Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • а девушка из Питера ?
    зря я помылся выходит....

  • ->Я лично ставлю вам бутылку Курвуазье семилетней выдержки объемом не менее 0,5 л, если вы решитесь на этот отчаянный шаг!

    Это касается только ИИ :o?

  • Да, это касается только этого... Как бы его по-приличнее назвать?

  • это касается только этого...
    --------------------------------------
    жаль конечно ..............

  • --а почему бы вам не зайти на одно из собраний форумчан?--
    А на фига мне это надо? Ты не первая кто предлагал
    --Поделиться своим богатым жизненным опытом?--
    Мой опыт подходит только мне
    --уговорить какую-нибудь симпатичную форумчанку на секс--
    А чо уговаривать-то, уже есть которые сами предлагали и они это знают
    -- лично ставлю вам бутылку Курвуазье семилетней выдержки объемом не менее --
    Заткни её себе в причинное место, мне больше водка нравится
    --наполненных вашей спермой.--
    А ты по вкусу будешь отличать чья она? :ха-ха!:
    --Видала я в своей жизни мужиков-трепачей, но таких, как вы, пока не приходилось... --
    Это про чо?
    Ты гораздо больше тут треплешься

  • --Просто за то, что вы перестанете брехать как поганый пес, и совершите хотя бы ОДИН мужской поступок.
    Знаешь, я женщин не бью. Это я к твоему первому фраеру, которого ты считала настоящим мужчиной, и который пинал тебя ногами. НЕ моё амлуа :ха-ха!:

  • --Да, это касается только этого... Как бы его по-приличнее назвать?--
    А ты- забавная и смешная. Теперь поняла, что за твою бутылку будут множиться Иванычи :ха-ха!: и тебе весьма весело жить будет :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Простите, а вы и в жизни так мило беседуете или только на форуме браваду свою показываете?

  • Это не бравада. Я так иногда развлекаюсь, не более.
    Если уж подробнее, то виртуальный образ практически каждого из нас должен отличаться от реального, иначе просто быть не может. Правда в какую сторону, это вопрос большой :ха-ха!:

  • Я искренне надеюсь, что вы в жизни - белый, мягкий и пушистый. А то, что вылили здесь, так пусть это вам зачтется на том свете. Мне не привыкать к оскорблениям. И не такое слыхала. То, что вы - слабак и неудачник, было ясно с самого начала, то, что трус - поняла только сейчас. Спасибо за то, что позволили разглядеть продажность некоторых персон мужского пола - не могла даже подумать, что кому-то не паскудно взять подачку, даже такую лакомую, как хороший коньяк, из женских рук...
    А все-таки приходите как-нибудь. Очень хочется посмотреть на вас. Уж очень вы не похожи на живое человекообразное существо.

  • Знаете, Иван Иванович, я хочу искренне поблагодарить вас. Пол часа назад я вернулась из больницы, где лежит моя мама. Ее сегодня прооперировали. Надежд на то, что она снова будет полностью здорова, поможет мне в воспитании моих детей (которых у меня пока нет, но, я надеюсь, будут), будет жить и радоваться, нет. Зашла на форум, чтобы хоть чуть-чуть отвлечься от всего того, что мне на голову свалилось, а тут - вы и ваши замечательные высказывания.
    Спасибо, отрезвили немножко. Малодушно хотела нарваться на жалость какую-нибудь, сострадание, помощь. А вот почитала ваши высказывания, и поняла, что я, как представительница женского пола, не заслуживаю всего этого. Что меня надо унижать, гнобить, давить, прессовать и ни в коем случае не щадить. Потому что я расслабилась, стала слабенькой и добренькой, вспомнила, что мужчинам можно доверять. Ни фига подобного! Ведь как все женщины в душе - б..ди, так и все мужики в душе - Иваны Иванычи. И ср..ь они хотели, что там у телки в душе, главное - пробить ее дырку, поиметь, рыгнуть ей в лицо и уйти - пить водку и ржать над старыми армейскими шутками да орать, что русские бабы - продажные, похотливые с.ки, которые и кавказцам, и неграм дадут...
    Еще раз - спасибо, Иваныч. Мне теперь ничего не страшно, потому что кроме меня мне никто не оможет. Просто надо было это понять.
    Простите, форумчане, что топик испортила.

  • Очень надеюсь, что Ваши обобщения лишь результат нервного срыва связанного со здоровьем Вашей мамы.

    Исправлено пользователем Vieux (30.09.03 14:05)

  • >>> И ср..ь они хотели, что там у телки в душе, главное - пробить ее дырку, поиметь, рыгнуть ей в лицо и уйти - пить водку и ржать над старыми армейскими шутками да орать, что русские бабы - продажные, похотливые с.ки, которые и кавказцам, и неграм дадут...

    Если Вы действительно так думаете (не только в состоянии стресса и обиды на ИИ, но и в спокойном состоянии тоже), то мне Вас искренне жаль. А еще я в Вас искренне разочарован. Увы...

  • Прошу вас не обращайте на это «чудо» внимание, знаете, я вчера вечером, когда прочла ответы Мадам и И.И….. было чувство, что на меня ушат дерьма вылили, было мерзко и погано… даже какое то разочарование пошло…. А потом я поняла…. Просто есть на свете люди ущербные, которые открытым хамством так сказать само утверждаются, так лучше пожалейте их, им же так в жизни тяжело. А у вас и у мамы я уверенна все будет хорошо. Не переживайте.

  • В ответ на: виртуальный образ практически каждого из нас должен отличаться от реального, иначе просто быть не может
    .....опа как!)))...так вот в чем моя неудача как КатЬки-радисти-интренетистки...а чЁ ранЬше-то не сказали....сижу тут который месЯц клавиатуру мну.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: .....опа как!)))...так вот в чем моя неудача как КатЬки-радисти-интренетистки...а чЁ ранЬше-то не сказали....сижу тут который месЯц клавиатуру мну.....
    А что есть желание мять что то еще???

  • ...согретЬ и поелозитЬ (с)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...согретЬ и поелозитЬ (с)...
    Ну дык за чем же дело встало???
    Я тутачки жутко мерзну.....

  • :шок:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Девончик-Рексик, ну ты прости меня пожалуйста если обидел. У меня такого намерения вовсе не было. Ты на меня зачем-то налетела, наделила характеристиками, которыми я вовсе не обладаю, ну и я тебе как можно деликатнее ответил на вопросы
    --Спасибо за то, что позволили разглядеть продажность некоторых персон мужского пола --
    Не воспринимай всё всерьёз, большинство просто прикалывается.
    --А все-таки приходите как-нибудь. Очень хочется посмотреть на вас. --
    Исключено-нет ни времени ни желания
    --Уж очень вы не похожи на живое человекообразное существо. --
    Ещё раз спасибо. Считай меня андроидом или компьютером :ха-ха!:

  • Ну что ты, малышка, ну неправа ведь. Вспомни, я тебя совсем не трогал, ты налетела, поцарапала непонятно за что. Не знал я про твою маму, прости пожалуйста, что не знал.
    --Малодушно хотела нарваться на жалость какую-нибудь, сострадание, помощь--
    Ну как я тебе смогу помочь? Ты ведь ничего про маму е говорила, а телепатическими способностями я не обладаю
    --Что меня надо унижать, гнобить--
    Это, конечно, я делал :а\?:, Где и когда?
    --так и все мужики в душе - Иваны Иванычи--
    То, что ИИ является душой всего мужского населения явное преувеличение.
    Еще раз-прости, я сам знаю насколько это тяжело, когда мама....

  • -- вчера вечером, когда прочла ответы Мадам и И.И….. --
    Примеры, когда ЛИЧНО НА ТЕБЯ что-то вылили
    ПРИ-МЕ-РЫ!

  • да... Мадам выдаёт иногда такие "перлы", что мне порой кажется, что в её нике не хватает какой-нибудь буквы...
    -----------------------
    А мне порой кажется, что в толпе мерзких назойливых приследователей моей светлости прибыло.

    Без подписи

  • В ответ на: Разумное решение.. только вот где... вот взять..этих..партнеров для КАЧЕСТВЕННОГО секса.. маловато их будет...
    Кто ищет, тот всегда находит.

  • Кто ищет, тот всегда находит.

    -------------

    опять же не всегда желанный партнер по качественному сексу хочет тебя ?! не так ли ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Кто ищет, тот всегда находит.
    опять же не всегда желанный партнер по качественному сексу хочет тебя ?! не так ли ?
    Немного усовершенствовал формулу, кто не ищет, того находят:бебе:

  • >>>>А мне порой кажется, что в толпе мерзких назойливых приследователей моей светлости прибыло.

    :ха-ха!: конечно! если уж прИследовать "светлость", то - обязательно мерзко и назойливо! :бебе: :ухмылка:

  • В ответ на: Кто ищет, тот всегда находит.
    А кто не ищет, тому как снег на голову сыпятся :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: