Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Жажду историй и советов - как, где и когда и надо ли второго мужа?
    С чего начать поиск? Где подводные камни? Как с минимальными затратами времени и наибольшим эффектом выйти замуж?
    (Топик обладает исключительной полезностью также и для старых девушек и тех, кому небезразлична своя личная жизнь)
    Делитесь своим бесценным опытом. А я внимательно-внимательно буду читать.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Если я правильно понимаю, мы ровестники. Боже мой... уже и замужем побывали?

  • Выходи уже за меня да и не парься 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • как, где и когда и надо ли второго мужа?
    С чего начать поиск? Где подводные камни?
    ----------------------------------------------------------------
    Нет, не надо. Мужья слишком многого требуют: еды, чистых носков, и постоянного присутствия дома (желательно при этом печь пироги). А все потому что они видетели зарабатывают деньги. Некоторые, кстати, и не зарабатывают, а вышеперечисленное все равно требуют. Заведи лучше любовника. Они тоже деньги зарабатывают, а едят где-то там....не знаю.

    Без подписи

  • Ну ну, эта история о том, что на фиг нам замужья, мы такие независимые, четкие девчушки, Мадам, против природы не попрешь, заведеный Вами любовник по истечении некоторого времени почувствует Ваше легкое желание пеленок и приснопамятных носков, уж лучше расскажите августейшей особе как и с чего начинается охота за этими мерзкими животными.

  • Во!Мля, спорисл у голого рубаху!!!Мля я шассс умру:-))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Насколько я поняла, речь идет о ПОВТОРНОМ замужестве, когда все прелести "носков" уже в принципе извесны. Как ловить этих мерзких животных Альба и без меня прекрасно знает...другой вопрос что дальше то с ними делать. Мне вот например мотивы не ясны. Для чего муж нужен новый? Вот с любовником все проще и понятнее. Если конечно не брать в расчет тех, которые со временем начинают вести себя хуже мужей "где была?", "кто звонил?" и пр.

    Без подписи

  • Лев, странно, Вы всегда такой проницательный, а тут..
    Мадам сказала совсем о другом, кратко сформулировать "От добра добра не ищут", т.е., если есть уже какой- никакой муж, то СМЫСЛА искать ещё мужа нет.

  • В ответ на: Во!Мля, спорисл у голого рубаху!!!Мля я шассс умру:-))))))))))))))))))
    Ой, Сима.....опять Вы за старое??? Вам вообще из этого топика лучше ступать прочь....советы Альбе должны давать те у кого самих в личной жизни все в ажуре. А то Вы сейчас тут научите.....

    Без подписи

  • С чего начать поиск?
    Хм, да хотя бы и с форума, что вы уже и сделали.:улыб:
    Где подводные камни?
    Главный подводный камень в том, что второй супруг будет если не хуже, то и не особо лучше первого.

    Как с минимальными затратами времени и наибольшим эффектом выйти замуж?
    А что, такие рецепты есть?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вы в курсе моей личной жизни?!!!Абалдеть...
    Если и судить по написанному, мадам, то не я ж тут блажу как раненная лошадь. из конца то в конец... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чего Вам блажить? Вы свое уже отблажили....хех-хех....если выражаться высоким слогом "Отговорила роща золотая....."

    Без подписи

  • С чего начать поиск?
    Хм, да хотя бы и с форума, что вы уже и сделали.
    -----------------
    На эту святую роль тут никого нет, это я вам точно говорю.

    Без подписи

  • да хотя бы и с форума
    да,
    вот удивили :ха-ха!:

    what do you want?

  • ===С чего начать поиск?===
    Изучите своего нынешнего мужа. И ищите то, что максимально на него не похоже (естественно, не выходя за рамки граничных требований - образование, благосостояние-здоровье-происхождение и т.д.)

    ===Где подводные камни? ===
    Велик соблазн найти такого же "каким был пусик -надцать лет назад, до свадьбы". Этого делать категорически не следует! Нет - ностальгическим воспоминаниям!

    ===Как с минимальными затратами времени и наибольшим эффектом выйти замуж?===

    Перешерстите бывших однокашников, сокурсников, соседей по горшку в детском саду.
    Люди меняются, иногда сильно и иногда способны приятно удивить... Кто бы мог подумать, что этот замухрышка станет таким красавцем, умницей и совсем не бедным человеком? Кстати, уже разведен... Кстати, и повод для знакомства есть - -надцатилетие выпуска подготовительной группы детского сада...

  • Альба, хорошее дело браком не назовут)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Как бы раньше я знала,
    Что так замужем плохо,
    Заплела бы я русы косоньки
    Да сидела бы дома!"(с)

    Поскольку песТня - народная, будем считать ее кладезем народной мудрости:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Можно и по-другому.
    "Бабы каются, а девки замуж собираются"

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Замуж ВТОРОЙ раз вряд ли собираются -девки:).
    Ищщо был чей-то афоризм, про то, что :"Брак подобен осажденной крепости -те, кто внутри, жаждут высвободиться, те, кто снаружи -ворваться внутрь".
    "Цепи Гименея бывают настолько тяжелы, что порой приходится их нести -втроем":)
    Кстати, в свое время с удивлением обнаружила, что по статистике женатые мужчины живут в среднем дольше холостых, а у женщин -все наоборот!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Милые змужние дамы, я бы вот что хотела уточнить по поводу еды! Продается ли все же где-нибудь в наших местных магазинах большие 10-кг-вые пакеты под названием "Еда для мужчин"?

  • ну, я не дама, конечно. но двухкилограммовые видел:миг:

    what do you want?

  • Господи! Понавбивают себе в голову, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а потом бегают с 10 килограммовыми авоськами. Я конечно понимаю что мужчина в жизни некоторых - событие, но не стоит так откровенно демонстрировать ему свою радость. Такими темпами недалеко и до носков добраться, а там - читай заглавный пост Альбы. Так что приучайте своего питомца самостоятельно пополнять закрома.

    Без подписи

  • приучайте своего питомца самостоятельно пополнять закрома
    угу ,самого готовить, самого прибирать...
    а потмо он подумает: а нафига мне это Щастье?

    what do you want?

  • Вот так и начинается "любовная лодка разбилась о быт". Неужели так трудно освободить любимую женщину от домашней работы, дабы она всю себя посвятила ублажению его же, любимого???

    Без подписи

  • угу,
    в моем опыте по перенятию домашних забот на себя, последовало заявление: Что ты вообще в моем доме делаешь?
    ну, уж,
    я проще сам:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Неужели так трудно освободить любимую женщину от домашней работы, дабы она всю себя посвятила ублажению его же, любимого???
    Видимо, трудно. Тем, кто воспринимают женщину как домохозяйку.
    Только нормальная женщина в этом случае подумает,
    а нахрена мне такое счастье?:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Господи! Понавбивают себе в голову, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а потом бегают с 10 килограммовыми авоськами. Я конечно понимаю что мужчина в жизни некоторых - событие, но не стоит так откровенно демонстрировать ему свою радость. Такими темпами недалеко и до носков добраться, а там - читай заглавный пост Альбы. Так что приучайте своего питомца самостоятельно пополнять закрома.
    Господи! Понавбивают себе в голову, что путь мужчины ведется лишь к ногам одной женщины. Так как все остальные, по мнению этой самой Женщины с большой буквой Ж, - лишь существа женского пола.
    И я уверена, что ваши прирученные к чему-либо питомцы далеки от тех мужчин, что окружают, например, лично меня, или некоторых других девушек БЗ и его запределов.
    Да! И будьте спокойны, мне не позволят бегать с авоськами, даже если я вдруг этого захочу. А носки и прочие одежки под силу постирать машинке-автомату. Зайдите на досуге, в перерывах между сидением в БЗ и отбоев от мужчин, в магазин бытовой техники. Многие их предметы легко решают вопросы домашнего быта.

  • что ваши прирученные к чему-либо питомцы далеки от тех мужчин, что окружают, например, лично меня, или некоторых других девушек БЗ и его запределов.
    --------------------
    Да...тут Вы правы.....ужасно далеки. И вообще я заметила.....и сама я далека становлюсь от народа, что не может меня не тревожить.....Вот и в магазины бытовой техники я не хожу. Машинка и холодильник уже облегчили мой домашний труд, а больше я вродебы ничего такого и не делаю. А Вы отчего то все опять на свой счет приняли.....:)

    Без подписи

  • "На мужика надо ходить весной. У него тогда кровь бродит. Приласкала, подкормила немного и подсекай.
    А вот еще пример. Шли, разговаривали, вдруг ни с того ни с сего в слезы - и удирай. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Только побежала - у собаки шерть дыбом, в глазах интерес.
    Ночью в забытьи милой назвал - включай свет, вызывай понятых. "Повтори при свидетелях что ты сказал?"
    Ну а что делать? Не повесишься мужчине на шею сейчас - кто тебе поможет повеситься в старости?" (с) С.Альтов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я могу все перечислять на Ваш счет, только скажите номер! Мне не в лом, ибо не жадная! :))

  • > как, где и когда и надо ли второго мужа?

    Прежде всего, нужно отдохнуть от первого.
    Так долго, чтобы вообще с удивлением смотреть на свидетельство о разводе - что это за бумажка?..

    Минимум года 3, а лучше 4-5. В это время лучше всего заводить необременительные связи.

    Где?.. Ну, лучше всего там, где никто не знает того, первого...

    Как? Нужно искать того, с кем достигается взаимопонимание без всякой подстройки. Если хоть что-то по крупному не устраивает - таких отсекать сразу же. Если что-то не устраивает по-мелочи, то решать по обстановке.

    Второй брак - это всегда игра по правилам. Кстати, ИМХО, лучше в качестве второго мужа искать человека, который тоже был женат. Чтобы играть на равных.

    Надо ли?.. Ну... Теоретически, нет. Практически - если есть такое желание, то можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: