Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • А че ты сразу псиХУЕшь то? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну и кто тянул меня за язык?Приходится отмечаться.
    Итак:
    -=1.) Каждому желающему не базлать почём зря, а определить и официально изложить на борде перечень участников БЗ, способных по мнению заявителя, удовлетворить его потребности в сексе. Перечень кандидатур заявителя делится на две части: реальную и виртуальную. Форма подачи заявления - понИковый список в алфавитном порядке.=-

    Стоп. Здрассьте. Откуда я могу знать, кто из здешних -=способных по мнению заявителя, удовлетворить его потребности в сексе. =-
    Пока не попробуешь - не узнаешь...
    Э-э, это не предложения, это так, отмечание в топике. Патаму что обещала Пеппи.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка, выйди, пожалуйста, из топика! Потом снова зайди, но уже как следует и как велел Самуиляковлевич! Условия нужно было слушать, когда объясняли, а не витать, понимаешь,в эмпиреях, простите за выражение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • С удовольствием!
    Но только после Вас.
    И выйду, и войду.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Э, нет! Я в такие игры не играю, не мой стиль:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Э, нет! Я в такие игры не играю, не мой стиль:).
    Просто боишься. )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пусть будет так. Значит мой стиль -оробеть и НЕ сделать публичного признания:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да публично и я не признаюсь ни-ког-да))))).
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Черт! А -то надеялась, что -раззадорю! И ка-а-а-к признаешься!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А, блин... Я могу признаться! Мои сексуальные потребности скромны, никаких особых фантазий - уверена, что подавляющее большинство форумистов мужского пола (надеюсь, что все-так именно большинство не страдает тотальной импотенцией) в состоянии их удовлетворить.
    И чё?!

  • И где тут простор интриге, намекам, догадкам, сплетням, робкому дыханью, трелям соловья?! Не, я так не играю! Не, расстроили вы меня совсем, обе!:)))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Слушай, а что за страх-то?
    Ну почему трём старым стебающимся тёткам не сказать молодым мальчикам, кто из них интересен? В принципе, так сказать...
    У кого есть потенциал и будущее?
    так сказать, провести заседание экспертного совета и вынести вердикт...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гм... В оргкомитет: "Настаиваю на вычеркивании меня из категории "тетки" и категории "старые". Всю дальнейшую агитацию вести лишь по статье "стебающаяся".

    Специалист по связям с реальностью.

  • блин! Я - юная романтичная женщина, слегка (подчеркиваю - слегка!) за тридцать, молодая мать, и вдруг - старая, стебающаясь тетка...
    Категорически требую снятия с себя всех трех категорий!

  • Ой! Ты лучше написала! Но я не могу оказаться от "стебающейся" -я честная! Что -несерьезная.
    Попробуем охарактеризовать возраст так: чудесное равновесие и золотое сечение! Всего: юности, зрелости, романтичности, опыта, цинизма, робости, бравады, стабильности и желания новизны.
    А с тетками нам не по пути - боты "прощай молодость" даютЬ не тута, а за углом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Боты по сколько в руки дают ?!!! (запыхавшись)

  • Иди отсюда, девонька, иди! Ишь молодежь, ищщо и издеваитси!
    Ботов мало, за Кузьминичной не занимать! Ковыляй отседова, на танкетках своих!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ~ Боты по сколько в руки дают ?!!! (запыхавшись)
    :-))))))
    Жаль молодые этой шутки не оценят (не поймут)!

  • В ответ на: Самуил Яковлевич, я прочитал топик ANIKI и понял, что все-таки кое-кого хочу
    Ах вот от чего вы у меня в асе появилися... ну ну.... :спок:

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Самуил Яковлевич, я прочитал топик ANIKI и понял, что все-таки кое-кого хочу
    --------------------------------------------------------------------------------

    Анику????
    Таааааак а я не поняла.. почему у вас такая реакция на его желание……. :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: