Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Твои батоны, они же булки...

  • Мне вот интересно почему тут основная масса людей старше...ммм... 22? а?

    Выпью йаду. Недорого.

  • Название топика и вопрос... логика...логика...:улыб:

  • Мне так нравится. Я устал от логичности, разумности и рациональности.
    Где ответ?

    Выпью йаду. Недорого.

  • Ошибочка.
    Основной массе здесь 27-34.
    Почему?
    Исторически. Пока дети облюбовывали НГСовский чат, те, кто постарше, поселились здесь.
    А что, скучно стало?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ошибочка.
    Основной массе здесь 27-34.
    --------------------------------------------------------------------------
    Ну - ВОТ! Момент истины! УХОЖУ! Ухожу....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пока не скучно. Просто странно...
    Ровестников нет...

    Выпью йаду. Недорого.

  • А Вы не мой ровесник ? (по возможности кокэтливо)
    Вам тоже 60 ?:миг:

  • нет. я наоборот моложе указанного возраста 8) (по возможности смущенно)
    Готовтесь. скоро 4:00... 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • *Мне вот интересно почему тут основная масса людей старше...ммм... 22? а?*
    А я, а как же я? :безум:
    Правда, я и не младше, но все равно...
    Не, ты не прав, 20-25летних тут много....

  • а как насчет 17-19?

    Выпью йаду. Недорого.

  • Гм... из когда-либо приходивших на встречу знаю двоих. Но их уже не видно. А, еще одна девушка есть.:улыб:

  • Во. девушка это само-то 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • Я тоже, знаете ли, по американским законам еще и водку-то пить права не имею:улыб:
    Ну давайте клан молодых да юрких организуем , что ли :ха-ха!:

  • ok

    Выпью йаду. Недорого.

  • 17-19 - это, к сожалению, только в чат. Здесь публика куда более битая жизнью, нервная и морально перекореженная:хммм:

  • А я не поняла, когда про булки-то будет ?!!

  • В ответ на: А я не поняла, когда про булки-то будет ?!!
    Когда уважаемому автору топика станет как и Вам 60 :ха-ха!:

  • Это что же? Получается что меня в мои 18 жизнь уже неплохо успела отделать? Или как? 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • Получается что меня в мои 18 жизнь уже неплохо успела отделать
    да, нет...
    это так, по наивности думаете,
    еще приложит:улыб:

    what do you want?

  • Я так не считаю.

    Выпью йаду. Недорого.

  • кто бы сомневался:миг:

    what do you want?

  • Ты наверно не понял. Я не считаю что меня жизнь отделала.

    Выпью йаду. Недорого.

  • И всё-таки я требую рассказ про булки, они же батоны !! :зло: Ить так недолго от любопытства и помереть !

  • Что-то я не пойму, зачем ты хочешь здесь детсад? Вот я на тусовках всегда самая младшая - 21 один мне... но смысла - в том, чтобы там были мои ровесники не вижу, хотя я, конечно, девушка....

    Пора бы сменить подпись...

  • Большая сестричка, а что это тебя так заинтересовало?:)

  • Лапа...я кушать хочу..:хммм:

  • Хочется материться...............
    Ты так бравируешь своей "взрослостью" по отношению ко мне аж противно. Надо же на 3 года старше... нет слов...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Бублик украинский - 3.50. Само-то...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Мне нельзя бублики вечером...я лопнуть могу !!!!!!

    И, кстати, не ругайтесь, детки :спок:

  • Сколько можно Вм говорить - нельзя есть - пейте воду! Пока есть не расхочется... А "батоны, они же булки" - это из песни какого-то негуманоидного урода с "фабрики звезд". Я клип видела. Там плюшевый медвежонок дрочил (интересно, это тоже цензурное, но непечатное слово? Ну ладно, пусть мастурбировал...) до упаду.. Меня чуть не стошнило от зрелища в целом... А молодежи нравится... Которой по девятнадцать лет... Щеглы несчастные...

  • +++медвежонок дрочил +++

    А...этот ?..Так ему не привыкать :-)))))))))

    А пью я как слон..

  • "Булки/ батоны" равно сленговому "ноги". "Эй, шевели булками, передвигай батоны!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Обалдеть, как много сленга можно узнать..:улыб:
    Но мне чисто интуитивно кажется, что булки все же - то, что чуть выше батонов...

  • Или описание разных конституций: что у одной батоны, у другой -булки:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> Получается что меня в мои 18 жизнь уже неплохо успела отделать?

    Зачем же абсолютизировать ? Это всего-лишь мое общее впечатление от форума - нервные, "тяжелые" в общении люди. Даже если смеются - то с нотками истерики. Непременно ждут гадостей от других, стараются нарастить панцирь потолще, в словах обязательно ищут второй смысл. Потенциальным обидчикам платят заранее той же монетой. В чате этого небыло. Не говорю, что все такие, но количество на общую атмосферу влияет.

  • Самое забавное - когда тебе будут говорить, что 17-19 - это в чат, здесь люди серьезные и солидные, говорят о перетрахе, о том, с кем из так называемых "звезд" они хотели переспать, о том, кто кому глазки строил на общей тусовке... и все это, понимаешь ли, на каком-то недоступном твоему пониманию уровне:улыб:

  • В ответ на: Хочется материться...............
    Ты так бравируешь своей "взрослостью" по отношению ко мне аж противно. Надо же на 3 года старше... нет слов...
    Не переживай с возрастом пройдет:миг:Если что со стороны никакой бравады замечено вроде не было...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вам как доктору стыдно не знать таких простых и понятных всей молодежи вещей.
    Булки и батоны означают ягодицы. Чем они быстрее шевелятся, тем ходче шаг.
    Или у вас они во время ходьбы как вкопанные? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Хочется материться...............
    Ты так бравируешь своей "взрослостью" по отношению ко мне аж противно. Надо же на 3 года старше... нет слов...
    При чем тут бравада?
    Мне, например 19 лет, и я уважаю Лору как старшего товарища.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не знаю. Я себя сзади при ходьбе не вижу( виновато). Но я исправлюсь -опрошу свидетелей!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Булки/ батоны" равно сленговому "ноги". "Эй, шевели булками, передвигай батоны!"
    не знаю как там с "батонами", а вот булки это однозначно ягодицы

    what do you want?

  • Вспомнила все ситуации, когда эти слова -звучали...Черт! Приятнее было бы думать, что -ноги и не выше голени:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Самое забавное - когда тебе будут говорить, что 17-19 - это в чат, здесь люди серьезные и солидные, говорят о перетрахе, о том, с кем из так называемых "звезд" они хотели переспать, о том, кто кому глазки строил на общей тусовке... и все это, понимаешь ли, на каком-то недоступном твоему пониманию уровне:улыб:
    Во, Во... :улыб:Солидняк малин... :ухмылка:

  • В ответ на: Мне, например 19 лет
    м-да..... не очень вы для своих лет выглядите, извините.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Вспомнила все ситуации, когда эти слова -звучали...Черт! Приятнее было бы думать, что -ноги и не выше голени:).
    Глазам не верю! Да Вы не комплекусете ли?!:улыб::):улыб:А насчет не выше голени - что же тут приятного, если голень напоминает видом своим батон или булку к примеру?:улыб:

  • Это я не накрашенный был. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Это я не накрашенный был. :ха-ха!:
    всеми фибрами души уважаю, если, конечно, это так.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Это я не накрашенный был. :ха-ха!:
    всеми фибрами души уважаю, если, конечно, это так.
    А что такое ФИБРЫ?

  • ТРИВ - ты душка... :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Я вот тут что про булки нашел:

    Не так много в природе явлений, за которыми можно наблюдать бесконечно - это огонь, море, водопад и женская задница. Но далеко не всякая задница достойна наблюдения.
    Хорошая интеллигентная задница должна быть не большой и не маленькой, круглой и аккуратной. Иногда идет женщина по улице и делает вид, что никакой задницы у нее вообще нет. А та живет своей жизнью - она плывет в толпе, как парусник в бурном море, и все расступаются перед ней.
    Красивая задница - это такое же чудо природы, как водопад или заповедный лес. Нужны музеи и заповедники задниц, каталоги лучших задниц. Задницы нужно беречь как национальное достояние и запрещать их вывоз за границу. Задница - это проявление неизъяснимой божественной мудрости: ведь невоз-можно представить себе, что задница была создана случайно, путем сочетания молекул. Для создания этого чуда природы нужен был Акт Творения.
    Когда женщина идет, ее задница описывает сложнейшие кривые. Ради эле-гантной задницы женщине можно простить все, вплоть до измены.
    Женщине с интеллигентной задницей не обязательно иметь красивое лицо, такая женщина не должна быть особо умной, она может не готовить и не стирать. Хорошая задница - это лучшее украшение квартиры, наряду с картинами и коврами. С женщиной с красивой задницей можно часами говорить об искусстве и литера-туре, но о чем вы будете говорить с женщиной с бесформенной задницей?
    Задница - это подлинное лицо женщины. Мужчина без заработка - это не мужчина, автомобиль без двигателя - это не автомобиль, женщина без задницы - не женщина.
    Душа женщины гнездится в заднице.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: