Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Любителям" русской речи посвящается...

  • По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
    Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
    Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

  • Облаедть, я саначла даже не змаитлеа, что тут что-то не так... Чтиала себе нчигио не змаечая.

  • не так давно, может и не слишком наздно показать, чт оуже идет дискуссия по этому поводу

    what do you want?

  • Со словами в начале предложения у меня были небольшие проблемы.
    Чнтсео.

  • Да как правило к распределению букв претензий меньше всего, просто все эти ложи, безпринципный и пр. достают, кстати иногда бывает толковая мысль оформленная безобразно в письме просто отталкивает, пирвет :ха-ха!:

  • Эта фигня уже валялась в мусорке неделю назад. Ты как всегда опоздал, друг мой - тормоз...

  • Умочка моя, я даже оправдываться не буду. Поскольку твое личное мнение по данному вопросу... Ну ты поняла, куда я его дену?

    ЗЫ. От тока не говори мне, что это неинтеллигентно.

  • Да ты чё! Это так интеллигентно, "усраться можно" (с)!

  • ...Это так интеллигентно, "усраться можно"...

    Подальше отойди.

    ЗЫ. Мы с тобой уже как-то терли типа тему про наезды и гнилой базар. Так че опять по новой зачнем?

    ЗЗЫ. Или потренировались и баста? Я даже готов выслушать еще ремарку с твоей стороны.

  • Я, собственно, только заметила, что этот текст, который ты выдвинул заглавным, болталася конкретно здесь две недели кряду. Странно, что ты даже не удосужился поинтересоваться, прежде чем вываливать на борд свои "находки" - а не последним ли ты это нашел. Ну не интересуешься - и бог с тобой, на мой взгляд это неуважение к окружающим и засорение пространства информационным шумом. Выдвинь еще пау "свежих" топиков, типа кому какие имена нравятся, почему феминистки считают мужиков козлами, или вот еще - люди ли евреи и грузины... На все замечания - посылай лесом. КУда нам, дуракам, чай с тобой пить...
    Новопасситу выпей, нервный стал...

  • (Церемонно, в глубоком поклоне, снимая шляпу.)

    Dear Mrs., я приношу Вам и всем остальным заинтересованным лицам свои глубочайшие извинения за бесцельно растраченный траффик. Specially for you, your highness, я готов компенсировать время, затраченное на прочтение столь ничтожного по содержанию топика, предоставлением компенсации в разумных пределах по Вашему выбору.

    Короче, Бурь, я был неправ. :улыб:
    Только про нервы ты не угадала.:улыб:

  • ===Только про нервы ты не угадала.===

    Т.е. это так со стороны выглядит нирвана?! (глубоко и искренне потрясена...) :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: