Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вах, какой девушка, а?! М-м-м, пэрсик! Девушка, скажи, куда идешь? Девушка, давай ходить вместе. Слюшай, красавица, поедем, а? Шашлик будем кушать, кинза, бастурма, вино красный, фрукты, апельсины, шампанский пить будем, ва? Choose Life. Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fuсking big television, choose washing machines, cars, compact disc players and electrical tin openers. Слушай, какой муж, я тебе разве что-то плохой сделал, да? Шампанский, конфеты будем кушать, кино смотреть будем, а виноград, знаешь какой, да? У Путина такой виноград нет! Choose good health, low cholesterol, and dental insurance. Choose fixed interest mortage repayments. Choose a starter home. Девушка, меня Ашот зовут, а тебя? Девушка, глаза твои просто петь меня заставляют! Я уже танцую просто! Тебе из-за руля не видно просто. Садись девушка, зачем такими ногами эту дорогу ходить. Давай я тебе подвезу просто. Choose your friends. Студентка, да? Сразу видно, какой умный девушка. Choose leisurewear and matching luggage. Choose a three-piece suite on hire purchase in a range of fuсking fabrics. Я как увидел, сразу подумал, какой персик, студентка, да! А кого учишься? Кем станешь? Доктором станешь, я же вижу! Детей учить? Ты детей любишь? Какой девушка! И ходит как Бог и детей любит, а глаза какие, а руки! Choose DIY and wondering who the fuсk you are on a Sunday morning. Choose sitting on that couch watching mind-numbing, spirit-crushing game shows, stuffing fuсking junk food into your mouth. Садись, девушка, не спорь! Я же вижу, что на воздух хочешь. Знаешь какой здесь воздух грязный — машины ходит, в глазах темно. За город поедем: там воздух такой, кровь кипит, душа плачет! Вино будем кушать, какой воздух без вино? Choose rotting away at the end of it all, pishing your last in a miserable home, давай, дорогая, какой молодец, nothing more than an embarrassment to the selfish, fuсkеd up brats you spawned to replace yourself.

    Choose your future.

    Choose life.

    Садись дорогая, Ашот не обманет.

  • Этот топик для адептов английского языка?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (25.09.03 15:08)

  • Да-да... это наш ответ Спикин Инглишу:))

  • А...в общих словах...че она там в ответ лепетала?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не знаю, шо она тама лепетала, но если бы шо дельное, то
    не было бы этого сублимированного топика.... а так - похоже дева
    его отослала куда подальше, то бишь отшила, дала от ворот поворот,
    послала на .... вполне возможно культурным оборотом дивной
    речи ))))

  • Пацаны, вы чё, это же Ашот базлал (абстракцию по-своему, конкретику по-аглицки). :спок:

  • А я понял что наоброт.
    Жалко лепеча что-то в ответ она все-таки уселась к нему, удивленно хлопая ресницами.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне это почему-то напоминает вольно изложенный текст песни "Руссо матросо" Чижа.

  • А, так это не диалог был.
    Не ожидал подвоха в виде образованного горца. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Оригинальная точка зрения.:)
    Типа картинка получается, что продвинутый англоговорящий горец пикапит на улице девушку втирая ей про жизненный выбор?:))

  • Вообще-то это просто вставка из Trainspotting movie:)

  • как же всё бАнально оказаЛосЯ... )))

  • Я не смотрела этот фильм... Вот вам еще один повод опустить меня ниже плинтуса (если хотите, конечно) :((((((

  • ну,
    много кто чего - то не смотрел
    я, например, не смотрел "Иди и смотри",
    так что же теперь?:миг:

    what do you want?

  • это шо ещё такое? Как Ви могли позволить
    какому-то щегловатому красаФчику опустить
    Вас ниже чего-то-там?

    ай-яй-яй... а хде же чувство собственного достоинстФа?
    эх, а я то о Фас был более лучШефо мнения....

  • > Вот вам еще один повод опустить меня ниже плинтуса (если хотите, конечно) (((((


    Хм, ну я подумаю... а первый повод какой был?;)

  • Первый - это то, что БЗ - место встреч сексуально неудовлетворенных, и что здесь девушки сексуальных партнеров ищут...

  • В ответ на: ну,
    много кто чего - то не смотрел
    я, например, не смотрел "Иди и смотри",
    так что же теперь?:миг:
    (потирая руки) А я смотрел!!!
    В школе еще дело было... в кино мы ходили...
    Вот я и думаю - что же теперь?:))))

  • Теперь можете двоих загнобить (хотела бы я поприсутствовать при процессе загнобления Мао-да-удала Затейником) (мечтательно улыбается)

  • Блин, а мне понравилось!

    Позабавил, правда!
    :роза:

  • А я подумал, что это мысли девушки по ходу базара Ашота. Прямо картинку представил: Он базарит, а она идёт и представляет богатство выбора, после выбора ею Ашота :ухмылка:

  • В школе еще дело было
    а я ак раз в больничке маялся,
    пока наши в кино ходили и сочинение писали:улыб:

    what do you want?

  • хотела бы я поприсутствовать при процессе
    мдя, уважаемая,
    это что у нас получается: желание наблюдения за унижением...
    это. я Вам скажу...:миг:это в соседний топик:улыб:

    what do you want?

  • >>> я, например, не смотрел "Иди и смотри",
    так что же теперь?:миг:


    Что теперь, что теперь :ха-ха!:... Иди и смотри!!!

  • (в полном недоумении) В какой из них? Где подробно освещалась тема наблюдения за унижением?

  • Кстати, о культпросвещении, мысли изложенные первым оратором на английском языке представляют собой слово в слово текст музыкального произведения группы PF Project, которая называется аккурат Choose Life. Весьма занятная вещица :ухмылка: Слушать не отправляю :миг:

  • >>Да-да... это наш ответ Спикин Инглишу:))
    А вот вам ответ инглиша. Кто поймет тому пятерка 8)
    - I know you know I know, but do you know that you know I know you know I know?
    - I know you don't know that I know you know!
    :ха-ха!:

    Выпью йаду. Недорого.

  • хе... понять не сложно, но английский подучить стоит... :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: