Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Хачатурян съел Мясковского, запил Чайковским, проглотил Безе.
    Начались у него Пуччини и Паганини.
    Он вышел на Дворжака, зашёл за Мусоргский ящик, снял Шуберта, повесил на Шостаковича, сорвал Листа, присел не Глинку...
    -Бах! и Гуно.....

  • Девушка, ну что ж Вы так уж...

  • такой изящный бокал и ... :о) такое сообщение...

    где логика? :ха-ха!:

  • Фигня...

    ---------------------------------------------------

    Вот-вот -- фигня и есть.....

  • Эстрада...
    Один не Добрынин решил Варум Малинин, но его заМетов сторож
    и , не успев Павлиашвили ухом, тот дал Петкуном с размаху, чтоб больше не Лоза по чужим огородам

    -----------------
    мы одну травку ... ?

  • Вы упустили Шопена, который был вытерт Листом.

  • Вчера Обрадович такой на работе сижу, вдруг Маминов звонит и говорит: «Беги Быстров домой, там какой-тоМихолап тебе Рогачева наставляет».
    Я домой прибежал, жену за Менди схватил и говорю: «Говори, Каряка такая, кто тебя тут Аджинджал? » А она мне: «Иди на Кухарж, Окрошидзе с Чеснаускисом похлебай, салат Овие поешь с Масловым. Никто меня не Аджинджал, будь Благонадеждин. Я не Комадина и никому, кроме тебя, не Даев».
    Похлебал я Лекхето Окрошидзе, Коноплева закурил и думаю: «Шершун ведь не казенный, а вдруг Трипутень! Такой Вандерлей с Концевого начнется, что до Могилевского недалеко. Жена-то наверняка Враньеш, и разных Михолапов у нее Дохоян и больше».
    Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», - и Бородин мне Ярошик ласково.
    Ну, Кульчий мой сразу Ровнейко стал, я ведь тоже не Монахов. Говорю: «Ты не Оспешинский, мне Пассони надо сходить». Пошел, вроде как Пассони, а сам в щелку Зырянов. Гляжу, точно - из-под кровати вылезает Михолап Бугаев и Бочков к выходу. Я дверь Ширл, Скоков в комнату и говорю ему:
    «Что ж ты, Бобер Зуев, Фло твою Кебе, Дубинского своего здесь пасешь! ».
    А он отвечает: «Молись, Чижек, Пиюк тебе пришел». Я от страха Немовстал, чуть не Мор.

    Дальше рассказывать Силагадзе нету.
    Короче, так и хожу теперь, как Дятель - морда Синев, Бровин разбит, Зубко не хватает, да еще и Рогочий.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • В ответ на: Хачатурян съел Мясковского, запил Чайковским, проглотил Безе.
    Начались у него Пуччини и Паганини.
    Он вышел на Дворжака, зашёл за Мусоргский ящик, снял Шуберта, повесил на Шостаковича, сорвал Листа, присел не Глинку...
    -Бах! и Гуно.....
    ...и вытер Шопен.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Н-да. От такого Черномырдиным станешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: