Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вопрос только мужикам...

  • Отвечать быстро, не задумываясь, что приходит в голову первое.:улыб:
    Собственно вопрос (из реального сканворда) - "Дорожная распутница", пять букв.
    Имеются буквы - "_ _я_ь".

  • Дрянь.
    Извините, я конечно не мужик, но сканворды люблю:улыб:

  • а что отвечать то? :ухмылка: слова у всех одинаковые будут. нате - @@я@ь. :бебе:

  • грязь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • грязь :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ответ подсмотрела?

  • гм хм...незнал что ты из наших :)!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дорожная РАСПУТИЦА - так вроде правильно, там опечатка

  • Я сначала так и прочитал. И ответ - грязь :).
    А если "распутНица" - тогда ответ напрашивается "6л@дь" :).

  • Раз уж есть топ для вопросов только к мужской части, воспользуюсь случаем.
    Ни у кого не бывало такого ощущения - веселая злость?
    Конкретно. Есть женщина. Молодая. Хоть ее нельзя и назвать красавицей, но в ней - все идеально на твой вкус.
    Характер - стерва, если розозлить. Замужем.
    Очень хочется при встречах (встречи конечно на работе, мимо например когда проходит)схватить по возможности нежнее...ну и дальше по воспаленному воображению.
    Но ты не только не сомневаешься в ее ответной реакции, но знаешь на 100% что ничего из этого не будет. Ты будешь побит и посрамлен. Скорее небо упадет в Куру, чем у тебя что-то выйдет.
    И от этого весело.
    И от этого легкая злость, а на губах идиотская улыбка.
    У кого-нибудь так бывает?
    Или мне пора к Пеппи?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хорошо, что не наоборот:улыб:

  • Еще как бывает. Ходишь на работе (молодая, красивая и пр.), ходишь мимо такого вот, у которого идиотская улыбка при виде тебя появляется, и думаешь - ну когда он наконец кофе позовет пить? Но знаешь на 100%, что пройдет пять лет, и ничего не изменится. И скорее что-то там куда-то упадет, чем из этого что-то выйдет. И от этого легкая злость на него и на всех мужиков вообще.:миг:

  • Хех.
    Несколько другая ситуация.
    Я не жду когда она ко мне подойдет. Знаю что нет. Знаю что я не подойду. А "порвать" ее охота (в хорошем смысле). А может так и лучше? Можно хоть весело позлиться и хоть что-то святого в жизни не опошлить.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • очень знакомая ситуевина...

    это из разряда нездорового бесполезного мазохизма...

    и знаешь что вероятность 0.00001%, а ведь все равно хочется...

    а также хочется думать, что на самом деле - это маска, и ты ей в глубине души очень даже симпатичен...

    зы... вот ведь ващеухтывау тему замутили...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мда.

    Вот, можно сказать, Слава Богу закончиться...
    Две красивые,молодые, когда-то нежные девушки. Тогда это было забавно - у меня даже фотка есть на чьем-то отмечании - я с кривой улыбкой обнимаю их обеих... я не могу без смеха смотреть на нее, на выражение лиц...
    А сейчас обе замужем... и знаю я всех... придет спросить или я приду чайку попить... вечерком пивка выпить остаемся... так и ходим кругами на растоянии.

    А еще была у меня знакомая. Очень хорошая знакомая. Очень. Вот именно на этой почве и разбежались - оба не выдержали.

    Нет, это не то... не то от чего жить хочеться. Слава Богу сваливаю завтра.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: думаешь - ну когда он наконец кофе позовет пить? Но знаешь на 100%, что пройдет пять лет, и ничего не изменится.
    Ага подойдешь вот так позвать кофе пить, а в ответ такое порой услышишь :шок:

  • а в ответ такое порой услышишь
    а можно и не "такое":миг:

    what do you want?

  • В ответ на: а в ответ такое порой услышишь
    а можно и не "такое":миг:
    ну всякое бывает :ухмылка:, иногда и "сякое" бывает.... :ха-ха!:

  • В ответ на: "Дорожная распутница", пять букв.
    Имеются буквы - "_ _я_ь".
    сосулька..
    ошибка в кроссворде, а не в ответе.)

  • Ты еще скажи Чупа-Чупс ! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Или мне пора к Пеппи?
    Э-э...Я вряд ли смогу ее заменить:).
    По теме:обязательно схватите! Что за позорная трусость, не растерзает же она вас!

    Специалист по связям с реальностью.

  • опять

  • В ответ на: Конкретно. Есть женщина. Молодая. Хоть ее нельзя и назвать красавицей, но в ней - все идеально на твой вкус.
    Но ты не только не сомневаешься в ее ответной реакции, но знаешь на 100% что ничего из этого не будет.
    Попиииитка не пииииитка, как говорил товарищ Берия.
    Ну хотя бы попробовать пригласить в шутливой и ничего не обязывающей форме то можно.
    Под лежачий....камень :ха-ха!: не только вода не потечет.
    Будет гнусная реакция - сведешь все в шутку.
    Скажешь что раз в жизни накопил денег чтобы пригласить прекрасную даму на коктель - а она нос задирает аж среднее ухо видно. Пусть ей потом будет неудобно - ты ж ее не на групповуху склоняешь.

  • У меня такое было: она красавица, и я точно знал, что ничего не выйдет... И ходил со своей веселенькой злостью.
    Потом злость улеглась где-то в дальнем уголке, притихла, и я общался с ней, как с обычной женщиной (по отношению к которой нет этой самой злости).
    Как-то случилось, что мы неделю проработали вдвоем в чужом коллективе. Это что-то стронуло... И теперь она моя, и разлука на неделю просто невыносима.
    А казалось то...

  • В ответ на: [По теме:обязательно схватите! Что за позорная трусость, не растерзает же она вас!
    Ха.
    Это не трусость. Это я специально. Не люблю разочарований. Да и, собссно, не такой уж я и пи%%%страдалец, чтоб мне надо было бы каждую в постель затащить непременно и звездочку где-нибудь нарисовать, вот, мол, еще одну отымел, будет , мол, что в старости вспоминать и друзьям рассказать.
    И потом, если я не выдержу, затащу ее все же куда-нибудь поспать (к примеру), потом на одно прикольное ощущение у меня меньше останется. Такого уже не будет как сейчас. А это плохо. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх, разве же я то советую, про звездочку -постель, в таком вот функциональном одноразовом варианте? Не-а. Просто сделайте шаг навстречу. Хотя...Вы правы - в "оставить все, как есть" тоже своя прелесть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Торжественно клянусь. Был бы смысл этого шага навстречу - сделал бы. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а прикол в том , что несмотря на все обоснованные сомнения, если всё таки у этого шкафа правильно выбить ножки, то он упадёт в нужную сторону...

    а потом будешь удивляться что собирался терпеть и улыбаться целых 30 лет, когда можно будет сидя в санаторной беседке признаться во всём))))

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • Мне почему-то кажется, что женщина нравится мужчине тогда, когда ХОЧЕТ ему нравиться...
    И прихватить её хочется тогда, когда она хочет быть прихваченной...
    Ну и что, что она это не сказала вслух...есть гораздо более действенные невербальные способы...
    ---
    А вот реализовывать или нет...Есть, есть особая прелесть в нереализованности...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я бы из тебя прекрасное чучелко сделал.
    И улыбался бы на него 40 лет подряд. :спок:
    ПС. Если не вкурил про что речь, лучше промолчи.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • конечно-конечно! как я мог забыть что ты уже взрослый опытный мальчик!
    и, ессно, чему тебя может научить старый инопланетный медведь?
    тем более на такой продвинутой планете БЗ? мне-то хоть кури хоть не кури всё равно вас не понять)))
    улыбайся людям, а не чучелкам, поверь - воздастся!
    ___________________________________

    и, ессно, только для тех кому уже или ещё не в ломы получать советы с другой планеты:

    в совете своём выделю слово ПРАВИЛЬНО, а ещё добавлю ТЕРПЕЛИВО

    ну и у всех нас конечно есть целая куча оправданий по любому поводу почему стояли истуканами и ничего не делали...
    а те кто хоть что-то делал несмотря на очевидное, пусть и с грехом пополам, таки добиваются своего!

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • В ответ на: конечно-конечно! как я мог забыть что ты уже взрослый опытный мальчик!
    Ну вот видишь. При правильном подходе к инопланетным старым медведям, они могут вспомнить все что угодно. Даже то, чего не знали. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: