Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • --А я все еще иногда смущаюсь покупая их особенно у молоденьких и приятных во всех отношениях аптекарш--
    Да чо тут смущаться, на любые усмешечки смело заявляй: "...да! я е...ся сегодня буду, е..тся!". Сразу увидишь как засмущается противоположная сторона! :ха-ха!:

  • В ответ на: --Да чо тут смущаться, на любые усмешечки смело заявляй: "...да! я е...ся сегодня буду, е..тся!". Сразу увидишь как засмущается противоположная сторона! :ха-ха!:
    Да смущаюсь от другого, не от ее улыбочек и ухмылочек, а от того, что ей хочется предложить использовать лекарство вместе с ней же, а может попробовать и предложить, ведь может и согласится, т.к. беру в прок на всех хватит.
    Кстати можно это посоветовать как один из методов знакомства,а :ха-ха!::бебе:

  • имхо, конечно, сам не пробовал...

    но высшая форма доверия - это когда каннибалы оральным сексом занимаются...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • =- А если бы за вагиной? То не была бы против?

    Против, Иваныч, против. Моему мужчине это не надо, вроде пока.
    Иваныч, не смотря на то, что большенство форумцев сказали, что не видят в покупке прокладок "ничего такого", я тебя уверяю в основном женщины покупают все себе сами, за редким исключением. Это ж такой процесс каждый раз, посмотреть, повыбирать, в руках коробочку повертеть. Ну разве можно мужику такое доверять?

  • А мне муж трусики стирал, во как :бебе:

    Охо-хо...(задумчиво устремив свой взор в даль и шамкая старым беззубым ртом) да-а-авно это было, молодые мы еще были с ним, а уж как доверяла я ему.......... :улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Бр-р-р-р...
    Саму парализовало, что ли?

  • В ответ на: Бр-р-р-р...
    Саму парализовало, что ли?
    Может это Ваши трусики Б-р-р-р-р.....а мои очень даже и не Б-р-р-р...

    Почему это сразу парализовало? Просто он предложил, а я не отказалась

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Отвращение вызвали не трусики-какие-уж-они- у-Вас-там, а сам факт:миг:

  • А-а-а! Значит-ся это когда муж жене трусики постирал - Б-р-р-р, а когда жена мужу то все в порядке? Теперь я правильно поняла причину Вашего отвращения? Или у Вас отвращение вызвал тот факт, что мужчина вообще что-то (О, какой ужас! :шок:) постирал?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не будем здесь флудить:)))
    Заведите отдельную тему, если так интересно "Только для мужиков:Несвежые женские трусы - стирать или не стирать?" Куча женщин Вас там поддержит.

  • Гм...мужик ты не прав...в этом нет ничего такого зазорного...у тебя что руки отваляться если ты своей жене трусики постираешь? или заразы боишься?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я не мужик. Наоборот, это женское мнение:))))

  • < так же как гуляя со всоей леди, ты будешь знать, что внутри нее затычка, которую ты ей купил вчера.

    Ай да Иваныч, ай да потешил — супер!))
    Силюсь представить мужчину с мрачным осознанием того, что внутри возлюбленной дамы в данный момент находится купленный им тампон. Никак не удается. Мужику что, осознавать больше нечего, кроме этой надуманной ерунды?

  • > Мужику что, осознавать больше нечего, кроме этой надуманной ерунды?

    Ты даже себе представить не можешь, какой депрессняк может начаться у настоящего мужчины, когда он поймет куда уходят его деньги.:улыб:

  • =- А мне муж трусики стирал, во как

    А уж как у меня муж пеленки с ползунками, любовно обкаканные сынулей, стирал! И ничего, не умер до сих пор. Хотя запах там иной раз был....:улыб:

  • Настоящий мужчина!!!!! :улыб:
    Только за остальных "мужиков" обидно :ха-ха!:

  • Странно...я не понимаю... :а\?: тогда ты не женщина...(имхо)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ИНтересно, а кто?:миг:
    Видите ли у меня повышенное эстетическое восприятие жизни. Анекдот помните? "Я эстет, товарищи...":хехе:

  • Отвечаю на изначально заданный вопрос.
    Муж у меня не слепой, живет со мной не первый день и прекрасно знает, когда у меня заканчивается один и начинается следующий цикл. Говорить об этом и обсуждать это как-то не приходится. Редко-редко может прозвучать из моих уст фраза: "В июле у нас с тобой детеныша не будет!" (обычно это бывает по окончании месяца, когда я не предохранялась оральными контрацептивами). Обсуждение состояния интимного здоровья женщины я не считаю высшей формой доверия.
    Касаемо до гигиенических средств: ни прокладки, ни контрацептивы, ни лак для волос, ни шампунь, ни нижнее белье, ни колготки (чулки) мужу покупать я не позволяю. Потому что он точно купит что-нибудь не то (не моего размера, не моей расцветки, не моего типа и т.д.).
    Опять же: чем это так занята должна быть женщина, что у нее абсолютно нет времени дойти до ближайшей аптеки и купить себе гигиенические средства? Ничего предосудительного в этом не вижу, и все-таки...

  • В ответ на: Обсуждение состояния интимного здоровья женщины я не считаю высшей формой доверия.
    Касаемо до гигиенических средств: ни прокладки, ни контрацептивы, ни лак для волос, ни шампунь, ни нижнее белье, ни колготки (чулки) мужу покупать я не позволяю. Потому что он точно купит что-нибудь не то (не моего размера, не моей расцветки, не моего типа и т.д.).
    Опять же: чем это так занята должна быть женщина, что у нее абсолютно нет времени дойти до ближайшей аптеки и купить себе гигиенические средства? Ничего предосудительного в этом не вижу, и все-таки...
    Согласна по всем пунктам... Но иногда просто бывает такая ситуация, что приходиться попросить... Например я как-то внезапно загремела в больницу... И пришлось вечером звонить домой и обьяснять папе, что ему надо найти в моем комодике и привезти (чувствовала я себя при этом не очень уютно)... Наверное своему молодому человеку мне было бы намного проще рассказать. :миг:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А я однажды пришла к любимому в гости и началось!!!!!!! Как мне надо было поступить в такой ситуации? Не пошла бы я ж в аптеку! :ха-ха!: Он меня выручил! Я ему сказала какие мне надо - он те и купил!
    Ладно, в колготках он ничего не понимает - я их сама могу купить, но это абсолютно другое дело! :улыб:

  • Промолчу...я о том кто ты в моем представлении...Ну ты меня понимаешь?! (анекдот помните?)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • И где сейчас этот "любимый"? Покупает тебе презеры с затычками или сбежал под благовидным предлогом?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: