Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальный роман - что может быть хуже????

  • Спасать надо человека. Одна моя знакомая влипла в виртуальный роман. Не ест, не пьет, висит в аське и ждет месаг от конкретного чувака. И так уже пол года. Отговаривать ее не берусь, а вдруг срастется, но и дальше так продолжаться не может. Чем это может закончиться вообще и как чаще бывает??? Может у кого нить были такие же проблемсы???

  • да, все нормально, в реале такое тож бывает,
    только не мессаг ждешь, а звонка, слова....

    ничего страшного, только в виртуале все более эфимерно,
    все менее возможно

    what do you want?

  • Я думаю, чаще раельного продолжения виртуального романа не случается. Хотя вообще всяко бывает. Я знаю одну пару, они познакомились виртуально, живя в разных городах, но их роман продолжился в реале. Теперь они уже поженились и живут, я надеюсь, счастливо. Так что все возможно.
    Воспрос с том, какие реальные перспективы романа вашей знакомой и какие есть "но".

  • А отговариать не надо.
    Пусть она лучше выяснит у своего виртуального кавалера его отношение к этому всему.
    Если вашей знакомой действительно тяжело, нужно сдвигать ситуацию с мертвой точки в ту или другую сторону. Т.е. либо перевести роман в реал, либо покончить с этим раз и навсегда.

    А может ей как раз нравится эта ситуация? Тогда зачем что-то менять?

  • каждый сам выбирает куда ему идти и что делать...

    ну коли тебя гложет совесть, не хочешь пройти мимо,
    то, конечно, попробуй что-нить сделать....

  • В ответ на: но и дальше так продолжаться не может. Чем это может закончиться вообще и как чаще бывает???
    Ну и пусть дальше ананизмом занимаются. Значит им так лучше.
    А закончится это тем, что однажды она заснет на клаве, облитой кофе, уткнувшись носом в Esc. А утром проснется. И опять напишет мессагу. И так до тех пор, пока древние инстинкты не возьмут верх над эфимерным налетом цивилизации.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Безусловно, некоторые признаки мазохизма у дамочки наблюдаются. Да и чувак какой-то скользкий, появится раз внеделю наговорит всяких нежностей и в кусты, хотя всегда в on line.
    Мне кажется он ей мозги пудрит, но тогда зачем???? Девушка стеснительная, на прямую не может (нехочет - вдруг вообще сгинет). И вообще мне кажется она просто подсела на это, из реала ушла вооще. На свете не так много настоящих друзей, я не хочу ее потерять. Во как.

  • Подсела, определенно. Знаю, проходили.
    Поэтому и советую, подстолкните ее к выяснению отношений. Самое трудное - решиться на это, а потом всяко легче будет. Я понимаю, что она побоится потерять то немногое, что у нее есть, но лучше слезть с этой "иглы", ведь известно что лекарства от норкотика нет, можно только отказаться.
    А если парень действительно скользкий - я думаю, надеяться не на что (в смысле продолжения в реале).

  • А по поводу того что мозги пудрит..... Может ему нравится говорить девушкам красивые слова, парни же разные бывают. А она все принимает всерьез, да поди еще и приумножает значения его слов.

  • Если с ней все действительно так серьёзно, то это грустно. Самое простое - не пускать в асю. Лучше вообще к компу. А то для здоровья не полезно долго торчать.
    Явно, проблемы с общением в реальности. Если она Ваша подруга, может ей не хватает Вашего тепла?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • любовь по аське,
    секс по телефону,
    дети из пробирки....

    На хрен.
    "Бросить все и уехать в Конотоп" (с)

  • Дело не в проблемах с общением в реальности. У меня с этим все в порядке, тем не менее чрез виртуальный роман проходила.
    Дело в том что он ей говорит то что она хочет услышать, а осознать то, что в реале было бы все совсем не так, очень сложно.
    Поэтому тут самое лучшее - просто покончить с этим. Но, объяснившись. Не пускать в асю - это не выход, потому что надежда все равно внутри будет жить и не давать покоя.

  • > А если парень действительно скользкий - я думаю, надеяться не на что (в смысле продолжения в реале).

    Гы. Именно продолжение и именно в реале. Потом как рукой снимет:улыб:К гадалке не ходи.

  • а она на работе висит? или дома за деньги?
    но в любом случае, ничего с ней не сделаешь

  • Да, действительно :улыб:
    Только вот вытащить в реал его вряд ли удастся.

  • +++Одна моя знакомая влипла в виртуальный роман. Не ест, не пьет, висит в аське и ждет месаг от конкретного чувака.+++

    А можно ещё вот что сделать.

    Сначала хорошенько выясните у подруги, какой тип мужчин ей больше всего НЕ нравится.
    И когда вы будете вместе находиться на улице, обратите её внимание на подобного мужичка, или ещё хуже, и скажите, мол, представь, дорогая, что ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ мужичок тебе в аську пишет ласковые слова.
    Повторите пару раз с вариациями "Представь, ты включаешь аську, а там сидит этот урод" :-))
    Возможно, эти слова всплывут у неё в памяти, когда она начнёт с ним в очередной раз общаться.

    ЗЫ если он присылал фотку, можно сказать, что обманул, а на самом деле... :-))

  • Фигня все это....

    Во-первых о типах мужчин (или женщин). Есть некоторые предпочтения, но не до такой стпени, чтобы поиметь отвращение к "любимому" человеку. Запасть на стереотип можно, но не наоборот.
    Во-вторых. Детские игры это все. "Смотри, такой же урод". Где гарантия, что отношение к первоу уроду ухудшится, а не ко второму улучшится?

  • Ну это с Вашей, с мужской точки зрения, фигня. Женская психика устроена тонко, может сработать.

    Недоверие и сомнение -- великая вещь, я Вам скажу.

  • фигня, фигня.
    сами этот рецепт пробовали применять? Не к себе, а на других. Именно так как рекомендуете.

  • :-)
    Я много чего в своей жизни пробовала.:миг:

  • и все получалось?

  • Фсе гораздо хуже. Она с ним встречалась несколько раз. ну там мороженное, сигареты.
    "Он обещал позвонить" и глаза по полтинику от счастья. Так что ваш метод не подходит.
    Че мужики приследуют в такой ситуации??? Вот в чем вопрос.

  • У....Всё так запущено уже :-)))

    Остаётся только уповать на время и клин, которым вышибают предыдущий клин :спок:

  • В ответ на: Че мужики приследуют в такой ситуации???
    Мля ваще!!!!!!!!! Ну детский сад...Мужики ваще приследуют чего нить, а?...Это маньяки приследовают, и мужики неее-е-е...мужики не приследуют, мужики сразу валят на бок и ломают хвост...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > На хрен.
    "Бросить все и уехать в Конотоп" (с)


    А причем тут виртуальные романы как таковые... не к чему их оговаривать.
    Вся проблема в том, что от завязавшихся отношений двое ждут совершенно разного (не уточняю чего - не знаю). Такое и в реале бывает сплошь и рядом, и переживается, надо сказать, тоже неслабо. И что - в Конотоп? :-)

  • Сужу по собственному опыту.... Всё устаканится , когда роман станет реальным... Люди по-разному находят друг друга... Это тоже способ... В конце концов...у меня это получилось.. Мы вместе уже год.. и тьфу-тьфу-тьфу... счастливы :-)

  • В ответ на: " И что - в Конотоп?
    Вообще то можно еще и в Жмеренку.
    А что по теме топика, люди учатся на своих ошибках, через это надо пройти реально ли виртуально ли, каждому свое.

  • [
    Мля ваще!!!!!!!!! Ну детский сад...Мужики ваще приследуют чего нить, а?...Это маньяки приследовают, и мужики неее-е-е...мужики не приследуют, мужики сразу валят на бок и ломают хвост...

    Извените, а что такое "хвосты" в переносном смысле конечно???

  • > Вообще то можно еще и в Жмеренку.

    Я к тому, что если ты потерял кошелек в Новосибирске, отсюда не следует, что нет города хуже :-)

  • Она с ним встречалась несколько раз. ну там мороженное, сигареты.
    А она ему хоть как-то давала понять, что ей хочется большего? А то ведь такие есть, что будет сгорать, но вида не подаст. Или ждать "третьего предложения", потому что раньше нельзя - "доступной покажешься"?

    "Он обещал позвонить" и глаза по полтинику от счастья.
    А самой позвонить что мешает?

    Че мужики приследуют в такой ситуации??? Вот в чем вопрос.
    1. Он не против, но не уверен, что не получит отказ (возможно, в очередной раз).
    2. Ему продолжения с ней и не надо (есть другая и т.д.), но сказать этого не в силах.
    3. Возможно, держит ее про запас, на случай, если не получится с другой.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: > Вообще то можно еще и в Жмеренку.

    Я к тому, что если ты потерял кошелек в Новосибирске, отсюда не следует, что нет города хуже :-)
    А классики с Вами были не согласны
    "Плохой город Казань, булку хлеба купить не нашто" (с)

  • "Он обещал позвонить" и глаза по полтинику от счастья.
    А самой позвонить что мешает?
    Комплексы наверно :-))

    Че мужики приследуют в такой ситуации??? Вот в чем вопрос.
    1. Он не против, но не уверен, что не получит отказ (возможно, в очередной раз).
    2. Ему продолжения с ней и не надо (есть другая и т.д.), но сказать этого не в силах.
    3. Возможно, держит ее про запас, на случай, если не получится с другой.
    Примерно то что я предполагала, другие мнения есть????

  • Ндя... ну, на такие высоты я не посягаю...:улыб:

  • > Фсе гораздо хуже. Она с ним встречалась несколько раз. ну там мороженное, сигареты.
    "Он обещал позвонить" и глаза по полтинику от счастья. Так что ваш метод не подходит.

    Все нормально, все по плану.:улыб:
    Преводить отношения в реал и срочно. "Аську отключили злые админы, давай созвонимся, а лучше встретимся " Телефон обязательно сотовый - много не на...шь. Хошь-не хошь встречаться надо. Там-то все и выплывет, может и будет все хорошо, совет, да любовь. А может наоборот.
    Прав ТРИВ - анонизм это, и заканчивать надо с ним. Не дети поди уж.

  • > Такое и в реале бывает сплошь и рядом, и переживается, надо сказать, тоже неслабо. И что - в Конотоп? :-)

    В Конотоп. К селянкам:улыб:Там все проще и И-нета нету.
    Или на сеновал, или к кузнецу.. венчаться:улыб::)

  • В Конотоп???!!!!!!
    Я ее на 2 недели увозила на соленые озера.
    Ухохататься!!!! Она даже там нашла какого то мужика которые якобы на него похож, и все с начала. Как зомби, с утра до вечера.
    Я не одна беспокоюсь, ее мама меня просила узнать про каких нибудь психотерапевтом там, гадалок, может отсушить... ит.д.
    Любовь - .....

  • В топик.
    "Так это и есть киберсекс - когда ты мануально стимулируешь мою мышку. Ты считаешь, что это твоя мышка? Пожалуйста, милый..." (с) В. Пелевин.

  • да, засада....
    но, тем не менее - абсолитный реал:
    познакомились в чате, он москвич, она из нска, общались в чате, потом по аське, он приехал к ней в гости, ч/з полгода приняли решение - теперь живут вместе в Нске - счастливы и любимы:)
    так что может это не такой уж бред

  • Присоединяюсь. Тоже знаю реальные истории. :миг:
    Все равно как люди находят друг друга - главное,что находят...
    В реал однозначно!

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • только в виртуале все... все менее возможно
    -----------------------------------------------------------------------
    и потому все более привлекательно ...

    Не считаете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: