Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • осенью как будто схожу с ума. Постоянно хочу. Понятно чего.
    Пишите.

  • Пишем :ухмылка:

    Сёдня чё, в дурдоме день открытых дверей? :безум: :а\?:

  • Это у вас от кофе. (смотрите пр.файл)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы с ума посходили, что ли? Четвертый топик за последние два дня на одну и ту же тему? Может, есть какая-то техническая возможность содать отдельный форум для сексуально неудовлетворенных? :зло:

  • ТРИВ!!!! Супер!!! :ха-ха!:
    :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Вы с ума посходили, что ли? Четвертый топик за последние два дня на одну и ту же тему? Может, есть какая-то техническая возможность содать отдельный форум для сексуально неудовлетворенных? :зло:
    Так БЗ и есть форум для знакомств. Всё по теме.)))))))))))
    -------------
    В пространство:
    Аплодисменты!
    Изумительно!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой,бля....
    То ли мне тоже замяукать...

  • Все, молчу, молчу, дико извиняюсь за свою некомпетентность.... То есть, рано или поздно мне придется с кем-то из форумчан вступить в интимную связь? Похоже, пора удирать...

  • - А правда что в марте...?, спросили кота
    - Неправда, - ответил кот - март не исключение...
    :ха-ха!:

  • Секс - не повод для знакомства :ухмылка:

  • В ответ на: То есть, рано или поздно мне придется с кем-то из форумчан вступить в интимную связь?
    Ну что ты говоришь всякие глупости? (пряча хищный блеск в глазах) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы вечерком пройдитесь по Красному - вас сымут:улыб:

  • >>> Сёдня чё, в дурдоме день открытых дверей? :безум: :а\?:

    Да не, это кто-то получает массу удовольствия от процесса регистрации... :ха-ха!:
    Да! ДА!! Регистрируй меня! РЕГИСТРИРУЙ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Все, молчу, молчу, дико извиняюсь за свою некомпетентность.... То есть, рано или поздно мне придется с кем-то из форумчан вступить в интимную связь? Похоже, пора удирать...
    Поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась.. Назвался груздем, полезай в кузов...

    ----------------------
    Ой, Оль, сколько копий было сломано, чтоб хоть не так откровенно снимались здесь.
    Но...ссылка на БЗ как на сайт знакомств, причём №1. Представляешь?
    И ты что, думаешь, что все, кто здесь общается, обязательно спит с каким-либо БЗшником?:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Открывая файл смотрел на кофеварку с мыслью ... :ха-ха!:
    На заглянувшего патрона махнул рукой, типа "иди от сюда мальчик",
    не в силах унять смех ...
    Патрон попросил сохранить "картиночку" и удалился мерзко хихикая ...
    Ой не к добру я хохотал ....

    :улыб:

  • В ответ на: И ты что, думаешь, что все, кто здесь общается, обязательно спит с каким-либо БЗшником?:хехе:
    С вами, блин, уснешь... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пожалуйста, если можешь - прости. Ну не знал я что он к тебе зайдет. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вы с ума посходили, что ли? Четвертый топик за последние два дня на одну и ту же тему? Может, есть какая-то техническая возможность содать отдельный форум для сексуально неудовлетворенных? :зло:
    ...ну вот.. набросились на девочку.. что такого то?.. вполненормальное человеческое желание..

  • И в мыслях не имела!!! (во всех смыслах этой фразы).
    ТРИВ, немедленно перестаньте блестеть глазами! Нас неправильно поймут (сильно краснеет).

  • В ответ на: Вы вечерком пройдитесь по Красному - вас сымут:улыб:
    Я думаю, что вечера ждать не придётся. С неё уже сняли...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ...ну вот.. набросились на девочку.. что такого то?.. вполненормальное человеческое желание..
    Странно (задумчиво) Почему же ты всех их защищаешь? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это уже не глаза. (густо покрывается пятнами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Странно (задумчиво) Почему же ты всех их защищаешь? :ха-ха!:
    кого ИХ ВСЕХ?..

  • То есть, рано или поздно мне придется с кем-то из форумчан вступить в интимную связь? Похоже, пора удирать...
    ---------

    А почему бы и нет ?!!!
    И удирать не стОит ... вдруг понравится :))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ///Я думаю, что вечера ждать не придётся. С неё уже сняли... ///

    Стружку? :миг:

  • В ответ на: А почему бы и нет ?!!!
    И удирать не стОит ... вдруг понравится :))))
    им нравится другое - оргазм ими испытывается при помощи тактильных рецепторов на кончиках пальцев, стучащих по клавиатуре..

  • им нравится другое - оргазм ими
    ------

    не надо отвечать за других...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Слушайте, а ведь это решение вашей наиглавнейшей проблемы! Ступайте в приват ко всем девицам, которые хотят прям сию секунду невесть чего, договаривайтесь о встрече - и вот у вас уже легион обожаемых вами б..дей!
    ЗЫ: Ко всем благообразным дамам форума, чей приват посещал Ад Усум, последнее слово моего поста не имееет ни малейшего отношение. Предложение распространяется только на срочнохотящих.:улыб:

  • честно говоря, когда я описывал сей способ получения оргазма, я не имел ввиду конкретных личностей.. имелось ввиду явление..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: