Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нибудь когда-нибудь говорил такие слова даме от которых она терялась на время, входила в транс и в это время с ней можно было делать все что угодно???

  • Уже?! Познакомились -пообщались?

    Специалист по связям с реальностью.

  • - как не сказав ни слова показать женщине, что она молода?
    - не уступить ей место в автобусе...


    :о)

  • Надеюсь вы не имеете в виду слова про деньги? (мы тут вашу рекламку на одном сайте нашли)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кто-нибудь когда-нибудь говорил такие слова даме от которых она терялась на время, входила в транс и в это время с ней можно было делать все что угодно???

    "кийяаааа"

    what do you want?

  • Несколько раз было: я ее вижу впервые и мне, ну просто нет сил, как ее «надо» (до кома в горле). Переступив через себя, начинаю говорить ей все, что она хотела в себе видеть. Через 40 минут мы идем в бильярдную катать шарики, после она идет со мной.
    Интересно: почему Ж так живо реагируют на пустые слова?

  • >>> ... Через 40 минут мы идем в бильярдную катать шарики, после она идет со мной....

    ... катать твои шарики? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • кста,
    на бильярд, почему то очень ведуться...

    what do you want?

  • Любят красоваться. Каждый раз, когда Д берет кий в руку и тянется к шарику на середине стола, неведомая сила заставляла меня ей помочь, объяснить, а играть я совсем не умею… :улыб:

  • а когда Д берет в руки Х.... тогда.....

  • да,
    не знаю, насчет красоваться...
    просто предложение "пойдем в бильярд" куда приличнее звучит многих иных,
    а в резалте...:миг:

    what do you want?

  • "мож перепихнемся?"

  • Кстати, красуются Д по-разному: одни в бильярдной нагибаются, другие с умным видом в театре сидят, третьи мелькают на различных выставках и презентациях. Главное – итог.

  • хех,
    чего уже о девушках говорить,
    надо проще к миру относиться:
    ЛЮДИ красуются везде,
    это факт...
    главное - итог

    what do you want?

  • Дамы и господа (особенно господа), кажись, девочка уже потерялась .. от слов ваших:улыб:
    (Кийййя - это было особенно сильно)

  • >>>>девочка уже потерялась .. от слов ваших
    (Кийййя - это было особенно сильно)

    особенно сильно было про фото на сайте... :ха-ха!:

  • Не имеет значения что говорится, как и зачем. Девушки - такие существа, которые уходят в транс когда захотят и от чего захотят вне зависимости от содержания объекта страсти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О, это да:улыб:Причем надо бы все-таки ДОПЫТАТЬ Вовасу с пристрастием... какими хитрыми техническими приемами его знакомый сделал выводы о соответствии ника и персоналии.

  • какими хитрыми техническими приемами его знакомый
    уважаемый, разве Вы еще не знаете, что на БЗ означает "один мой знакомый"?:миг:

    what do you want?

  • Боюсь, по наивности и молодости лет (...и тут, чтобы не соврать, вэтот самый момент стал смутно догадываться).
    Воваса, и как оно было?:улыб:

  • Я говорил, факт. Захожу в кабинет, достаю удостоверение и говорю, налоговая полиция, документы к проверке. Она сидела в трансе и не двигалась несколько минут :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ...и ты сделал с ней все, что ты хочешь?:миг:

    what do you want?

  • Ей было около 50, знаешь такая категория старых главных бухгалтеров, типа 40 лет на одном стуле одной и той же задницей, но делать с ней можно было все что угодно, просто полный ступор, я подобного больше никогда не наблюдал и надеюсь не увижу.

  • угу,
    знаю, вот им, иногда, хочется сказать что - нить такое ,что бы замолчала и рота не открывала некоторое время:улыб:

    what do you want?

  • Опыт показывает ( смотри выше ) что надо ПОКАЗАТЬ !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Любимая "мулька" - девушке на "ресепшене" по телефону на вопрос "а как вас представить" отвечаю:
    - Представьте меня в дУше!:улыб:
    Молчание на минуту.. Зато потом, если узнают, что я это говорил - замечал на себе интереееесные взгляды:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вы не поверите, я прочитав эти слова тоже попыталась, прямо не удержалась... :ухмылка: На самом деле я часто задавала в свое время такой вопрос по телефону, как представить человека, но такого оригинального ответа ни разу не слышала, к сожалению. Хорошо, когда у людей есть чувство юмора.

  • вот только, к сожалению, ни разу не подъыграли...:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • самом деле я часто задавала в свое время такой вопрос по телефону, как представить человека, но такого оригинального ответа ни разу не слышала
    есть определенные люди, которые именно так и отвечают,
    а на вопрос кассира в магазине "ПосмОтрите 17 копеек?" отвечают - "Посмотрю, показывате"
    но не факт, что это чувство юмора,
    это сложившийся стереотип поведения в данной ситуации и чувство юмора проявляется уже на другом конце провода, как человек отреагирует...

    what do you want?

  • не далее как неделю назад на мой вопрос "как Вас представить?" был получен ответ: "представьте меня молодым и обнаженным... скажем... ну у реки! ":улыб:
    не сдержалась, каюсь:улыб:
    пожаловалась на фантазию, попросила фотку :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: