Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем "стервее" женщина.....

  • ......, тем лучше к ней относится мужчина?????
    Солько уже наблюдала из своего опыта из опыта подруг , постоянно замечаю это.И как только женщина начинает оказывать знаки внимания , нежности, любви............(пропущенное сами вставьте) так со стороны мужчины наступает охлаждение или еще того лучше "усаживание на шею" к бедной женщине. То есть если девушка хоть раз сделала то , что раньше делал мужчина, все с этих пор она может смело делать это сама (тк.мужина увидев , что его любимая с этим успешно справилась с радостью и облегчением перекладывает это на хрупкие женские плечи).
    И почему то чем хуже к ним (мужчинам ) относишься , тем больше они стараются угодить сделать так чтобы девушка была в восторге от них хороших.
    Неужели следует вывод отсюда ,что все мужчины любят стерв и готовы их на руках носить, но как появляется какая-либо человечность по отношению к ним так все..пипец????

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Глупости говорите... Есть мужчины, которым нравятся именно стервы. И потом, когда эта стерва вдруг "очеловечивается" - разочарование наступает посильнее, чем когда они впервые видят подругу жизни в бигуди, халате и без макияжа... А есть те, которые стерв избегают. Так они изначально западают на знаки внимания , нежности, любви...
    И вся песня.. А если такая белая и пушистая вдруг остервенеет - сбежит, куда денется...

  • А если наоборот.Стерва станет белой и пушистой? Тоже сбежит?
    Как это ни странно и ни глупо звучит, но мужики любят стерв.Белая и пушистая обычно есть где- то там в запасе.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Как это ни странно и ни глупо звучит, но мужики любят стерв.Белая и пушистая обычно есть где- то там в запасе
    --------------------------
    слово любят ,надо полагать, в контексте "пользуют". чего же странного?

  • > И как только женщина начинает оказывать знаки внимания , нежности, любви............(пропущенное сами вставьте) так со стороны мужчины наступает охлаждение

    Это эффект "выдерживания дистанции"... Он сам для себя определил дистанцию, которую хотел бы иметь между вами. В варианте "стервозности" эта дистанция слишком велика по сравнению с запланированной, и он пытается "притянуть"... Когда же появляются проявления "нежности и любви"... возможно, она оказывается чрезмерно коротка, и тогда он начинает, наоборот, отталкивать...

  • " Чем больше женщине мы меньше, тем больше меньше она нам..." (с)

    Наговорили глупостей барышня...
    Я смотрю тут в последнее время ваще раздор и шатание!!!!Наблюдается.
    То про какую то "женскую логику" тееперь вот ета!!!!
    Не....так дело не пойдёт....
    Или опять напомнить про то что "...борщ должон быть!!!!!!!":бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • слово любят ,надо полагать, в контексте "пользуют". чего же странного?
    +++
    Да вот в том то все и дело , что у всякой белой и пушистой жены есть где-то соперница-стерва хорошая к которой и тянет мужчину

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Да ужжжжжжжж. Как же быть некоторым, бедным " Албанским пастушкам", в этом случае. Ведь получается, что выбора практически нет?Или всё таки есть?Или он ваще не нужен?Как?! :шок:

  • Он сам для себя определил дистанцию, которую хотел бы иметь между вами.В варианте "стервозности" эта дистанция слишком велика по сравнению с запланированной, и он пытается "притянуть"...
    +++
    То есть пока женшина стерва , мужчина будет за ней как привязанный на поводочке бегать .А как только она сокращает дистанцию, то "тогда он начинает, наоборот, отталкивать"
    Что и требовалось доказать ,если хочешь сохранить отношения с данным человеком будь как можно стервознее:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Или опять напомнить про то что "...борщ должон быть!!!!!!!"
    +++
    Угу , сначала борщ -потом мусор сама вынеси , а потом и все остальное незаметно окажется на моих плечиках(недовольно бормоча и хмурясь)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Да ужжжжжжжж. Как же быть некоторым, бедным " Албанским пастушкам",
    +++
    А к бедным " Албанским пастушкам", Вы не себя ли относите?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • > Что и требовалось доказать ,если хочешь сохранить отношения с данным человеком будь как можно стервознее

    С прагматической точки зрения, да, получается, что так :-)
    Если точнее - держать дистанцию чуть-чуть больше той, к которой он стремится. Другой вопрос... а устроит ли тебя саму эта дистанция...

  • Другой вопрос... а устроит ли тебя саму эта дистанция...
    +++
    Вот в том то и вопрос как быть милой , ласковой, нежной и т.д. и в то же время чтобы мужчина остался таким же нежным и внимательным, как и в то время когда была ты стервой? :а\?:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Получается, что никак... Раз подобная близость не входит в его планы. Поэтому я и говорю, что его дистанция может оказаться и неприемлемой...

  • Дядьки всякие нужны, тётьки разные важны. Кто-то избегает стерв, кто-то только на таких и нарывается, кто-то из любой мышки такую стервищу сделает! Кому что надо, тот того и находит.
    А по поводу того какой надо быть, на взгляд, кнут и пряник, как кошка!:улыб:
    Да и согласитесь, что с кем-то ведешь себя так - крутишь-вертишь, а с кем-то - ласковая и нежная....
    Но лучше все же стервой! Это так приииикоооольно (с)
    Ну и весело!

  • Но лучше все же стервой! Это так приииикоооольно (с)
    Ну и весело!
    +++
    Вот а я о чем ?Стервам и жить легче и мужики угождать пытаются и внимания стервам больше чем требуется:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Да, но согласись, что стервой не каждой дано быть!
    Научиться мооожно, ну так, стервочкой....:улыб:А жаль!

  • Да, но согласись, что стервой не каждой дано быть!

    отвечу твоими словами "кто-то из любой мышки такую стервищу сделает"

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Есть мнение. Моё. Что мужчина. Любящий стерв. Любит быть приниженным подкаблучником...мямля и рохля.
    Мужчина, который ценит ласку и нежность. И Борщ. Это Мужчина.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И еще пародокс! Находит стерву, нравится потому, что стерва, а потом уходит от нее, потому что стервой была. Но в итоге опять находит очередную стерву!
    Кто тут что говорил про логику?:))

  • Разумно!
    Но не каждый сможет укротить строптивую, и не каждому поволительно себя укрощать...
    Все относительно.
    Лучше быть самими собой!

  • Научиться мооожно, ну так, стервочкой.... А жаль!

    Уверяю - в самый раз !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Истину глаголите, уважаемая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам. (с)
    Стерв может любить только мазохист. "Венера в мехах", блин.
    Дело в другом, чтобы хорошо относиться к женщине, не как к мебели или корове из стада, мужчина должен ее уважать. А значит женщина должна вызывать уважение. Только не все женщины это умеют, многие - или растекаются у ног мужчины, или стервозность проявляют. Или одно, или другое, или чередуют. Глупые, обделенные создания.

  • > " Чем больше женщине мы меньше,

    Сколько раз зарекался - дочитать топик до конца. а потом отвечать:миг:

  • > Да вот в том то все и дело , что у всякой белой и пушистой жены есть где-то соперница-стерва хорошая к которой и тянет мужчину

    ... у всякой...
    А какие еще всемирные законы Вы открыли?

  • Что Вы разве это похоже на какой то природный закон???Это так только мое мнение о мужчинах , причем практически всех.Есть конечно приятные исключения из правил, НО... как правило это уже мужчины понявшие "вкус" хорошей семейной жизни или .......

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Мужчина, который ценит ласку и нежность. И Борщ. Это Мужчина.
    +++
    И где бы такого найти ?Чтобы еще и вниманием не обделял и сам ласку и нежность проявлял хотя бы по графику раз в месяц(мечтательно закрыв глазки),
    а то все попадаются такие которым нужна капризная избалованная стерва , в лучшем случае стервочка, тогда и внимания от мужчины до и даже больше (вот только не нужно оно в этом случае). :безум:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • И еще пародокс! Находит стерву, нравится потому, что стерва, а потом уходит от нее, потому что стервой была. Но в итоге опять находит очередную стерву!
    Кто тут что говорил про логику?:))
    +++
    Тс-с-сс....(поднесла палец ко рту), пусть они и дальше думают что логика есть только у мужчин, а женщина не только логично, но и вобще думать не может ,т.к. у нее только две извилины : одеть нечего и в шкафу места нет(с):миг:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • " Чем больше женщине мы меньше, тем больше меньше она нам..." (с)
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    "Чем МЕНЬШЕ женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ мы нравимся мы ей" (с) - это правильный вариант

    Эта цитата работает и в мужском варианте тоже. Не обязательно быть стервой, некоторые просто притворяются, что мужчина им безразличен, и как итог - мужчина выполняет все их прихоти.

  • чтобы хорошо относиться к женщине, не как к мебели или корове из стада, мужчина должен ее уважать.
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    С первого знакомства? Только если она ветеран войны или многодетная мать. Мужчина по сути завоеватель, ему победа важна, а когда победа не дается, то он и ноги позволит о себя вытирать, лишь бы заслужить хоть чуточку внимания вожделенной дамы. Глупые, обделенные создания.

  • Да шо Вы говоритя!!!!!Абалдеть...
    Мы ж жешь, вже не раз на ету тему беседовали, и пришли к выводу, что тут только два мнения, одно моё другое в корне не верное!!!!:-))))
    Ирхен, БОРЩЬ- вот основа основ....всё остальное вторично!
    Будет БОРЩЬ(во время заметьте) всё остальное просто приложиться.
    :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мужчина по сути завоеватель, ему победа важна, а когда победа не дается, то он и ноги позволит о себя вытирать, лишь бы заслужить хоть чуточку внимания вожделенной дамы. Глупые, обделенные создания.
    Не путайте тактический прием со слабостью.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Мужчина по сути завоеватель, ему победа важна, а когда победа не дается, то он и ноги позволит о себя вытирать, лишь бы заслужить хоть чуточку внимания вожделенной дамы. Глупые, обделенные создания.
    ----------
    Полностью согласен - по отношению к тем, КТО ТАК ДЕЛАЕТ..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • тем лучше к ней относится мужчина?????
    не факт

    Солько уже наблюдала из своего опыта из опыта подруг , постоянно замечаю это.И как только женщина начинает оказывать знаки внимания , нежности, любви............(пропущенное сами вставьте) так со стороны мужчины наступает охлаждение или еще того лучше "усаживание на шею" к бедной женщине.
    Надо быть самой собой, а не строить из себя стерву. Потому что когда стерву завоевываешь - она стоит вровень с мужчиной (если не выше), а расслабившаяся стерва вряд ли достойна прежнего уважения.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ***потом уходит от нее, потому что стервой была

    уходит потому что больше не интересна

  • Стервам и жить легче
    Не правда, им не только больше достается, но и от них больше требуется.

    и мужики угождать пытаются и внимания стервам больше чем требуется
    Потому что они сами всегда в центре внимания. Ну и на кого мужчина обратит внимание в первую очередь, на серую мышку или строптивую дамочку, к которой на кривой козе не подъедешь?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > С первого знакомства?

    Конечно.

    > Мужчина по сути завоеватель

    "Завоеватель" - это архетип. Наверное, он есть в каждом мужчине. Только реализуется по разному. Варвары спалили Рим, а кто-то сядет в завоеванном городе и будет им править, кто-то построит свой город на месте забытой Богом и людьми деревушки...

    > Глупые, обделенные создания.

    Описанные Вами мужчины - да.

  • В ответ на: [расслабившаяся стерва вряд ли достойна прежнего уважения. /цитата]

    Абалдеть!!!!
    Вы про шта ета тут?!!!Мля...
    Стерва, женщина,,,,, уважение....сапсем штоли?!
    Стоять бояться....балин...
    Иди борщь вари...ядрёный батон!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Абалдеть!!!!
    Вы про шта ета тут?!!!Мля...
    Стерва, женщина,,,,, уважение....сапсем штоли?!
    Стоять бояться....балин...
    Иди борщь вари...ядрёный батон!!!

    Кто-то дома отсутствует?

    А борщ, если что, я смогу сам себе сварить, не безрукий. И женщины мне попадались только такие, что в подобном тоне с ними говорить - это быть последним хамом и идиотом.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Эта цитата работает и в мужском варианте тоже. Не обязательно быть стервой, некоторые просто притворяются, что мужчина им безразличен, и как итог - мужчина выполняет все их прихоти.
    +++
    Вот это то мне и интересно, почему чтобы что-то получить или добится от мужчины нужно или притворится стервой или быть ей на самом деле?
    Почему если женщина любит мужчину , желательно этого не показывать?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну и на кого мужчина обратит внимание в первую очередь, на серую мышку или строптивую дамочку, к которой на кривой козе не подъедешь?
    +++
    Вот вот !!! А я про что говорю?Что с мужчиной надо быть стервой, тогда и получишь все что хочешь и будешь всегда на верху Олимпа.Не вздумай лишь расслабится иначе все .....полный крах.....и будут об тебя ноги вытирать :ухмылка:
    PS:А Вы случайно не тот мужчина , что " Любит быть приниженным подкаблучником...мямля и рохля."(с)???

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ***потом уходит от нее, потому что стервой была

    уходит потому что больше не интересна
    +++
    И к кому он уходит ?К белой и пушистой или просто ищет новую стерву(с которой интересно еще из-за недоступности)?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Вот вот !!! А я про что говорю?Что с мужчиной надо быть стервой
    Я имел в виду другое: быть стервой не с мужчиной, а вообще! Не надо притворяться, ничего хорошего в итоге не выйдет.

    тогда и получишь все что хочешь и будешь всегда на верху Олимпа.Не вздумай лишь расслабится иначе все .....полный крах.....и будут об тебя ноги вытирать
    Если стерва не настоящая, то именно так и будет.


    А Вы случайно не тот мужчина , что " Любит быть приниженным подкаблучником...мямля и рохля."(с)???
    А поточней определение, кто такой "мямля", "рохля", "приниженный подкаблучник"? А то я в растерянности, я - не я...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А поточней определение, кто такой "мямля", "рохля", "приниженный подкаблучник"? А то я в растерянности, я - не я...
    +++
    А вот это Вы у Девочки спросите , она написала это.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • < Что с мужчиной надо быть стервой, тогда и получишь все что хочешь и будешь всегда на верху Олимпа.

    Зачем сразу стервой? Вполне достаточно осознавать, что мужчина влюблен, а самой в ответ испытывать лишь легкую привязанность. Или именно это (то бишь наплевательство на чужие чувства) характеризует женщину, как стерву? Тогда напрашивается вывод. Стерва не может любить. Иначе она не стерва.
    Что касается некоторых (слава творцу, мне встречались именно такие) мужчин, пофиг ему будет, стерва вы или нет, если любит. А если уж нет, или не слишком, то увы и ах... преданная женщина, смотрящая обожаюшими глазами, конечно, способна польстить самолюбию... но не долго.


    для Well:

    < Ну и на кого мужчина обратит внимание в первую очередь, на серую мышку или строптивую дамочку, к которой на кривой козе не подъедешь?

    Ну знаете.... "серая мышка" и "строптивая дама". Взяли полярности и от них танцуете... А эмоциональные, жизнерадостные и общительные женщины? Их есть. Хотя бы этот борд взять, к примеру... Джейми, Девон Рекс, Олли... (извиняюсь, если кого задело упоминание)
    Как вы думаете, много ли желающих найдется выворачиваться наизнанку перед стервой, если ей противопоставить вышеназванного типа женщину? А вы про мышек... как будто других вариантов нет.)))

  • В ответ на: ***потом уходит от нее, потому что стервой была

    уходит потому что больше не интересна
    +++
    И к кому он уходит ?К белой и пушистой или просто ищет новую стерву(с которой интересно еще из-за недоступности)?
    Интересно то, что не известно!
    Детство все это!
    Правда у некоторых это не проходит со временем.
    Можно говорить о мужской природе, знаем-знаем, но мне кажется, что когда все ват так зацикленно - это есть наличие какого-либо таракана.

  • В ответ на: пофиг ему будет, стерва вы или нет, если любит. А если уж нет, или не слишком, то увы и ах... преданная женщина, смотрящая обожаюшими глазами, конечно, способна польстить самолюбию... но не долго.
    Полностью согласна. Все эти приемчики и игры в "стерву" не нужны, когда есть Чувство, когда оно взаимно, тогда оба с легкостью делают друг другу приятное и получают от этого удовольствие.
    А стервами становятся от отсутствия любви и наличия неразрешимых личностных проблем. Имхо, разумеется.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вот это то мне и интересно, почему чтобы что-то получить или добится от мужчины нужно или притворится стервой или быть ей на самом деле?
    ---------------------------------------------------
    ключевые слова -получить и добиться? конечно лучше действовать . а кто как -сами понимаете -по сеньке шапка..

    любить как и все остальное нужно разумно и не напрягать человека (мужчину, женщину ли ) своими чувствами. у психологов есть толковый совет -не навязывать общение, т.е. приходить когда ждут и стервозность здесь нипричем

  • В ответ на: это быть последним хамом и идиотом.
    Аха..ешо в попу их расцелуй..балин...обзываться хамом..сатри кась...какой...!!!!
    С женчинами он общалси...г-ы-ы-ы-ы-ы....
    Ну вот и общайси дальше. Вас "ботаников" далее как на колометр к ним(женщинам) подпускать ну ни как не дозволительна...:-))))
    Иначе нам( хамам) куды деваться...балин?
    В ответ на: борщ, если что, я смогу сам себе сварить, не безрукий.
    Я тож могу без женщин, по тому как тож не без рукий, и шта?Суррогатный Вы наш...вопрос стоял ребром, читать нуно внимательно..там русским языком написано..."...одно мнение моё..другое не верное..."!!!!Читай...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: