Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Про БЗ-секс (незатейливая заметка)

  • Кто-то думает, что секс начинается тогда, когда за сиську её ухватил или трусики снял. Грубые люди. Его начало во взглядах, в желании поговорить. Женщине всегда это надо, чтобы решить ГЛАВНУЮ диллему ее жизни - дать-или-не-дать. Мужчина неохотно, но все же подыгрывает ей в этом. А куда деваться.

    Так и в БЗ. Заприватила вас дамочка или вы ее - вот уже и секс начался. Незаметно.
    Ждите решения диллемы.

  • >>>>>Так и в БЗ. Заприватила вас дамочка или вы ее - вот уже и секс начался. Незаметно.
    Ждите решения диллемы.

    ...а пока - подыгрывайте.

  • В ответ на: Заприватила вас дамочка или вы ее - вот уже и секс начался. Незаметно.
    Ждите решения диллемы.
    Ваше высказывание вами проверяно на практике?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ждите .....
    .... ждите ....
    .... ...... ждите ....
    .... ...... ...... ждите ....

    ....
    .... ответа ....

  • Думаю чем интересней ей будет казаться подыгрывание, тем больше она будет склоняться к тому, чтобы дать.:)

  • > Ваше высказывание вами проверяно на практике?

    А как же!:) Кто б, собственно, сомневался...:)
    Или вы думаете девушки сюда просто поговорить приходят?

  • Прав!
    Взглядом же он может и закончиться...

  • В ответ на: Или вы думаете девушки сюда просто поговорить приходят?
    Конечно. Ну, или там, трусики поправить или глистов почесать (не разберусь никак с аватарой одной девушки) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Думаю чем интересней ей будет казаться подыгрывание, тем больше она будет склоняться к тому, чтобы дать.:)
    собственно, как и в жизни. только в виртуале есть некая фора перед реалом...

  • В ответ на: собственно, как и в жизни. только в виртуале есть некая фора перед реалом...
    Конечно. Особенно если чуть затемнить фото..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Или вы думаете девушки сюда просто поговорить приходят?
    о! блин...
    нет, что ли?
    а куда "просто поговорить"?

    what do you want?

  • >>>Ну, или там, трусики поправить или глистов почесать (не разберусь никак с аватарой одной девушки)

    она её просто прикрывает рукой от разных несмазанных железных прутов и др. подобных посягательств. :миг:

  • >>>>Конечно. Особенно если чуть затемнить фото..

    лучше - чужое вставить... какой-нибудь малоизвестной модельки...

  • аха... а пАтом какой-нИть малоизвестный чУвандос по теБе будет сталКерить? : ))))))))))))))))))))

  • Теперь остается выбрать: или я не девушка, или сексуально не устроена...

  • "Дать-или-не-дать"........

    Хорошо, что я не вижу твоего взгляда...:)

  • В ответ на: лучше - чужое вставить... какой-нибудь малоизвестной модельки...
    А у вас не чужое? (приглядываясь внимательнее)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А в промежутке что будет? ( :D)

  • Вывод: надо предлагать сразу трахаться чтоб времени подумать не было :ха-ха!:

  • > а куда "просто поговорить"?

    в Айриш...;) Как сейчас помню свое последнее посещение этого места, как они украдкой бросали на меня свои взгляды.... а мне тогда не до них было...... а ведь если довести тогда хоть одну их диллему до положительного решения, то мог бы быть и секс...:)

  • ну,
    не знаю...
    у меня после айриша очень часто...
    того...
    особливо перед выходными:улыб:

    разная, видимо, конституция

    what do you want?

  • > Теперь остается выбрать: или я не девушка, или сексуально не устроена...


    Скорее всего - второе. В первом как-то сомневаться не приходится:)

  • А как вы это определяете? Ну, я имею в виду мою сексуальную неустроенность? Я потом ваши выводы буду мужу в качестве веских аргументов приводить... Когда он перестанет меня удовлетворять (во всех смылах этого слова).

  • ну ,как же это
    Вы самостоятельно предложили выбор, или - или,
    одно сомнению не подвергается,... вроде
    значит - второе:миг:

    what do you want?

  • В ответ на:
    В ответ на: лучше - чужое вставить... какой-нибудь малоизвестной модельки...
    А у вас не чужое? (приглядываясь внимательнее)
    чужое и затемнённое! :спок: я оба варианта использовал, чтоб наверняка.

  • А я-то, дурак, светлое и свое. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Я потом ваши выводы буду мужу в качестве веских аргументов приводить... Когда он перестанет меня удовлетворять (во всех смылах этого слова).
    ---
    Ээээ... зачэм ждать, да?;)))


    > А как вы это определяете? Ну, я имею в виду мою сексуальную неустроенность?
    ---
    Шестым чувством. Нечто неуловимое во взглядах, движениях тела... Я сразу как вас увидел понял - вы совершенно сексуально неустроенна. Мне по крайней мере так показалась, когда я видел вас на той встрече....

    А вообще-то мал-да-удал чуть выше ответил...:)))

  • Вы в какой партии состоите, гражданин проницатель....?
    (согласен даже за деньги)

  • Оять перед выбором ставите: либо воспринять ваши слова с юмором, либо больше на сейшены форумчан не ходить...

  • Как сейчас помню свое последнее посещение этого места, как они украдкой бросали на меня свои взгляды.... а мне тогда не до них было...... а ведь если довести тогда
    -----------------------------
    Пьяным мужикам всегда кажется, когда на них смотришь , что это уже приглашение переспать. Не удивительно.

    Без подписи

  • Восприми его слова как то, что он нихрена не понимает в женщинах. И дело с концом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Не удивительно.

    Удивительно было как раз то, что в тот вечер я хотел напиться но не мог... алкоголь меня не брал... Так что...

  • >>>>Пьяным мужикам всегда кажется, когда на них смотришь , что это уже приглашение переспать. Не удивительно.

    есть ещё: пьяным мужикам все женщины - красавицы...:миг:
    ПС. а много тогда водки то выпито было? :бебе:

  • то, что в тот вечер я хотел напиться но не мог
    кто хотел - тот напился.
    заявляю авторитетно...
    а то тюююю застава - туборг, хто ж так напивается:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Восприми его слова как то, что он нихрена не понимает в женщинах. И дело с концом.
    Я бы попросила ьа......

    Без подписи

  • Смотрю, Фантазия вас совсем забросила….. жалко вас.

  • О чем? (сосредотачиваясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уж и не знаю сколько чего ими было выпито. Приличные девушки уже к тому времени ушли. Как извесно им в 8 нужно уже лежать в постели, потому что в 9 надо быть дома.

    Без подписи

  • (Не могу удержаться) :спок:

    Это спустя 25 часов? Сильно Мадам! Очень сильно!

  • Расслабтесь, невежественный. Интонация у этой фразы была иная.

    Без подписи

  • ВЫ о чем, мил человек???? Какие еще 25 часов?

    Без подписи

  • ДвАдцать пЯть часОв не заявляться домой! Это ж как нужно любить свою работу!

  • насчет 8 - 9...
    с учетом Новосибирской транспортной проблемы...

    если удалось посмотреть "Львов"
    там был ролик супа "Хайнц":улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: ДвАдцать пЯть часОв не заявляться домой! Это ж как нужно любить свою работу!
    Это не работа. Это хобби (скромно начинаю поддерживать заявленый в СМИ имидж).

    Без подписи

  • А что? Я за 50 мин. с любого конца города да дома доеду.

    Без подписи

  • Я за 50 мин
    да и я, собственно, о том же:улыб:

    what do you want?

  • (очень грозно): превратили, понимаете, порядочный топик в политические игры депутатского корпуса перед выборами. транспортные проблемы у них, видите-ли

    :спок:

  • да, нет же, любезный,
    Вы подумайте,
    какой скоростной д.б. мужчина, что бы девушка за час уложилась от "лечь в постель" до "быть дома", потратив при этом 50 минут на транспорт

    what do you want?

  • Что самое интересное, 99,7% топиков, заведенных Затейником, быстро вырабатывают свой ресурс.
    Не оттого ли это, что Затейник просто РАЗ и первым постом (в два-три предложения) разводит тему сам. Удивительное создание. Педагог просто мрёт. :спок:

  • Не, наверняка все происходило в траспорте!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: