а\?: шатун ужо ориентацию потерял :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да не терял я её... просто почитал тут шо пишете, гараждане и
    гаражданки.... отсель вылился сей вывод, шо ... закусывать тебе, э
    Кузька, надобно.... ::::::::::: ))))))))))))))

  • В ответ на: да не терял я её... просто почитал тут шо пишете, гараждане и
    гаражданки.... отсель вылился сей вывод, шо ... закусывать тебе, э
    Кузька, надобно.... ::::::::::: ))))))))))))))
    Закуска градус крадет (с)

  • В ответ на: Хотя, если я остался один, то я провожу голосование и 100%...
    и я, и я! и меня, пожалуйста! :-)

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотя, если я остался один, то я провожу голосование и 100%...
    и я, и я! и меня, пожалуйста! :-)
    Легко :ха-ха!:

  • да ты Кузька похоже "любитель" сандвичей....

  • о, как быстро :-) и даже без специальных тестов на развратность, явок-паролей, face-контроля? :-)
    а может я не соответствую? может недо-? а может пере-?

  • >>> и я, и я! и меня, пожалуйста! :-)

    Записываю... Хотя нет, надо поумнее сделать.
    Когда наберется достаточное для разврата количество человек, будет проведен обмен фотографиями и тайное голосование, по результатам которого будет составлен список участников, а также место проведения разврата. Желающих прошу записываться у меня в привате. А для ускорения процесса можно сразу же присылать фотографию на мыло, указанное у меня в профайле. Регистрация начинается с момента появления данного сообщения на борде.
    Вопросы есть?

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (07.10.03 15:10)

  • не боись... после кроликоффф да жаб всяких его
    уже ништо похоже не смутит... ты главное этава,
    шевелись....)))

  • разврат будет под "Старого Мельника" или "Стару Прагу"?

  • В ответ на: о, как быстро :-) и даже без специальных тестов на развратность, явок-паролей, face-контроля? :-)
    а может я не соответствую? может недо-? а может пере-?
    Вот и проверим (тихонько шепчет если только Жаба незаметит)

  • не вопрос, но комментарий - где-то я это уже видела... вот буквально намедни.... собираешь свой собственный гарем в пику СамуилЯкчу? :миг:

  • ...на умные мысли всегда натыкаешься случайно...

    ---------------------------------------------------
    не вопрос, но комментарий - где-то я это уже видела... вот буквально намедни.... собираешь свой собственный гарем в пику СамуилЯкчу?
    ---------------------------------------------------

    Птица, а Вы не хотели бы встретиться со мной в реале и получить не слабую возможность стать моей любимой женой? А то я как-то из Ваших виртуальных фраз не могу их глубокого смысла уловить.

  • Вот и проверим (тихонько шепчет если только Жаба незаметит)
    ------------------------------------------------
    Это я-то не замечу????
    Мне сверху видно всё, ты так и знай (с) :ха-ха!:
    Просто решила посмотреть , чем всё это у вас закончится. Если будет клёво- присоединюсь:улыб:

  • В ответ на: Это я-то не замечу????
    Мне сверху видно всё, ты так и знай (с) :ха-ха!:
    Просто решила посмотреть, чем всё это у вас закончится. Если будет клёво- присоединюсь:улыб:
    Да ты еще и летаешь??? Лети скорее к нам :ха-ха!: втроем веселее будет (и возвращаясь к теме топика развратнее :ха-ха!:)

  • >>> не вопрос, но комментарий - где-то я это уже видела... вот буквально намедни.... собираешь свой собственный гарем в пику СамуилЯкчу? :миг:

    Не, не в пику! Я это где-то пропустил...
    Тока эта... Я не гарем собираю, я разврат хочу затеять! Гарем - это один и всех по очереди. Тут по-другому... :ха-ха!:

    Кузе: А это уж кому что нравится. Но детали позже...:улыб:

  • вот уж не думал, шо Kuz-zя -
    самая развратная баба
    ----------------------------------------
    Руки прочь от моего кролика!!!!!!!
    До чего народ дошёл: только отвлечёшься ненадолго- а с Кузенькой уже заигрывают!

  • о да... эти лягущачьи бёдрышки ещё та пикантная штучка ....

  • Что развратнее? Неужели лететь?
    Ну представляю картину: прямо как в сказке про лягушку-путешественницу!:улыб:

  • В ответ на: не боись... после кроликоффф да жаб всяких его
    уже ништо похоже не смутит... ты главное этава,
    шевелись....)))
    Шатун что то я не помню когда это мы тебя с Жабой драли :ха-ха!: видимо шевилился слабо :ха-ха!:

  • В ответ на: о да... эти лягущачьи бёдрышки ещё та пикантная штучка ....
    Только не вздумайте любить меня по-французки :ха-ха!:

  • >>> Просто решила посмотреть , чем всё это у вас закончится. Если будет клёво- присоединюсь:улыб:

    Вот так оно обычно и бывает :ухмылка:. И именно поэтому все всегда срывается - все "смотрят". И в подтверждение тому - мой пустой приват :p. Лишнее доказательство того, что дальше слов на БЗ никогда ничего не идет. Однако подождем дня завтрашнего... :ухмылка:

  • дык меня не было всё... всё по гостям шатает меня....
    а как по гостям хожу - эт ты в суседнем топе зри....

  • В ответ на: Что развратнее? Неужели лететь?
    Ну представляю картину: прямо как в сказке про лягушку-путешественницу!:улыб:
    Ага, разврат прямо в полете, на жордочке....:улыб:

  • В ответ на: Только не вздумайте любить меня по-французки :ха-ха!:
    Ну что ты, только по нашенски на сеновале :ха-ха!:

  • И в подтверждение тому - мой пустой приват
    ---------------------------------------------------
    Мельник, солнышко!!!! Мы с Кузей всегда ЗА! А фотография моя- на аватаре!!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: на три свечки.... :ха-ха!:
    ....представлЯю енту форму ;)))....вЫ обо мне слиШком наверно развр....вЫсокого мнениЯ ))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • дык меня не было всё... всё по гостям шатает меня....
    ------------------------------------
    О, лапонька, так это тебе надо больше закусывать. А то после таких гостей и правда сможешь Кузю за даму принять...:улыб:

  • В ответ на: дык меня не было всё... всё по гостям шатает меня....
    а как по гостям хожу - эт ты в суседнем топе зри....
    Дык мы тоже любим в гости ходить ... на разврат

  • В ответ на: это не раврат а фигня какае то получится
    ..так у нас эта....костерок же буиТ ;))).. а кстати традицЫя по-моему уже завершЫласЬ((((..а жалЬ!...так бЫ и жюри бЫло более многочисленно-обЪективнЫм ;)))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..так у нас эта....костерок же буиТ ;))).. а кстати традицЫя по-моему уже завершЫласЬ((((..а жалЬ!...так бЫ и жюри бЫло более многочисленно-обЪективнЫм ;)))))))))
    Дык тебе что важнее костерок или канделябр???
    Канделябр можно и без костерка подержать....

  • [цитата
    Птица, а Вы не хотели бы встретиться со мной в реале и получить не слабую возможность стать моей любимой женой? А то я как-то из Ваших виртуальных фраз не могу их глубокого смысла уловить.

    не-а, не хочу :-)
    смысл улавливает тот, for who it may concern. А встревать в чужой трёп невеееежливо, Вас мама не учила?

  • мой БЗ, что хочу то и делаю. хочу встреваю, хочу выстреваю

  • Птица!
    Яклич Вам не пара - у него винтовка... В "развратном" топике опять же появился с нею... Можа он некрофил?.. Или чучела из птиц делает (ох, чует моё сердце)...
    То ли дело мы с Буне - орнитологи... в худшем случае окольцуем... и баста!

  • .. не думаю, что все женщины такие уж развратные как Вы, Ксимера.
    Но сердце Ваше чует, правда не совсем верно. Мертвые женщины меня интересуют даже меньше чем мертвые мужчины. Мало того, кроме изготовления чучел из птиц, я ещё яйца люблю разбивать и смотреть что там внутри.

  • Надеялась, Яклич, что уж Вы - то поразвратнее окажетесь...
    Нет! Скука - скукой... Даром, что с винтовкой...

    Да! Берегите яйца, а то вид их внутренностей может Вас удивить... если не сказать ШОКировать...

  • я ещё яйца люблю разбивать и смотреть

    Яклич, пугаешь... :а\?:

    what do you want?

  • хех.... презервативы не рвутся, они лопаются..... от удовольствия.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: