Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Верите ли вы в то, что все в этой жизни не случайно? или.....?

  • верю:улыб:но влияние на неё радимую(судьбу) я считаю оказать можно - что-то изменить.... при желании.

  • я верю в то, что не бывает случайных встреч, в то, что каждый человек, встреченный нами в жизни, играет в ней какую-то роль (предназначенную).
    всеобъемлющее понятие... поконкретнее бы...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Все уже спланировано. Если захочешь свернуть - тебя просто заставят идти дальше туда, куда должен....

  • а что, разве вы не задумывались например над тем, что вышли вы из дома и можете пойти куда угодно и куда придумаете только что (дык если там все ходы записаны - тогда и мысли уже известны?), или например, можете прыгнуть этажа с 12-го, можете напицца и тд.
    Хотя, как говорит народная мудрость "кому суждено утонуть - не сгорит"...

  • а как вам такой вариант, что предопределены только ключевые моменты (как допустим в играх, т.е. есть сюжетная линия, но некоторая свобода передвижений и выбора всё равно есть, даже при самом жёстком сценарии)

  • Ну, я думаю свернуть есть возможность и будите вы куролесить по не нужным и не запланированным изгибам судьбы, а потом вернетесь на свою кривую (судьбу)

  • а по-моему, фигня

    what do you want?

  • Не верю в случайности.Их просто нет и быть не может.
    Посудите сами: происходит некое событие, допустим просто встреча с каким то человеком.Если начнете разматывать цепочку которая привела в это "здесь и сейчас" поймете что она состоит из длинющего ряда "случайностей", что само по себе ууже не случайность...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • сама жизнь случайность, так чего ж нам ещё от неё ожидать?
    только случайной смерти

  • Не просто так всё падает на землю,
    Не просто так всё лезет на скалу,
    И я совсем не просто так себе не внемлю,
    Не просто так валяясь на полу.


    что то случайно, что то нет... одно движение лишнее и ты отец, а она мать...

    в общем жизнь - это сложная штука, но это не значит что никому незя верить...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Может наоборот? Неслучайная жизнь и т.д.

  • Вереть можно, но очень осторожно :ха-ха!:
    Нельзя сорвать цветка не тронув звезд.
    Случайно не случайно, судьба не судьба....
    Какая разница?!!
    Надо куралесить пока живой и все тут. :ха-ха!:

  • А остановиться, подумать .... Передохнуть (ударение на последний слог) в конце концов... Вот в этот момент и начинаются муки творчества....

  • В ответ на: Верите ли вы в то, что все в этой жизни не случайно? или.....?
    Страшащийся судьбы - спокоен будь,
    Ведь всё в руках высокого провидца.
    Пусть в книге судеб слов не зачеркнуть,
    Но что не суждено - тому не сбыться...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Ну, я думаю свернуть есть возможность и будите вы куролесить по не нужным и не запланированным изгибам судьбы, а потом вернетесь на свою кривую (судьбу)
    Фигня все это, все в твоих руках, а стоны о судьбе это самоутешение для слабых или самолюбование для тех кому повезло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: