Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • ....если обдуренной=накуренноЙ, то Я не против )))
    ...а в чЁм разница? я не савсем догонЯю....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • < – Толь, сегодня фильм хороший. Идем? Ты обещал, говорил: «Выбирай и пойдем».
    – Да?! Ой, как жаль. У меня сегодня ночная смена (завтра на картошку или извержение вулкана, да что угодно). В следующий раз. Жди вечером послезавтра, зайду чайку попить. Посидим и не только.
    А сам с другой девчонкой на этот подсказанный тобой классный фильм.
    Он не уходит, он тебя дурит, держит в запасе. А зачем? Ты для него тренажер, чтобы в минуту одиночества прийти хотя бы к тебе?

    Да гад он... этот "толик". Ты и сама ответила: ты для него — тренажер.
    Оно тебе нужно? Быть тренажером, которого не уважают ТАК, что не заботятся сочинить хотя бы мало-мальски приемлимую ложь в оправдание своего поступка (тут даже нечего говорить об относительной честности в общении). Он брякает любую фигню и уверен, — ты "схаваешь". Cамый достойный выход (имхо) — вежливое равнодушие. Никаких приглашений в кино, да куда бы то ни было! И потихоньку устанавливаешь дистанцию между ним и собой. Слава Богу, не перевелись люди, с которыми можно в кино сходить без ощущения, что тебя терпят лишь по необходимости, и в случае чего, отодвинут безо всякого стыда.

  • А продолжение то какое, продолжение...
    "А маленькие часики смеются тик-так. Ни о чем не жалей и живи просто так" (с).
    Это ли не инструкция для Мыши?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Инструкцию говоришь?)))))))) Можно, но не для меня одной.

    Только люди живут и не пользуются инструкциями.
    Достают их только, когда приперло.

  • > А сам с другой девчонкой на этот подсказанный тобой классный фильм.
    Он не уходит, он тебя дурит, держит в запасе. А зачем? Ты для него тренажер, чтобы в минуту одиночества прийти хотя бы к тебе?

    Нет... Ты - его якорь. Чтобы с той девчонкой не зайти слишком далеко.
    Человек убеждает себя в том, что одной женщины для развлечений ему мало.
    Он может параллельно находиться в поиске той, которой ему окажется достаточно, но пока такой на горизонте нет, будет дурить тех, кто надеется на развитие отношений.
    Потому что если не дурить, то его пошлют, и придется снова для развлечений кого-то искать... напрягаться...

    > Но толпа, ты ей не объявляла о своих проблемах уверяет, что он уехал, уехал за сотни верст. Его нет. Тебя привечают, провожают. Дурилки? Дурилки липкие и противные.

    О таких проблемах надо объявлять. Это уже не шуточки. Если т.н. "друзья" не сочтут нужным приволочь его после этого хотя бы и силой, значит, он такая же сволочь, как и они ("скажи мне, кто твой друг...")

  • Логично.

  • Нет этому человеку надо сказать, что ты понимаешь, что он тебя дурит…. Есть у меня такая знакомая вечно истории рассказывает, так я вот ей не сказала…. Так они другим говорит шо типа она такая дура… я ей фигню всякую говорю, а она верит.
    ------------------------------------------------------------------------
    Аника, Вы не совсем правы...
    На мой взгляд, не всегда нужно говорить, что понимаешь его "дурилки". Это даст тебе возможность лучше узнать того, кто дурит, понять что он из себя представляет на самом деле. Только вытерпеть и не заявить об этом сложновато... Тут нужна позиция, как у того кота, который слушает, да ест...
    А сами дурилки берут начало от слова дурь, дурак, а на них, как известно не обижаются...

    А лично я на дурилки вообще плюю... Мне назойливость более противна, но это уже не к Вам .

  • отказывать напрямую...
    Действительно липко и гадко
    ----------------------------------------------------------------------
    Я не ослышалась? ОТКАЗ липкий и гадкий, отказ?!.
    Т.е. оторвать нельзя, так прилип?..

  • не уважают ТАК, что не заботятся сочинить хотя бы мало-мальски приемлимую ложь в оправдание своего поступка
    -----------------------------------------------------------------------
    Вы, Невер, согласны на полуправду? На приемлемую ложь?
    Вы меня удивляете...

  • >Девчонкам. Не поддавайтесь. Чувствуете интуитивно подвох - действуйте решительно, стряхивайте дурь, вешаемую вам.
    ------------
    А мальчишкам? :а\?:
    Обратной ситуации не бывает?
    Из воспоминаний далекой молодости:
    - ты почему не позвонила, я ж из командировки раньше на день приехал, договаривались же, я три часа вечером в машине сидел, звонка ждал....
    - не могла, в кафе сидела с нужными людьми, отойти не могла....

    - ты почему смс-ку не отправила, обещала ж, трудно что ль?
    - я в компании была, а смс-ки дело интимное, в компании никак не было возможности....

    - ты почему не позвонила, я тебя весь вечер прождал, договаривались же.....
    - батарейка на телефоне села....
    - а других телефонов не было в кафе?
    - нет, ни одного - откуда....

    и т.д.

    Так что.... Против этого есть только один способ - как говаривал один мой знакомый - холостяк, ловелас и бабник - "надо всегда иметь запасной вариант" :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все мы чуток дурильщики))) в хорошем смысле этого слова!

  • >Все мы чуток дурильщики)))
    А уж какие самодурилки ... ммм ... ))
    Понапридумывают себе туеву хучу всякого, а потом: "Ой дурят нас! Ой, дурят!" ...
    Сами всё ... сами!

  • < Вы, Невер, согласны на полуправду? На приемлемую ложь?
    Вы меня удивляете...

    хиmera, !!!))))
    Ставить так вопрос можно только в случае, если у тебя испрашивают согласия на эту самую ложь. Таких артистов я еще не встречала.)))
    Я не хочу лжи и полуправды. Это факт. А что дальше? Это не говорит о том, что меня невозможно обмануть. Я говорила о бесстыдной лжи, легкой лжи, если можно так сказать. Соврал, не ударив пальцем о палец, а вылезет это или нет — "похрену мороз".

    ps Прошу прощения за неоперативность.)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: