Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Зачастую, знакомясь с человеком противоположного пола, мы пытаемся примерно представить, как он выглядит без одежды. Иногда нам это удаётся, а иногда нет :ухмылка: Это вызывает радость или разочарование и подобные чувства. Прислал мне знакомый ссылку, я посмотрел и ОХРЕНЕЛ!!! :шок: :шок: :шок:
    Прекрасная возможность представить как одежда красит человека и потренировать образное мышление, глазомер и "воспалённые мозги" http://www.fineart.sk/body9.htm :шок:

  • Ну да от такого охренеешь :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А от чего, собственно, охренели? приблизительно то же самое я наблюдала в женской бане...

  • Это еще раз показывает, чточеловек видит не глазами, иначе каждый второй мужчина сбегал бы от своей дамы увидев ее утром без грима со следами подушки на лице, а каждый пятый падал бы без чувств увидев себя в зеркале после пьянки. А вобще ко всему привыкаешь и через некоторое время тебе уже не режеут взгляд бодренькие старушенции в неглиже на нудистском пляже, как не режут они тебе взгляд в автобусе.

  • а от чего охреневать????? я что-то не понимаю. при всём при этом разные девочки (сначала девочки, а потом уже нет) представляют разные годы. на это тоже стоит обратить внимание.
    может быть, а скорее всего так и будет, меня осудят джентельмены, но хотелось бы посмотреть и на мужчин с этой же точки зрения. вам, случАем, такую ссылочку не присылали???)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А от чего, собственно, охренели? приблизительно то же самое я наблюдала в женской бане...
    а в бане, наверное, нет, наверняка, забавно) я ни разу не была.. страшное упущение... бррр, но как-то нет желания посещать крайне общественные места...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да действительно, в женской бане и не такое можно увидеть:миг:

    2Jonn: действительность ВСЕГДА интереснее. Как не представляй от шока иногда ничего не спасет :ха-ха!: ну до тех пора не привыкнешь ... или отупеешь ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: а в бане, наверное, нет, наверняка, забавно) я ни разу не была.. страшное упущение... бррр, но как-то нет желания посещать крайне общественные места...
    А еще забавнее баня в европе, там нет разделения на М и Ж, все общее :ухмылка:
    Вот куда надо ходить!!!!!

  • но хотелось бы посмотреть и на мужчин с этой же точки зрения. вам, случАем, такую ссылочку не присылали???)))
    ------------------------------------------------------------------------
    хотелось бы, да посмотреть на этот ужас состороны :ха-ха!:, но на сайте не нашёл :ухмылка:

  • Вопрос конечно не праздный (((
    Познакомился этим летом с шикарной девахой.
    Такие аппетитные манящие формы из под полупрозрачной одежды ...

    А пардон стянул лифчик ... и сиськи отвисли до пупка !!!!

  • Это еще раз показывает, что человек видит не глазами, иначе ....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вот и я о том же ...................... феромоны во всём виноваты ........ :ухмылка:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А пардон стянул лифчик ... и сиськи отвисли до пупка !!!!

    Меня почему безотчетно тянет к девушкам без этого жуткого девайса...:миг:Наверно подсознание чует подвох:миг::p

    Да прибудет с нами Сила !

  • Если представить себя банщиком, то это конечно шокирует с л е г к а. Особенно когда клиентки по стойке смирно, с тазиками. :спок:

    Ну а если непринуждённо, летящей походкой из мая, скрываясь в пелене января, то на детали внимание не особо обращаешь, а некоторые особенности физиологии даже дополнительный смысл приобретают...

  • Особенно когда клиентки по стойке смирно, с тазиками.
    -------------------------------------------------------------------
    Верно подметил, на фотках почти все глаза выпучили и попки сжали - жуткое зрелище :ха-ха!:

  • Интересно, а зачем они их сжали? Это по просьбе фотографа?
    Бедные девочки. :спок:

  • В ответ на: А пардон стянул лифчик ... и сиськи отвисли до пупка !!!!
    И что вы сделали? Сложили все аккуратно назад в лифчик или убежали сломя голову?

  • В ответ на: Ну а если непринуждённо, летящей походкой из мая, скрываясь в пелене января, то на детали внимание не особо обращаешь
    Это в смысле если она бежит зигзагами в шубе, в метель, а ты на расстоянии километра в черных очках и в безлунную ночь? :ха-ха!:
    Тогда да. Любая вскользь увиденная подробность приобретает волнующий и загадочный характер. (ну, подскользнулась она например и мелькнули празднично начесанные рейтузы из-под полы, обтягивающие стройные (в приведенных условиях), молодые и упругие ноги).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А еще забавнее баня в европе, там нет разделения на М и Ж, все общее :ухмылка:
    Вот куда надо ходить!!!!!
    не... я с мальчиками в баню не хожу.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: хотелось бы, да посмотреть на этот ужас состороны :ха-ха!:, но на сайте не нашёл :ухмылка:
    вот..... так всегда, а может и не всегда.... короче все самое святое (я имею ввиду девочек), выставили не в самом лучшем свете.... но этим ценность и повышается)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А пардон стянул лифчик ... и сиськи отвисли до пупка !!!!
    бывает...... дерьмо случается))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Зачастую, знакомясь с человеком противоположного пола, мы пытаемся примерно представить, как он выглядит без одежды. Иногда нам это удаётся, а иногда нет :ухмылка: Это вызывает радость или разочарование и подобные чувства. Прислал мне знакомый ссылку, я посмотрел и ОХРЕНЕЛ!!! :шок: :шок: :шок:
    Прекрасная возможность представить как одежда красит человека и потренировать образное мышление, глазомер и "воспалённые мозги" http://www.fineart.sk/body9.htm :шок:
    Отвратительное зрелище!!! :шок:

  • Да, чего только не увидешь в женской бане. Всегда думаю, вот бы запустить сюда мужчин - посмотреть в скважину. Всевозможнейшие сочетания размеров, форм, мягкостей и упругостей.Думаю, что даже самые опытные мужчины не представляют себе всего разнообразия женских тел. Потому и стремятся постоянно расширять свой кругозор. :спок:

  • В то время когда женщины постоянно стремятся расширить свой гардероб!!!:улыб:

  • Ничего не поняла.
    Чего там такого отвратительного? Ну стоят тетки по стойке смирно, так блин, чуть изогнись они - и все тот же плейбой получается...

    Дело не в одежде, а в голове смотрящего.:улыб:

  • Не согласна!!!! В точке опоры!!!!!!:улыб: :ха-ха!:

  • Банально, старо , но в тему :
    "Как обманчива природа..."-сказал ёжик, слезая с кактуса...

  • Да, да, да, всё верно: нет ничего идеального.
    А чтобы предъявлять к другим какие-либо требования, примерь это сначала на себя?
    --------------------------------------------------------------
    Кто без греха, тот пусть первым удалит эти строки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: