Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Даешь половой сепаратизм... Ну хотя бы отчасти...

  • Не, ну блин, куда мы катимся...
    Заводишь тему на БЗ - пишешь "только мужикам", а они (милые и любимые) так и лезут.:улыб:
    Зело меня это зацепило - и подумал я - а почему бы не завести на форуме сепаратные форумы для М и Ж. Сначала было решил - надо только М, но потом придавил свое мужское самолюбие... В духе толерантности - чтобы никому не обидно было.

    Вот только две проблемы смущает - как у безликого ника определить его половую принадлежность? У кого есть идеи? И вторая - что делать с трансвеститами? :улыб:
    Может у кого есть оригинальное решение проблемы идентификации? :улыб:

  • ===как у безликого ника определить его половую принадлежность? ===
    Спросить.
    ===И вторая - что делать с трансвеститами? ===
    Спросить кем оно себя считает. В дальнейшем считать именно этим.
    И завести третий форум, для кукуешптов бесполых...

  • Смелее надо быть.
    Даешь раздельное обучение по половому признаку!
    Долой совместный прием пищи!
    Ударим мужским сепаратизмом по женским поползновениям к участию в разговорах!

    А разве вам женщины мешают? :шок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Долго думала, ответить про грязь или нет...
    Но вспомнила, как мужики лезли во все щели топика Между нами , девочками, и злопамятность победила...
    --
    Девчонки, не дрейфь. Я знаю классный форкм, где только женщины общаются. Без этих, грубых сексманьяков...на денёк их без нас оставить...посмотрим, что будет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Даешь раздельное обучение по половому признаку!
    Долой совместный прием пищи!
    Ударим мужским сепаратизмом по женским поползновениям к участию в разговорах!///

    Блин, придут экстремисты (Хм? А не с большой ли буквы. :)) и доведут идею до абсурда.

    ///А разве вам женщины мешают?///

    Еще как!!!!! Тут как-то сидим, торгуемся. Дошли до 7 треф. Игра - вист. Я уже ручки потираю на свою третью даму в бубне. Звонит - скучно, где мол ты... Пока я разговаривал - снес малку в бубне и не заметил даже. А ты говоришь, мешают, не мешают. :улыб:
    Нет, преферанс и женщины - вещи несовместные.

  • Проще простого
    Надо чтобы при загрузке форума просили подтвердить фразу
    1) для М: все бабы дуры (возможны варианты вроде - почему все красивые женщины такие дурочки; или есть прелесть какие дурочки, и ужас какие дуры)
    2) для Ж: все мужики козлы

    С трансвиститами и прочими меньшинствами можно поступить так: Картинка в стиле: А ты вступил в Красную армию? только слова другие вроде - Убей негра:улыб:

    P.S. только кому это надо ?

  • >почему бы не завести на форуме сепаратные форумы для М и Ж.
    -----------
    тогда БЗ еще более будет походить на "места общего пользования", обозначенные буквами М и Ж.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: ///А разве вам женщины мешают?///

    Еще как!!!!! Тут как-то сидим, торгуемся. Дошли до 7 треф. Игра - вист. Я уже ручки потираю на свою третью даму в бубне. Звонит - скучно, где мол ты... Пока я разговаривал - снес малку в бубне и не заметил даже. А ты говоришь, мешают, не мешают. :улыб:
    Нет, преферанс и женщины - вещи несовместные.
    А что, если бы мужчина позвонил, Вы бы так не оплошали??? Когда играешь в преферанс, телефон отключать надо, я вот завсегда отключаю...:бебе: А преферанс совмещать с женщинами Вас никто и не просит.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Нет, преферанс и женщины - вещи несовместные.
    Еще бы, лучше совмещать баню и женщин, и приятнее и полезнее....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: