Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первая любовь.....не тонет.... не горит....

  • Уже прошло много лет, все изменилось.... но она живет, живет так как будто это было вчера...
    Грустно, грустно иногда, из-за того что это не имело продолжения.....
    Кажется, что она будет жить вечно, и умрет вмете со мной....... А может быть это была именно "моя" половинка, родней и ближе которой не было никого никогда.....?
    Холодно, холодно, холодно ..... (с)

  • Повезло, если первая любовь где-то живет. Человек, с которым меня связывает первая любовь, погиб в автакатастрофе.
    :роза: :роза:

  • Когда мы еще были вместе, мне казалось что жизнь без него не имеет вообще никакого смысла..... Не будет его - не будет и меня...... Мне было страшно даже об этом подумать....

  • ... меня ещё преследует, конечно не она лично, а внешность первой той любови, правда в извращённых формах, но всё же... причём пару раз сам конечно выбирал, а пару раз знакомился через инет без фоток и при встрече чуть не падал в обморок... Так что это такое? как его, тьфу ты, ну подскажите.... а, судьба или что? Я уже сам не хочу - а всё вот так вот получается...(как только что с фабрики по клонированию ко мне направляют, причем недавно открытой с не отточенной технологией, где клоны разные получаюцца :ха-ха!: )
    А вообще у меня отношение к первой любови как картине или иконе - смареть смари, но руками не трогай (т.е. вспоминать вспоминаю что-то но встретицца не хочется), может быть из-за того что она была односторонней... :безум: а ну хватит сопли слюни разводить - лан пошёл я отседа :бебе:

  • А что вы имеете ввиду под превой любовью?
    Первый половой акт или всякие тюськи матюськи?:улыб:

  • чур меня, чур меня!
    и видеть не хочу и знать не хочу и говорить точно не о чем будет. Ashes to ashes, что называется. я живу сегодняшним днем, иногда - завтрашним, а химеры вчерашего мне уже не интересны. Тем более то, что было 12 лет назад :-)

  • Наверное, надо просто жить с благодарностью судьбе, что это было.
    Вот у bynE был только половой акт и тютьки-матютьки.
    Только не надо сравнивать других людей с первым любимым.

  • Вас, видимо, милейший, сие светлое чувство обошло стороной, раз вы задаете подобные вопросы....
    Это НЕ только половой акт, а совокупность многих чувств, желание растворится в этом человеке....
    Но, видимо, таким как вы не дано этого почувствовать....

  • +Вас, видимо, милейший, сие светлое чувство обошло стороной, раз вы задаете подобные вопросы....
    Это НЕ только половой акт, а совокупность многих чувств, желание растворится в этом человеке....
    Но, видимо, таким как вы не дано этого почувствовать.... +
    Конечно обошло. В темноте же занимался этим, вот светлое и обошло.
    А растворяться растворялся, точнее внедрялся :ха-ха!:
    Совокупность чуств это даааа!!
    Совокупляешься и чувствуешь. :ха-ха!:

  • Существует мнение среди психиаторов, что больше всего трепят о том как он кому-то "вставил", и т.д. те, кто:
    1) никогда этим не занимался (и тем самым компенсирует это своим трепом);
    2) у кого никогда не было постоянной партнерши, а весь сексуальный опыт сводится, к банальному траху по пьяни

  • Не знала, что существует такое мнение среди психиаторов, пришла к нему сама :бебе:

  • Не падайте духом! Ушибётесь!
    Если жить с такими мыслями, то наврятли возможно испытать счастье, то счастье в жизни, которое мы во многом сами себе создаём. А Вы всё разрушаете. Много людей, и среди них действительно есть Ваша половинка. А про ту половинку, которую говорите Вы, это не есть она. У человека всегда есть будущее, и не стоит ему сопротивлятся и жить в прошлом. Стараьтесь быть счастливыми в каждом моменте Вашей жизни.
    Я уверена, у Вас это получится.
    Было бы желание, а остальное приложится!!!!

  • Лисса, солнышко :роза:, ну что с вами такой молодой и красивой.... прям хандра какая-то на вас навалилась, может это просто осень (серое небо, дождь со снегом и мокрый асфальт навеяли вам столько грусти и желание вернуть теплые прошлые дни)....
    Мне в такие дни тоже грустно, но я предпочиитаю мечтать о чем-нибудь новом, пусть даже несбыточном, помогает, особенно если представляешь как у тебя все замечательно в будующем получается...
    Не люблю вспоминать свое прошлое, слишком много там горя... хотя и тепла там тоже много

  • с прошлым надо уметь расставаться...
    не всегда это получается, к сожалению. но если позволить ему идти рядом с настоящим - потерь не избежать. имхо...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Но к сожалению умирает (точнее погибла, и не сама любовь, а ее объект), или все же она была не первой.

  • Что тебя не в тот топик занесло. (незаметно меняя 14-й мокрый платок)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как орнитолог - орнитологу...
    Взгляните ниже... ещё ниже... прямо под Вами ptiza..

  • Как орнитолог - орнитологу...
    Если внизу птица, и эта птица дятел, то вы залезли на макушку дерева. :ха-ха!:
    Если дятел желна, то вы в хвойном лесу :ха-ха!:

  • +Что тебя не в тот топик занесло+
    Да глянул на аватару автора топика и потерял голову:улыб:
    Но дэвушка серьезный, сразу отпинала :ха-ха!:

  • Да...Тут сказать нечего. Очень симпатична чертовка. Вот только от несчастной любви..тавойт...шейные мышцы в юности переклинило. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +Да...Тут сказать нечего. Очень симпатична чертовка. Вот только от несчастной любви..тавойт...шейные мышцы в юности переклинило.+
    К дохтору Касьянову её надо :ха-ха!:
    Красотища такая пропадает :ха-ха!:

  • Ну почему же?
    Если наклонить так же голову, то с ней можно даже поговорить. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +Если наклонить так же голову, то с ней можно даже поговорить. +
    Нет лучше леч рядом :ха-ха!:

  • гы...

    а моя первая любовь такой *укой и **ядью оказалась...

    зы... до сих пор вспоминаю :-)(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Тебя явно вниманием обделили.....
    В каждой фразе видно....
    PS А тебя случайно не Алексеем зовут?

  • офф: говоря о химерах прошлого, я не имела в виду персонально Вас, darling :-)

    Ваше пристальное внимание к моей скромной персоне волнует меня до дрожи коленочной. знакомцы ли? :-0

  • +А тебя случайно не Алексеем зовут? +
    Нет. Меня даже случайно не зовут так.:улыб:
    Но если ты позовешь, то я и Алексеем не надолго готов стать :улыб::роза: :чмок:

  • Видимо имелось в виду что всех, кого во время беременности родители решили всем обделить, называют обязательно Алексеем. Это негласная договоренность родителей всех стран. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Могу точно сказать, что не позову:улыб:
    Ведь я другому отдана..... (с)

  • Был у меня в институте знакомый, Алексеем звали. Стиль мышления был очень похож:улыб:

  • +Могу точно сказать, что не позову
    Ведь я другому отдана....+

    Я раздавлен, уничтожен....
    О горе мне.
    Последняя надежда на первую любовь потеряна.
    Звезда моей жизни потухла так и не возгорев.
    Ухожу плакать в подушку.
    Есть кроткая надежда..
    Вы не написали, что отданы навечно:улыб:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:

  • В ответ на: Был у меня в институте знакомый, Алексеем звали. Стиль мышления был очень похож:улыб:
    Да все они, эти мужики...кобели..трам-пам-пам..ля-ля-ля

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>Уже прошло много лет, все изменилось.... но она живет, живет так как будто это было вчера...

    хороша лишь та мечта, что не свершилась...

  • хороша лишь та мечта, что не свершилась...

    ТоЩна...
    Представляю что бы было если б Ромео с Джульетой поженились.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а продолжение уже написано - Дездемона и мавр :улыб:

  • гы.ы.ы.ыы.ы.... а БЗ - это отголоски ентих пыесс))))

  • >>>>Ведь я другому отдана..... (с)
    ну вот... "другому отдана..." а о первой любви вспоминает... о том ДРУГОМ надо думать. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: