Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • -=решит. Но решит в ответ на поведении мужчины (мужчин). Женщина никогда не решит в пользу "овоща", даже в отсутствии конкуренции.
    Так что, никуда нам не деться от "в мире животных".=-

    Н-да, пожалуй, верно...
    В связи с этими словами становится понятна и Ваша позиция про "павлинов". В этом, несомненно, есть, о чём задуматься...
    Вернёмся к павлинам... Таким образом, если Пава не оценила Павлина, говорит ли это о том, что палин просто завысил уровень своих притязаний...И не пойти ли ему к Павам попроще, так сказать, чтоб быть уж наверняка первым Павлинам...А?

    ----------

    Про третьих лишних.
    ...и даже если женщина твоего друга, которая тебе очень нравится, сама будет давать понять тебе, что не против поменять партнёра, ты всё равно будешь непреклонен, да?
    А не кажется, что в этом случае, ты просто заработаешь себе врага на всю жизнь в лице женщины, которой пренебрёг и променял её на друга?(это обычное женское восприятие ситуации)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Таким образом, если Пава не оценила Павлина, говорит ли это о том, что палин просто завысил уровень своих притязаний...И не пойти ли ему к Павам попроще, так сказать, чтоб быть уж наверняка первым Павлинам...А?

    Вряд ли он пойдет к курочкам попроще, да и сама такая ситуация маловероятна. Игорёк очень удачное название придумал, так что вернемся к любимой телепередаче, а из нее известно:
    1. павлин никогда не будет распускать хвост, если рядом нет готовой к спариванию самки.
    2. павлин играет, это ритуал, может быть очень сложный. И этот ритуал должен быть завершен, пройден до конца и оценен самкой. А с курочками попроще надо этот ритуал тоже упрощать.

    > ...и даже если женщина твоего друга, которая тебе очень нравится, сама будет давать понять тебе, что не против поменять партнёра, ты всё равно будешь непреклонен, да?

    Я такую ситуацию полностью не исключаю. Но она должна предполагать дальнейшие длительные отношения с этой женщиной. А они мне и сами по себе редко когда нужны, да и блок психологический стоит на их развитие с женщинами друзей. Вообщем, очень сложная комбинация должна сложиться на небосклоне, чтобы это произошло.

    > А не кажется, что в этом случае, ты просто заработаешь себе врага на всю жизнь в лице женщины, которой пренебрёг и променял её на друга?(это обычное женское восприятие ситуации)

    Ну, это известно. У мужчины два варианта поведения: он либо свинья, либо козел.:улыб:

  • -=1. павлин никогда не будет распускать хвост, если рядом нет готовой к спариванию самки.=-
    Ну, это известно : Мужчина не дурак рассчитывать на нулевой шанс...
    Потому-то наша женская задача этот шанс ему не просто давать, а демонстрировать...(Шанс, я сказала, шанс, а не что иное, пошляки...)

    -=2. павлин играет, это ритуал, может быть очень сложный. И этот ритуал должен быть завершен, пройден до конца и оценен самкой. А с курочками попроще надо этот ритуал тоже упрощать.=-

    Павлин получает удовольствие от ритуала окучивания? Не только пава, но и сам Павлин, Вы хотите сказать?

    -=Вообщем, очень сложная комбинация должна сложиться на небосклоне, чтобы это произошло.=-

    Вот оно! Но большинство ли мужчин скажут так же?

    -=он либо свинья, либо козел. =-

    либо кобель:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Павлин получает удовольствие от ритуала окучивания? Не только пава, но и сам Павлин, Вы хотите сказать?

    Девочка - это у Вас только НИК такой, или действительно Вы так наивны? Конечно, получает, и едва ли меньшее, чем курочка.

  • Нет, просто приятно лишний раз слышать мнение, которое хочется услышать...Ради этого можно и под дурочку закосить...
    Я последнее время только и слышу: секс не повод для знакомства... (естессно, здесь, на БЗ.)
    Так что, Ваши слова для меня как музыка...
    Приятно общаться с тем, кто из себя ничего не строит.:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Я последнее время только и слышу: секс не повод для знакомства... (естессно, здесь, на БЗ.)

    Удивительно. Но я тоже считаю также.

    > Приятно общаться с тем, кто из себя ничего не строит.

    о-о-о-пс. Вот и разговаривай после этого с людьми...

  • В таком случае, позвольте Вас спросить: что же по-Вашему есть процесс окучивания?
    И какова его цель?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ради этого можно и под дурочку закосить...
    ----------------------------------------------------------
    Или под "курочку"? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Женечка, в моём возрасте мужчины в большинстве своём интересуют меня только с позиции : а поговорить...
    Курочка как предмет окучивания - даже не мечтай...:бебе:
    С худышками кокетничай...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > В таком случае, позвольте Вас спросить: что же по-Вашему есть процесс окучивания?
    И какова его цель?

    Ритаул, обряд. Цель понятна - секс. Но ритуал сам по себе имеет ценность. Это как с землянными осами - можно вытащить из гнезда личинку, но оса будет все равно туда таскать корм, и, наверное, получать удовольствие. ИМХО, многие Павлины с возрастом это понимают, и перестают рефлексировать по этому поводу.
    Кстати, Вы сильно ошибаетесь, что этот ритуал может оставить женщину равнодушной. Да, секса может и не случится. Но равнодушной она не останется. Дело в том, что ритуал затрагивает очень древние структуры головного мозга, которые формировались, когда все мы были птицами, кто-то павлинами, кто-то курочками, кто-то дятлами.

  • С худышками кокетничай...
    ------------------------------------
    что я и делаю с большим удовольствием :хехе:

  • Можно, я была пингвинихой? :спок:

    Сами себе противоречите.
    Ритуал уже подразумевает какое-никакое общение, знакомство, ухаживание.
    Уж кому-кому, а женщине он точно доставляет удовольствие. Мужчины уж больно громко кричат, что
    а) в случае недостижения конечной цели - продинамили, зря потратился
    б) что им этот процесс ухажтвания вообще ни к чему - главное - исключительно конечная цель.
    В какой-то момент мне показалось, что вы не из тех, кто предпочитает секс с незнакомками...
    Но вы утверждаете обратное.
    Так как вписывается окучивание в схему: проходи-ложись-здравствуй?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > В какой-то момент мне показалось, что вы не из тех, кто предпочитает секс с незнакомками...
    Но вы утверждаете обратное.

    просто я разный.:улыб::)

  • Так как вписывается окучивание в схему: проходи-ложись-здравствуй?
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Ну ты чего такая наивная? Если мужик говорит о том, что его интересует секс - это совсем не значит, что его не интересует такой притягательный момент как "окучивание", просто он обозначает свою конечную цель. Просто обстаятельства его подталкивают изначально ставить точки над i и потом плавненько наслаждаться "процессом". :миг:

  • Ну да, наивная...
    Как-то в жизни сталкивалась преимущественно с одним типом мужчин.
    С теми, кто озвучивает своё желание только после...ни черта они не озвучивают...
    Окучивают-окучивают...и рааз, без озвучивания цели...
    Вот, интересно и на других посмотреть-послушать...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Озвучиваю: моя конечная цель секс, он меня пока ещё интересует
    Если вдруг начну тебя окучивать - жди "беды" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот уж не думала, что ты дурак рассчитывать на нулевой шанс...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правильно, что не думала, я же не "окучивал" и правильно, если не думаешь, я же не "окучиваю".

  • Есть вещи в жизни невозможные по определению...
    Например, наша взаимная симпатия...
    Так что, Жень, вон их сколько молоденьких да хуууууеньких (с)...
    Иди, окучивай...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть вещи в жизни невозможные по определению...
    ------------------------------------------------------------------------
    А кто бы спорил? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: