Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На что вы пойдете ради денег?

  • По мотивам просмотра МТВишной передачи, когда за н-ную сумму баксов предлагают всякие штучки, например:
    - засунуть таракана в нижнее белье за 75 баксов
    - на лысину наклеить чужие волосы из подмышек, цену не помню...
    - ну там выпить/поесть какую-то фигню...
    - обмазаться краской и бегать по городу и предлагать сфотаться с кем-нибудь, приговаривая, я зеленый человечик...
    Ну и т.д.

  • На работу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну это правильный ответ, а другие варианты?:улыб:

  • - засунуть таракана в нижнее белье за 75 баксов

    Был один знакомец, он как обкуриться ловил стасиков, сажал их в литровую банку и член накрывал. Утверждает что ТАКОГО ни одна женщина не сможет:миг:Другой знакомец решил попробовать, но был у него пунктик на тему чистоты, и он решил стасиков помыть:миг:В общем ТАК мы смеялись очень редко.

    - на лысину наклеить чужие волосы из подмышек, цену не помню...

    Не, ну я еще могу понять фишку если усы сделать из волос, надерганных из "зоны бикини":миг:Только кому приз давать - понять не могу:миг:
    - ну там выпить/поесть какую-то фигню...

    Есть товарищи которые за это сами платят:миг:
    - обмазаться краской и бегать по городу и предлагать сфотаться с кем-нибудь, приговаривая, я зеленый человечик...

    Эх, что только ни расскажут тебе, когда ты таки придешь в себя и появишся на работе:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • > По мотивам просмотра МТВишной передачи, когда за н-ную сумму баксов предлагают всякие штучки, например:

    Еб.... тая передача. Когда вижу (а ее почему-то любят крутить во всяких присутственных местах), всегда вспоминаю фильм "Болшьшая перемена", как Краморов газировку за деньги пил и балон газовый держал. А ужимки этих придурков - детский сад.

  • Ради денег я пойду поглядеть на фильм "Блондинка в законе 2".

  • В ответ на: Ну это правильный ответ, а другие варианты?:улыб:
    сказала Марла голосом Марии Кисилевой - ведущей какой-то там передачки про что-то слабое.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • На всё. Если деньги нужны для спасения моих близких людей.

  • а если для спасения одного близкого надо как-нибудь нехорошо поступить с другим близким?

  • Ни чего писать не буду...вот лишь старый анекдотец:

    - Порутчик Ржевский- Пидо......сы все!!!!!!!Все Пидо.........ы!!!,- идёт и ругется на всю улицу
    Корнет - Ну что вы порутик? Так уж и все?!
    П.Р. - Да все!!!!Все пид.....ы!!!!!
    -Ну Вы не правы!
    - Корнет, вот ты за "лимон" баксов....дашь мужику?!!!
    - Ну-у-у-у-у-у-у........
    -Во!!!!!!Я ж говорю все пид.....сы!!!!!


    :бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хех... да ради денег я,так уж и быть,
    соглашусь на Ваше
    предложение на перетрах ))))))))

  • Если на карту поставлена жизнь - то без раздумий.

  • Пеппи была первая, а я чуть поддержу...на работу...и только на работу...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Пеппи была первая, а я чуть поддержу...на работу...и только на работу...
    Идеализм, "от сумы да от тюрьмы..."

    В общем, это все абстрактные рассуждения до тех пор, пока на горизонте не появятся действительно большие деньги. А запах больших денег - очень и очень сильный, так что вопрос лишь в величине суммы, которая сорвет крышу.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: хех... да ради денег я,так уж и быть,
    соглашусь на Ваше
    предложение на перетрах ))))))))
    Боюсь, у меня нет таких денег, чтобы предложить вам перетрах!

  • .... гусары денег не берут... (с) ))))))

  • Ну-ну, может гусарам их не предлагали?

  • мейби...

    для конкретики - сколько Вы в состоянии предложить?
    Ваша начальная стафка, плиззз.....))))

  • Предлагаете торговаться?
    Читайте выше - у меня нет таких денег!
    Но за какую сумму вы бы согласились на такое? Это будет ближе к теме!

  • хех... это начинает напоминать игру в пинг-понг....
    Топик Ваш, так что не стану оспаривать Ваше
    право назвать цену.... да и потом, Вы же дама.... ; )

  • Тогда это разговор ни о чем! Я не называю цену, а спрашиваю, что бы вы сделали ради денег.

  • именно ради денег? или для того, чтобы получить
    эти деньги ради решения чего-то?
    если только ради денег - то ни на что не пойду...

  • вопрос лишь в величине суммы, которая сорвет крышу...
    ********

    нууууу....тогда и вопрос надо было ставить, на что вы пойдете ради БОЛЬШИХ ДЕНЕГ (и при том что они нужны для конкрутно чего то)...варианты, как говориться будет находиться в рассмотрении...

    А за ради просто денег...на работу...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А запах больших денег - очень и очень сильный, так что вопрос лишь в величине суммы, которая сорвет крышу.
    -----------------------------------------------------------------------
    прибейте крышу по-крепче....запах денег (как наркота), это не тот запах, который должен срывать вашу крышу, к большим деньгам надо подходить с холодной головой, иначе больших денег в вашем кармане не будет никогда

  • нууууу....тогда и вопрос надо было ставить, на что вы пойдете ради БОЛЬШИХ ДЕНЕГ (и при том что они нужны для конкрутно чего то)...варианты, как говориться будет находиться в рассмотрении...
    Кому-то и $500 - большие деньги...

    А за ради просто денег...на работу...
    Это точно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кому-то и $500 - большие деньги...
    ***
    Для кого-то и 100 баксов несбыточня мечта...начнем пожалуй с этого...

    Итак резюмируем что, величина суммы неоходимой для срывания даже самой крепко прибитой крыши - напрямую зависит от уровня доходов человека, и от его текущих потребностей...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: к большим деньгам надо подходить с холодной головой, иначе больших денег в вашем кармане не будет никогда
    :роза:
    10 баллов по 5 бальной шкале !!!!
    Я бы переформулировал
    тяжело не получить большие деньги, а их удержать

  • прибейте крышу по-крепче....
    Я же говорю, что это все теоретические рассуждения, пока деньги на горизонте не появились. Кто его знает, насколько крепко ее нужно прибивать...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • тяжело не получить большие деньги, а их удержать

    Накой их удерживать ??? Надо либо тратить, либо работать заставлять:миг:Деньги - это вообще материализованные цифры.

    ... Возникает ли у вас желание отдаться цифре 75 ? А может вам больше нравиться размер цифры 10000000000 ? Или вас привлекает неоднозначность цифры 69 ? А почему цифру ноль хочеться наполнить своей еденицей ?:бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А что неоднозначного в 69?

  • ... Возникает ли у вас желание отдаться цифре 75 ? А может вам больше нравиться размер цифры 10000000000 ? Или вас привлекает неоднозначность цифры 69 ? А почему цифру ноль хочеться наполнить своей еденицей ?
    А некоторым нравится 34 и 66...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • совершенно согласна, обычно крышу сворачивает не в один момент, а постепенно, но для того и мозг у человека, что бы он мог ее во-время прибить к голове и мыслить дальше так же как до больших денег, у кого это получается, становятся богатыми, у кого нет, плачут о потерянном

  • В ответ на: А что неоднозначного в 69?
    Черт, можно сказать подловила:миг::роза:

    Трудно сформулировать ... гармония и неестественность ... переходящее одно в другое
    И никакого отношения к деньгам не имеющее ! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кто его знает, насколько крепко ее нужно прибивать...
    -----------------------------------------------------
    какждый это знает для себя, только не каждый к себе прислушивается, что бы понять, и еще меньше тех, кто поняв прибивают

  • Словоблудие это все. У каждого есть своя цена и каждый сделает все что угодно за деньги. Вопрос лишь цены.

  • А можно поконкретней ?
    Что с Вами можно сделать за определенные суммы ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Словоблудие это все. У каждого есть своя цена и каждый сделает все что угодно за деньги. Вопрос лишь цены.

    возможно и каждый. только некоторые ради денег(любых) готовы просто на все , н-р, осрамиться перед миллионом телезрителей. а другие никогда не будут позориться (даже чуть чуть) ради денег. совесть стоит очень очень дорого. дороже только возможность предотвратить или исправить несчастье с близкими

  • цена у нас есть у каждого...
    но она определяется ситуацией (а она может быть очень разной....)
    дай Бог нам всем никогда не попасть в такую ситуацию когда придётся определять своей совести цену...

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • В ответ на: Накой их удерживать ???
    Ну подловил :ха-ха!:
    конечно их надо тратить, но не в один момент, а получая удовольствие, но так чтобы хватило надолго :ха-ха!:

    В ответ на: ... Возникает ли у вас желание отдаться цифре 75 ? А может вам больше нравиться размер цифры 10000000000 ? Или вас привлекает неоднозначность цифры 69 ? А почему цифру ноль хочеться наполнить своей еденицей ?:бебе:
    Все относительно, 10000000000 буказоидов может нехватить и на рулончик туалетной бумаги :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: А что неоднозначного в 69?
    И не говори, Все абсолютно однозначно :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А что неоднозначного в 69?
    И не говори, Все абсолютно однозначно :ха-ха!:
    Что ты имеешь ввиду? 69 ноликов? :))

  • В ответ на:
    В ответ на: А что неоднозначного в 69?
    Черт, можно сказать подловила:миг::роза:

    Трудно сформулировать ... гармония и неестественность ... переходящее одно в другое
    И никакого отношения к деньгам не имеющее ! :ха-ха!:
    Загадочно разговариваешь!!! Но я так и не поняла, что тут такого неоднозначного! А если 96?

  • А если 96?

    Ну, можно конечно, но 69 лучше:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А что неоднозначного в 69?
    Ну как же, ведь не поймешь как написано, вверх тормашками или нет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • например, тебе предложат купить у твоего родственника орган для пересадки другому твоему родственнику
    только ты можешь быть посредником
    согласишься?

  • В ответ на: Что ты имеешь ввиду? 69 ноликов? :))
    :а\?: смотря в каком месте эти нолики расположены :ха-ха!:

  • Только ради получения денег я никуда не пойду

    Когда исчерпан спектр посередине, тогда - либо целоваться взасос, либо убивать друг друга.

  • Хо-хо, это еще что.....В Факторе Страха за ОЧЕНЬ большие деньги ели сырые мозги и сырые кишки. И кровью записали. Правда, девушки не смогли. :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: