Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Допустим ты идешь на форумскую тусовку - тебе там понравилась какая-нибудь женщина, ты предлагаешь ей продолжить знакомство - для чего? Для того чтобы быть ей нужным?

  • То есть все они роковые женщины, а он бревно? Вы это хотели сказать? (судя по вашим постам выше)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ну что Вы. Я так хорошо тамошнюю ситуацию не знаю. Просто она навеяла мысли из первого поста.
    А название - неудачное, это точно, просто не знала, что придумать, поэтому назвала, так, чтобы привлекало внимание.

  • В ответ на: А почему бы просто не сказать, что вчера классно позанимался сексом с обалденной девушкой, зачем нужно говорить, что ты её оттрахал - добаляет очков опыта? :ухмылка:
    подобным образом хвалиться характерно для инфантильных мусчинков (будь им 17, 25 или 40 - неважно). соответственно, им, в их же глазах, это именно добавляет очков опыта...

  • >Допустим ты идешь на форумскую тусовку - тебе там понравилась какая-нибудь женщина, ты предлагаешь ей продолжить знакомство - для чего? Для того чтобы быть ей нужным?
    ----------
    Ну форум это частный случай.... отягощенный лишним знанием.....
    А в целом как для чего? Ну хочется просто и все познакомится поближе.... Стать нужным.... Для чего? Здесь есть проблема - с одной стороны хочется, чтобы тобой как говорится дорожили, с другой стороны если ЭТО случится - то потом может вылится в проблему....
    Поэтому уж лучше на ночь.... Блин - где они, МОИ роковые женшины... :а\?: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Блин - где они, МОИ роковые женшины...
    ______________
    Ну есть тут на БЗ как минимум одна, Моника Левински местного разлива.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Дико извиняюсь, а какое отношение Моника Левински имеет к роковым женщинам? Это как раз полный антипод - единственного в своей жизни мужика чуть до инфаркта не довела, потрясая платьем, испачканном его семенем... Нет, роковые женщины себя так не ведут... Они, знаете ли, свои связи не афишируют и ни кичаться ими. Это уже какое-то роковое трепло получается!
    И, уж простите меня, но при моем колоссальном уважении ко всем без исключения форумчанкам, роковых женщин в их числе я не наблюдаю... Хотя - безусловно! - мужчинам виднее:улыб:

    ЗЫ: Подумала хорошенько... Может быть, Пеппи можно роковой женщиной назвать?

  • какое отношение Моника Левински имеет к роковым женщинам?
    ____________
    Отвечу Вашими же словами:
    единственного в своей жизни мужика чуть до инфаркта не довела.
    Мужик-то не последнее место занимал, и, опять же, позарился же, нашёл что-то...
    ____________
    Они, знаете ли, свои связи не афишируют и ни кичаться ими
    ____________
    Но и не скрывают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > А как он определил, что это он поимел, а не его поимели?

    А никак. Более того, он не уверен кто кого поимел. Поэтому и кичится - ищет на строне подтверждения:улыб::)

  • >Дико извиняюсь, а какое отношение Моника Левински имеет к роковым женщинам?
    ---------
    А че, женщина хорошая... грамотная в интересующем смысле.... Ну дак я ж не президент, должность у меня скромная, денег мало.... так что не светит....

    А Пеппи - да, она конечно роковая, но вот только сильно умная.... Не... опять мимо....
    Будем искать... (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ой, милая....Уложить мужчину в постель - большого ума не надо....
    Они сами укладываются.
    Душами их завладеть нужно...и поощрить себя за это постелью с ними...
    А дальше никакого интереса к общению с ним уже нет. Покорён.
    Игра длиною в жизнь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=при моем колоссальном уважении ко всем без исключения форумчанкам, роковых женщин в их числе я не наблюдаю...=-

    кто-то совсем недавно на БЗ вспомнил. Я повторю за ним : чтобы оценить какое-то достоинство у другого, нужно прежде всего иметь его у себя...:улыб::o

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не завидуйте, ДевонРэкс, Девочка не имела ввиду себя...

  • Боишься, что Котёнок воспримет мои крамольные речи? И не даст просто так?:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • всегда удивлялся женской проницательности, думаю что с таким вот удивлением на роже и помру

  • Ирина, слушай, вопрос,
    что для тебя "дать просто так"
    потому как старая истина:
    "Сравнивая обычную любовь с продажной, в который раз убедился, что продажная обходится дешевле"

    what do you want?

  • -=Ирина, слушай, вопрос,
    что для тебя "дать просто так"
    потому как старая истина:
    "Сравнивая обычную любовь с продажной, в который раз убедился, что продажная обходится дешевле" =-

    Просто так? Просто ради секса как такового...
    Исключительно ради удовлетворения своих физиологических потребностей. Просто так - это то, что определяется словами: "проходи, ложись, здравствуй" или "секс не повод для знакомства"...

    Да, продажная обходится дешевле. Для души.
    ------------------
    Предвижу следующий вопрос. Речь не идёт об обязательствах или длительности...
    Может быть самая чудная из всех любовий - малюсенькая, коротенькая, яркая, как вспышка...но всё равно не просто так...) и обязательно после...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Да, продажная обходится дешевле. Для души.=-

    Но я готова платить высокую цену бес-ко-неч-но...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А Пеппи - да, она конечно роковая, но вот только сильно умная....
    А-а-а! Все надежды порушены! Кто меня оговорил?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • да, для роковой дамы - ты слишком умна... и глюпа
    одновременно )))) ха-ха-ха.... ик... и хде порудчик....
    налифай... ик....

  • < Дико извиняюсь, а какое отношение Моника Левински имеет к роковым женщинам? Это как раз полный антипод - единственного в своей жизни мужика чуть до инфаркта не довела, потрясая платьем, испачканном его семенем...

    Заглядываю в этот топик время от времени... Встряну, не взыщите)))
    Что такое "роковая"? ...рок, судьба. Это женщина, переворачивающая жизнь, судьбу. В этом плане Левински — стопроцентно роковая женщина. На нее позарился президент и не смог отказать себе в связи с ней. А ему ого-го сколько много было чего потерять.. Да и вообще... любая женщина, из-за которой совершаются безумные поступки, разыгрываются жизненные драмы, является роковой. Ну и что с того, что к ее ногам не укладывались толпы обожающих зрителей, ну и что, что мужчины десятками не сходили с ума и не выкидывались из-за нее из окна? Ну допустим, она всего лишь доярка Нина, сумевшая закрутить мозги механизатору Васе так, что он с горя напился и утонул. Она не роковая? Или все зависит от масштаба трагедии?

    < Нет, роковые женщины себя так не ведут... Они, знаете ли, свои связи не афишируют и ни кичаться ими.

    Вряд ли правильно проводить такую параллель. "Порядочность" и "рок". Что может быть между ними общего? Ну разве что.. если кто-то пустит себе пулю в лоб из-за того, что порядочная жена не захотела изменить с ним ее мужу)))

  • кто-то совсем недавно на БЗ вспомнил. Я повторю за ним : чтобы оценить какое-то достоинство у другого, нужно прежде всего иметь его у себя...
    ---------------------
    (скромно). Это была я. Между прочим слова настоящей МП - истино роковой женщины.

    Без подписи

  • вах.... МП = роковая женщина?!
    да Вы себе льстите....
    подойдите поближе....))))))

  • Слушай, че надо то? Написано же для особо одаренных НАСТОЯЩЕЙ МП. Я причем тут?

    Без подписи

  • а шо такое НАСТОЯЩАЯ МП?

    МП - мутант-переросток?
    МП - мало-привлекательная?
    МП - может получиться?
    МП - милая попочка?
    ....

  • Мне Пох...

    Без подписи

  • замечательно сочетание!!!!))))
    Мне Пох.... Мне Пох... Мне Пох...)))))
    замечательно)))) удивительно)))) прелестно))))

  • Я вообще-то в самом начале обсуждения темы отметила, что себя к роковым женщинам не отношу. Еще раз повторюсь - никого не хотела обидеть и ко всем дамам форума отношусь уважительно. Я же ориентируюсь не по постам, а по впечатлению от увиденного на пятничных собраниях (правда, на последнем не присутствовала - может быть, там открылись скрытые потенциалы.)
    По поводу Моники Левински: сдаюсь! Если всем колхозом зачислили ее в роковые женщины, значит, вам виднее. Я останусь при своем мнении, завернутом в тряпочку.:улыб:

  • >> Я останусь при своем мнении, завернутом в тряпочку.

    ну зачем же так категорично-то?
    мяхче к себе, любимой,
    относиться нада... )))))

  • < Я же ориентируюсь не по постам, а по впечатлению от увиденного на пятничных собраниях

    Это замечание не относится к форумским дамам, но: "рок" внутри. Сила характера, если хотите. Женщина, столкновение с которой вызывает "разрушения". Причем здесь внешность? Лу Саломе была слишком красива? Ни разу не слыхали разве возгласы женщин: "да что они(мужчины) в ней находят? там и смотреть-то не на что".)))
    Вы, если я правильно понимаю, очень начитаны. В истории разве нет примеров, когда невзрачные с виду женщины разбивали жизнь, не припомните? Если нет, я "пороюсь" в памяти, обязательно что-нибудь да вспомнится.

    Да, кстати, о колхозе. Зачем вы так? Прозвучали несколько отдельных мнений, они такие же собственные, как и ваше.

  • В ответ на: Сила характера, если хотите. Женщина, столкновение с которой вызывает "разрушения". Причем здесь внешность? Лу Саломе была слишком красива? Ни разу не слыхали разве возгласы женщин: "да что они(мужчины) в ней находят? там и смотреть-то не на что".)))
    Вот вы сами и ответили.
    Чтобы понять роковая ли она, нужно смотреть.
    Сила характера зачастую выражена во взгляде, манере поведения, осанке, умении держать удары.
    А как можно виртуально понять - роковая это женщина или нет? Как оценить реакцию (истиную реакцию, сиеминутную) если в форуме прежде чем ответить можно немного походить взад-вперед, попить чайку, покурить, все тщательно взвешать и т.д.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • < Чтобы понять роковая ли она, нужно смотреть.
    Сила характера зачастую выражена во взгляде, манере поведения, осанке, умении держать удары.

    Факт, согласна. Только не женщине о том вещать. Я об этом говорила. Кстати, первое впечатление иногда бывает обманчиво.
    А виртуально вообще трудно судить, что о женщине, что о мужчине.:улыб:Да и надо ли?

    Исправлено пользователем Nevermind (06.10.03 08:02)

  • Чтобы понять роковая ли она, нужно смотреть.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Правильно, смотреть нужно. И вообще, одна и та же женщина может быть для одного мужчины роковой, а для другого- совсем обычной. Я прикольную классификацию женщин нашла:
    * * *
    Различные женщины ходят по свету.
    Буквально два слова – на тему на эту.
    Во-первых, есть женщины рыбки и птички.
    Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
    Драконы и змеи. И тысячи кисок…
    (тут крик из толпы: «Огласите весь список!»)
    Есть Женщина - смирно, и Женщина - вольно.
    Есть Женщина- «Нива» и Женщина – «Вольво».
    Есть Женщина- плазма, Женщина – лёд,
    Женщина – лезвие, Женщина – йод.
    Есть Женщины- девы и Женщины- овны.
    Есть Женщины –где вы? И Женщины – вот мы!
    Вот Женщина- финка. Вот Женщина – полька.
    Вот Женщина- фиг вам и Женщина – сколько?
    Два мира, два полюса: Женщина- хмель,
    и Девочка – помнишь, я нёс твой портфель?
    Манящая Женщина- бригантина,
    И Женщина - где ты шатался скотина?
    Есть Женщина- повесть, есть Женщина- строчка,
    И просто конец всему - Женщина- точка.
    Всё время колеблется Женщина- синус,
    И есть свои плюсы у Женщины – минус.
    У Женщины- червы- огромное сердце.
    Душа на защёлке у Женщины-дверцы.
    Прекрасны на Женщине- иве серёжки.
    У Женщины- тумбочки чудные ножки.
    Пунцовые губы у Женщины - вамп,
    Песцовые шубы у Женщины – вам бы.
    С рассветом поднимет вас Женщина- утро,
    А вечером – Женщина - Камасутра.
    От ливня, от снега, от града укроет
    Надёжная Женщина- рубероид.
    Лишит разом разума Женщина- ром,
    На место поставит Женщина- бром.
    Наделает крошек вам Женщина-плюшка.
    По шайбе нащёлкает Женщина – клюшка.
    Согреет до косточек Женщина – юг,
    Бесследно поглотит вас Женщина- люк.
    Вот Женщина- свечка сгорает от страсти,
    Стирает старательно Женщина- ластик.
    Вам будет приятно, хоть и непросто
    Объять необъятную Женщину- космос,
    Разжать крепко сжатую Женщину- фигу,
    И выиграть Женщину- Высшую лигу.
    Все деньги поставить на Женщину- фишку,
    И мило беседовать с Женщиной- книжкой.
    А высшее счастье - вскочить среди ночи
    С заботой о Женщине - тамагочи!!!!

  • [цитата Да, кстати, о колхозе. Зачем вы так? Прозвучали несколько отдельных мнений, они такие же собственные, как и ваше.

    Я не пойму, мне до бесконечности извинения приносить? В колхозе тоже люди живут, и роковые женщины там водятся.
    Третий раз повторяю - обидеть никого не хотела. Буду говорить сухо, четко, без лишних эпитетов.

  • < И вообще, одна и та же женщина может быть для одного мужчины роковой, а для другого- совсем обычной.

    Именно это я тут тщетно пыталась выразить...
    Жабонька, сие вам! :роза:

  • Спросите мужчин: каких из вышеперечисленных они предпочитают?
    И какими из вышеперечисленных хотели бы быть женщины?
    ------

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне почему-то в зависимости от настроения хочется быть то одной, то другой. Или охватить сразу несколько пунктов:улыб:
    А какой хотят видеть меня мужчины- абсолютно по барабану. Пусть привыкают к тому, что есть.:улыб:

  • Я с вас спрашивала не за обиженных дам, а за "колхоз", иными словами, за стадо, это должно быть очевидно. Вы не заметили. Дело ваше. А извинения — ваша личная инициатива, с вас никто их не требовал. Потому стоит ли вопрошать о бесконечности.
    Мне бы смолчать, но, простите, я была не в силах.

  • Колхоз и стадо - два совершенно разных, непересекающихся в моем мозгу понятия. Если у вас слово "колхоз" ассоциируется со словом "стадо" - мы идем разными жизненными дорожками. "Колхоз" - во-первых, дело добровольное, во-вторых - это общность людей, занимающихся чем-то объединяющим. Это в моем понимании.
    Касательно роковых женщин будем говорить, или продолжим отклоняться от темы?

  • Если только одна (классификация) - с ума сбрендить мона!
    Слава богу женщины умеют быть разными!

  • Жабонька, а ты случаем не роковая????
    Каким пунктом из списка ты будешь сегодня???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: