Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Sad Story or wasting disease (Порча)

  • Если мужик успешен и впечатляющего внешнего вида (для женщин) он является головной болью для своей жены. Она прекрасно понимает, что его могут "увести" и предпринимает отчаянные попытки не допустить этого.
    Некоторые применяют запрещенные приемы. Я имею в виду так называемую порчу. Понимая, что наживка для его любимого одна со стороны других женщин - половая, женв всеми силами давит именно на либидо своего супруга (упрёки, подозрения, проверки, обыски, внезапное явление в офис с вытаращенными глазами), и как итог обращение к ворожеям.
    Супруг, начинает ощущать, что, что-то с ним происходит что-то запредельное в половой жизни и начинает инстиктивно искать выхода в посторонних связях для самоутверждения. И обнаруживает, что чем он дальше территориально от жены, тем лучше получается.
    Жена, оставшись на голодном "половом пайке" начинает искать "выхода" и находит. Ловушка захлопнулась за охотником!. Семейная жизнь вдребезги. Так стоило ли начинать.
    Всё вышеизложенное не про меня

  • +++женв всеми силами давит именно на либидо своего супруга (упрёки, подозрения, проверки, обыски, внезапное явление в офис с вытаращенными глазами), и как итог обращение к ворожеям.+++

    Ой, я вот тут немного недопонимаю...
    Такая, или почти такая, дикая ревность (к примеру,в моём случае) возможна только при дикой страсти-любви, а откуда такой взяться после 10-18 лет супружества-то?! Она что, до сих пор так дико любит мужа ? Или у неё больше никого нет, что ли, на кого пар спустить ? Мужчин море, что так на муже-то зацикливаться....я в недоумении вообще...
    И кто его уведёт, эту старую рухлядь ? Хм..мало ли, как он там выглядит, наверняка уже болячек букет...

  • Это какой-то реальный пример из жизни или нет ?

    Bird ! I love to hate you !

  • --возможна только при дикой страсти-любви--
    Не только, свою роль играет страх у женщины, что уйдет и оставит с детьми на произвол
    --Мужчин море, что так на муже-то зацикливаться....--Их - море, а он- один! Имеется в виду кормилец
    --И кто его уведёт, эту старую рухлядь ?--
    "Рухлядь" или ух---б..ь может быть от 35 до 70.
    Если ты имеешь в виду оргазмофилию, то при нынешних "Виаграх" любой старец под 80-ть вполне может доставить удовольствие женщине (сам пока не пробовал, но те кто ради любопытства употреблял отмечают настоящий "столбняк" полового члена :ха-ха!:)
    А вот что скажешь насчет гнобления женщиной мужчины?

  • --Это какой-то реальный пример из жизни или нет ?

    Да, реальный и не один. Есть такая тенденция!

  • Я думаю, что те, кто гнобят ни кого-нибудь, а своего родного мужа -- полные дуры!!! Для гнобления есть другие мужчины !

    А мужу нужно создавать надёжный спокойный ТЫЛ !
    Что нужно для МУЖА, КРОМЕ его любимой работы, где он себя реализовывает??
    Любимый телик, любимый диван, во-время покушал, во-время помылся, дети не шумят, проблемами не достают, жена спокойная, голос не повышает, не мешает отдыхать, когда приспичит, по первому требованию даст (как не дать мужу-то, у него первое право), и деньги тратит не очень, чтобы быстро, дома чисто, от любимого толстого и мягкого кота не воняет, собака всегда выгуляна и воспитана.

    ВСЁ ! Неужели женщине так трудно обеспечить всё выше перечисленное ?! Мужу остаётся только вовремя приносить домой деньги !!
    И никуда он не уйдёт, даже если и потаскается на стороне, дома-то всё одно лучше, уютнее, спокойнее, надёжнее.

    А свою страсть, темперамент, нерастраченную любовь, а также капризы и истерики женщине можно с лихвой обрушить на кого-нибудь постороннего. Как я уже писала, посторонних -- МОРЕ!
    Зачем мужа нервировать ?!

  • думаю так поступают только женщины, которые изначально неуверены в чувствах мужчины и в своих возможностях удержать его рядом (обычно при этом у мужчины куча денег и всего иже с ними), поэтому просто любви в таких случаях не наблюдала ни разу, хотя наверно, есть такие психические особи женского пола, который ревнуют независимо от времени жизни с мужчиной и его поведения, просто это стиль их жизни (ну поверили они словам мамы или подруг, что чем стервознее ведешь себя с мужем, тем крепче он тебя любит)

  • Чуть-чуть ошиблись...
    То, о чем вы рассказываете, это не порча, это приворот. Если жена сомневается в своих силах, она обращается к колдунье и привораживает своего мужа. Действительно, мужик начинает метаться, причем понять, почему ему дискомфортно, он не может. Самое страшное, что при попытке секса с другой женщиной, мужчина терпит фиаско в постели, а это - мощнейший удар и по самооценке, и по психологическому здоровью в-целом. Мужик начинает пить, семья летит в тартарары.
    А теперь последствия содеенного. Порча, сглаз, приворот (присушка), отворот и еще ряд действий относятся к черной магии. Поэтому объявления, типа : "Белый маг в пятом поколении снимет порчу, сглаз и ПОМОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА" говорят лишь о том, что этот маг в лучшем случае - пройдоха, зарабатывающий деньги на людской доверчивости, в худшем - черный колдун.
    Прибегнув к любому магическому воздействию (включая самое банальное гадание на картах), человек не только разрушает энергетическую оболочку объекта воздействия, но и серьезнейшим образом травмирует себя. Безусловно, ни о каком сохранении семьи, любимого и т.д. и речи быть не может. Фактически, привораживая любимого, женщина втыкает ему нож в спину.
    На моей памяти только один случай, когда молодой человек после мощнейшего приворота вернулся к нормальной жизни, не потерял доверия к женщинам и в данный момент здоров. Он поплатился здоровьем и пятью годами молодой полноценной жизни за "невинную шалость" дуры, решившей его приворожить.
    Какждый волен поступать, как ему вздумается. Но еще раз повторю: любое прибегание к магии в любой ее форме влечет за собой непоправимые последствия. По крайней мере, о счастье в личной жизни и о любви можно забыть точно - раз и навсегда.

  • думаю так поступают только женщины
    -------------------------------------------------------
    Скорее так не женщины поступают, а мужчины говорят, чтобы обосновать свой "нестояк" :ха-ха!: Во всем, типа , виновата жена :ха-ха!:

  • darling, Вы правда верите во всю ту херню, что сейчас написали?!? а в зеленых человечков? :безум:

  • Раз ты в это не веришь, то не надо писать об этом как о "херне".
    Люди пока очень много не знают.
    Может это и ошибочные взгляды на биоэнергетику, а может и нет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мы говорим здесь о моей вере? И какое, интересно знать, отношение имеют зеленые человечки к магии? Вы можете как угодно относиться к тому, что я написала, но не дай вам бог стать объектом приворота - посмотрим тогда, кто будет кисло улыбаться - я или вы.

  • и думаю не одна Рекся верит, я например то же и не только верю, я со многими людьми общалась из категории маги-знахари-травники-гадалки и иже с ними, знаете, иногда попадаются люди, которые что-то могут, например, снять головную боль, быстрее заростить сильный ожог, остановить кровь.... не надо так самоуверенно называть то к чему вы не прикоснулись х...ней, вы же не называете таким словом то, что наука выдает за правду, но потрогать вы не можете, давайте не обижать друг друга :улыб:

  • Не силен в магиях и приворотах, но, скорее всего, это крайний случай. Бытовуха обычно другая. Стремление женщины к доминации ("не мытьем, так катаньем"), а особенно половой терроризм с её стороны приводит к полному утрату к полового интереса (ИМХО) к ней, а затем по цепной реакции: " Все бабы - б..и, весь мир-бардак, один мой дядя и тот чудак".
    Кстати, как мне говорили "пострадавшие"- чем дальше от благоверной, тем лучше и качественнее половая жизнь.
    Это что магия на расстоянии хуже действует?

  • Некоторые применяют запрещенные приемы. Я имею в виду так называемую порчу.
    ___________
    Я не верю в порчу. Человек портит себя сам хотя бы тем, что не может понять, что откуда-то надо вовремя унести ноги...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да нет, для магии расстояний нет:улыб:
    Просто если такими "штучками" дилетант занимается, то и "эффект" меньше что ли... Тонкая это материя...
    Доминация для женщины, мне кажется, не очень-то свойственна. Жить с любимым мужем по принципу: "Люблю, когда муж рядом... Рядом, я сказала!" неинтересно. Потому что прикручивая цепь, на которой сидит муж, к батарее, приходится взваливать на себя все тяготы, включая быт, зарабатывание средств на жизнь и т.п.
    А если трезво посмотреть на ситуацию, становится ясно: хоть плачь, хоть бей, хоть уговаривай, хоть привораживай, если смотрит муж на сторону и нашел себе женщину, с которой хочет жить дальше, лучше простить и отпустить. А все это насилие хорошего результата не даст точно.

  • --Скорее так не женщины поступают, а мужчины говорят, чтобы обосновать свой "нестояк--
    А почему как уедет так, как они говорят "блокировка" снимается?

  • Я не верю в порчу.
    ----------------------------
    Зря и очень рад за вас, что не сталкивались. :ухмылка:

  • В свое время очень серьезно занималась подобными практиками. Довольно результативно и с ощутимыми последствиями для психики, до тех пор пока не поняла, что все вызываемные эффекты, результат именно моих услий, а не заклинаний и т.п. Сейчас мне достаточно просто сосредоточиться на человеке, чтобы вызвать в нем любые изменения, правда это требует колоссальных сил. Особо не практикую - себе дороже. Так что - мысли материализуются!!! :ухмылка:

  • На самом деле вопрос серьёзный, только о частном случае ничего не могу сказать, не сталкивался. А вот приворот и потом общая порча в отместку - это проходили. Трудность в понимании всего, в осознании, а когда поймёшь и есть человек который поможет справится, тогда всё нормально становится. Особо проблематично, для тех, кто не верит и не может связать себя с этим - он практически безоружен :хммм:

  • Так что - мысли материализуются!!!
    ______________
    Сами по себе? Или всё-таки в результате каких-то физических действий?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А правда, что если приворожившей женщине сделать "эскимо" или "шоколадное зёрнышко" то весь приворот схлопнется?
    --зарабатывание средств на жизнь и т.п.--
    Не, весь сельдерей в том, чтобы он зарабатывал, а она потребляла, и ещё трахалась на стороне
    --лучше простить и отпустить.--
    Да ты святая?!
    Разговор-то идет про то, что женщина сознательно "урочит" мужика

  • --В свое время очень серьезно занималась подобными практиками--
    Ну и как? Ничего не стёрлось?

  • --не могу сказать, не сталкивался--
    --порча в отместку - это проходили.--
    Если не сталкивался, тогда ЧТО проходили?
    --он практически безоружен --
    Т.е. если не подозреваешь, что по улице машины шастают, то может быть эксидент?

  • Кстати, как мне говорили "пострадавшие"- чем дальше от благоверной, тем лучше и качественнее половая жизнь.
    Это что магия на расстоянии хуже действует?
    -------------------------
    ваши пострадавшие страдают от комплекса вины -сами у себя провоцируют невроз . да еще и как личности несостоятельны- не получается ? у меня ?такого гусара? жена (*************) виновата - только ей я так сильно нужен. спортила парня (лет так 35)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    бред конечно.

  • --и как личности несостоятельны--
    Эт, неправда, очень даже успешны и состоятельны. Но вот представь, что на совещание вваливается жена и требует внимания, дождавшись перерыва требует секса прямо в кабинете (чтобы доказать всем своё право на него). Не получив, орёт на секретаршу и вообще буянит. Она знает, что за ней - ДЕТИ, поэтому мало рискует получить пинка под задницу от "благоверного". Ну и как пикча? И это из реальности.
    Есть более "доброкачественные" варианты: типа сел покушать, подсаживается и начинает яд в сердце лить, или когда засыпаешь - "припоминает" итд. В моменты наименьшей защиты жены нападают

  • Ну и как пикча? И это из реальности.
    --------------------------------------
    еще одно доказательство того что они одного поля ягода (ПРОСТЕЙШИЕ!)
    не верю !!!!!!!!! что реальный мужик поведется - одного взгляда достаточно чтобы ...."писать где попало стала"

  • Если не сталкивался, тогда ЧТО проходили?
    -----------------------------------------------------------------
    Не сталкивался с "порчей" от женщины с которой жил, но сталкивался, когда перестал жить.


    Т.е. если не подозреваешь, что по улице машины шастают, то может быть эксидент?
    -----------------------------------------------------------------
    Если не смотря по сторонам переходить дорогу, так вернее звучит.

  • > Стремление женщины к доминации ("не мытьем, так катаньем"), а особенно половой терроризм с её стороны приводит к полному утрату к полового интереса (ИМХО) к ней,

    Иваныч, а что такое половой терроризм со стороны женщины?

  • К сожалению, все гораздо сложнее, чем тут понаписали.

    Во-первых, воздействие магии наукой НЕ отрицается. Какой магии и почему - читайте Фрезера (если у кого-то есть, я бы и сам почитал, если дадут :))

    Во-вторых, любое действие, которое мы делаем, является магическим. Я ведь не даром в теме про добро и ответ на него спрашивал, кто может просчитать ВСЕ последствия своих поступков. Как можно просчитать магические последствия, если они отрицаются как херня?

    В-третьих, ритуалы, зелья, бубен, и т.д. и т.п. Это всего лишь средства. Из пункта А в пункт Б можно дехать на собственной машине, собственной, но сделанной в Баварии. Можно взять такси. А можно доехать на велосипеде собранным собственными руками. И не факт, кто доедет быстрее. Кроме того, у велосипеда есть неоспоримое преимущество: не надо платить за бензин.
    Думается, Riena в курсе о чем это я:улыб:

    Кстати, Юкки, как твой знакомый, про которого были предчувствия? Если хочешь, чтобы он загнулся и по-быстрее - расскажи о своих предчувствиях ему и общим знакомым. А если не хочешь, чтобы он загнулся - сходи к психологам и (если назначат) к психотерапевтам. Там поставят диагноз и назначат лечение. Обращение к "традиционной" медицине - тоже сильное магическое действие. Как навязчивое состояние пройдет, считай: оно достигло цели.
    Если оно уже прошло - молодец, что-то ты сделала правильно.

  • \\\\\\А мужу нужно создавать надёжный спокойный ТЫЛ !
    Что нужно для МУЖА, КРОМЕ его любимой работы, где он себя реализовывает??
    Любимый телик, любимый диван, во-время покушал, во-время помылся, дети не шумят, проблемами не достают, жена спокойная, голос не повышает, не мешает отдыхать, когда приспичит, по первому требованию даст (как не дать мужу-то, у него первое право), и деньги тратит не очень, чтобы быстро, дома чисто, от любимого толстого и мягкого кота не воняет, собака всегда выгуляна и воспитана.

    ВСЁ ! Неужели женщине так трудно обеспечить всё выше перечисленное ?! Мужу остаётся только вовремя приносить домой деньги !!
    И никуда он не уйдёт, даже если и потаскается на стороне, дома-то всё одно лучше, уютнее, спокойнее, надёжнее.

    А свою страсть, темперамент, нерастраченную любовь, а также капризы и истерики женщине можно с лихвой обрушить на кого-нибудь постороннего. Как я уже писала, посторонних -- МОРЕ!
    Зачем мужа нервировать ?! \\\\\\\

    Преклоняюсь перед Вашей мудростью. Интересно, ваша мудрость преобретенная в ходе семейной жизни или это врожденное? (Я не язвлю)

  • Предлагаешь перейти от темы мужей, изувеченных ревнивыми женами к роли магических ритуалов в обществе?
    Если магия действительно бы действовала, то все тираны были бы просто дезинтегрированы магической волей миллионов. Можно сказать, что у них есть ЗАЩИТА, но видимо не у всех она мощная :ха-ха!:
    Я вот обратил внимание как бысро ЕБН превратился в рухлядь как начал проводить "реформы", но, с другой стороны, и так же как быстро зачах Ленин (а ведь какой здоровый образ жизни вел :ха-ха!:). Исключение, конечно- Сталин - но тут видимо силен очень был :ха-ха!:
    Есть мужья , которым (видимо) никакие привороты не помеха :ха-ха!:

  • +++Интересно, ..........или это врожденное? +++

    Дорогая, за 18 лет брака я имела возможность обдумать свои жизненные позиции.
    Конечно, было бы идеальным любить ВЕЧНО, но ничего вечного не бывает, и страсть из семьи уходит рано или поздно, у нас это произошло через 12 лет.

    Ну так что, разводиться тогда что ли ?!-- Не знаю большей глупости, которую бы могла совершить женщина. :-))
    "От добра добра не жди", как говорят в народе русском:миг:

  • > Предлагаешь перейти от темы мужей, изувеченных ревнивыми женами к роли магических ритуалов в обществе?

    Я не понял, мы тут явное членовредительство обсуждаем?
    В штатах случай был - жена мужа без причинного места оставила, отрезала тупым кухонным ножом... Обсудим?:улыб:
    Или все таки о чем-то другом топик?

    > Если магия действительно бы действовала, то все тираны были бы просто дезинтегрированы магической волей миллионов.

    Гы. А что приводит тирана к власти? Та самая "магическая воля миллионов".:улыб:Как же она свою любимую игрушку дезинтегрирвоать будет?

    > Исключение, конечно- Сталин - но тут видимо силен очень был

    Жена - самоубивца, одного сына статус не позволил на фельдмаршала поменять, второй - алкголик, дочка - диссидент, вылила на него вагон помоев. Не дай Бог никому.

    З.Ы. Ты на вопрос не ответил..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: